Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1240)

ирэн 19.04.2019 01:13

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Ну вот... Чемодан собран.... На рейс зарегистрировалась.... Завтра встречайте меня КМВ!!! Урааааа!!!! Пусть погода там что-то не радует своим прогнозом...)))) все равно безумно рада и предвкушаю встречу с Пятигорском и Кисловодском, и конечно с Ессентучками! :s_213::s_170:

Ёлка. 19.04.2019 12:05

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Ирэн, отличного Вам отдыха!!! Будем надеяться, что погода наладится.
Пишите нам с мест событий. Очень интересно почитать про Лермонтова.
И про погоду тоже, если можно сравните реальную погоду и прогноз гидрометцентра.
Надеюсь, что 23-го буду в Ессентуках. Что класть в чемодан не знаю)))

ирэн 19.04.2019 21:25

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], спасибо большое! здесь реально холодно очень! Я вроде бы взяла тёплые вещи, но походу, не на столько тёплые....надо было тёплую куртку брать))) Так что лучше берите вещи на всякую погоду))) Вы 23 в Ниву в Ессентуки?

Людмила59 19.04.2019 23:34

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Девочки, не переживайте. Скоро потеплеет. От моего города до Кавминводы примерно 300 км. Хожу в легкой куртке. Сегодня просто сильный холодный ветер.

Ёлка. 20.04.2019 08:29

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Ирэн, я собираюсь с 23-го в Металлург всего на неделю по путевке проживание+завтрак в 6 корпус. Прогноз обещает постепенное потепление

ирэн 25.05.2019 20:46

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Доброго здоровья всем, дорогие форумчане! Что -то зашла я на сайт.... Почитала.... И немного стало стыдно, что ни одного слова не написала о своём отдыхе :s_48: Исправляюсь! И немного напишу))))
Ну вот... Прилетела, как всегда накануне начала путёвки, т.е. в пятницу 19 апреля в 18 :00 была уже в санатории .... и вот первый раз за столько лет и столько раааазных санаториев в разных городах КМВ ..... Меня в Лермонтова не заселяют в номер..... :s_149: Говорят, что моей категории номера свободного нет ... и с каменным выражением лица, не глядя на меня.... (Кто-то писал, что в Лермонтова такого не бывает) ... Ждите до 22:00 может кто-то выедет)))) вот это приём, думаю я:s_101: И смотрю я не одна такая, две девушки с 6:00 часов утра слоняются по городу и ждут заселения! Вот это аншлаг в санатории!!! Ну думаюююю наверное правда оооочччень востребованный санаторий раз переполнен под завязку!

ирэн 25.05.2019 21:03

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
продолжаю....
На улице холод, дождь со снегом, достала из чемодана все тёплые вещи и думаю.... Пойду погуляю да поужинаю где-нибудь! Но так как в санатории очень быстро люди знакомятся и тем более видят своего "друга по несчастью" девчата мне говорят: сейчас будет в зале концерт идём посмотрим, все быстрее время пройдёт! Так я и сделала, пошла на концерт! Получила заряд позитива, подправила тем самым себе испорченное настроение!!! И о счастье... прихожу, а мне девушка говорит, что номер одноместный освободился, можете заселяться)))
Захожу в номер на 4-М этаже 1 -го корпуса и...... погружаюсь в тихий шок......)))) Номерок я вам скажу..... И понимаю, что за те деньги, которые я отдала, должна жить аж 20 дней в таком обшарпанном номере????!!!! Но что делать?! Менять не на что, санаторий переполнен! Распаковала чемодан, расставила все свои пузырьки и прочие женские штучки.... Приняла душ.... И увалилась на кровать! Правда кровать широкая, матрац очень хороший, постельное белоснежное и свежее, полотенца новенькие 3 белых и одно большое для процедур коричневое)))) Полежала, подумала.... И решила себе настроение не портить, ведь мне не век здесь жить)))

ирэн 25.05.2019 21:16

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Утром проснулась, посмотрела по сторонам, потом вышла на балкон и прям передо мной Машук, птицы поют просто по сумасшедшему, воздух свежий но прохладный, хочется дышать полной грудью!!! Я немного успокоилась, подумала, что номер это не главное и решила просто отдыхать! Телевизор в номере хороший, большой и плоский на стене. холодильник, чайник, чайная пара, стаканы, графин. Фена нет. Ванная комната больше, чем в Зорях и без дырки в полу, а с сидячей ванной и шторкой.

ирэн 25.05.2019 21:26

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Очень хорошо в 1-М корпусе, что прям рядом источники и буквально под балконом радоновая лечебница! Пошла попила я воду в источнике 4 и потопала на завтрак. Столовая конечно мне понравилась! За все время моего отдыха ни разу долго не сидела и не ждала когда мне принесут заказ. Девчата молодцы очень стараются и нареканий никаких! Всегда улыбка на лице и очень быстрое обслуживание! Каша без сахара, каша с сахаром и салаты на шведском столе, остальное заказное меню. Кормили конечно на убой и очень вкусно!!! За этот отдых всего скинула 1,5 кг вместо 3 (обычно так) и если бы я не ходила по горам по 20 км в день, то и 1,5 не сбросила бы точно!!! В общем за питание я поставила санаторию 5-ку твёрдую!

Моралександр 25.05.2019 21:29

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Озвучте, плз, категорию номера. Так легче будет ориентироваться в процессе познания Лермонтова.
И что вас так шокировало в номере?


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot