Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1240)

Татьяна Иса 04.08.2017 23:56

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Muha,
Лена,если Лена-Елка наконец получит от меня все эти"тайные"сообщения,то пусть сообщит!Если нет-напишу уже заново все "секреты-пароли и явки"!
Единственное,если Лена-Елка продублирует мои сообщения(я "за"),то без моб.тел.косметолога.
Кому он нужен,я напишу в личку.

Татьяна Иса 05.08.2017 00:16

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 

О косметических процедурах в Лермонтова.

.Контакты косметолога Ежовой, думаю, без труда дадут в 4 корпусе на 1 этаже в Лермонтова в «Красоте и здоровье».Ее поле деятельности: лазерная косметология,ботокс,контур ная пластика,мезотерапия. Если ваша поездка пришлась в " солнечное время",то лазерные процедуры во время активного солнца не рекомендуют.

Насчет антицеллюлитного массажа и обертываний в Лермонтова-это к Сергееву Олегу Викторовичу.Качественно и деликатно

Парикмахеры. Рекомендую Инну.Она работает в салоне на Карла Маркса(только на противоположной от «Тархан»).Проходите мимо «Искры»,следом историческое здание(там сейчас хостел),в его конце в подвале-салон.Инна там одна(высокая стройная рыженькая).И стрижка,и покраска-на высоте!

P.S.Если что-то изменилось и не устроит-не обессудьте.Все меняется и не всегда в лучшую сторону.Узнавайте,уточняйт е цены,и если все устраивает-действуйте!


Татьяна Иса 05.08.2017 00:18

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Попыталась написать вкратце о том,что писала Елке.

Muha 05.08.2017 08:34

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Татьяна Иса, вот спасибо!!! Ну как же можно такую интересную, а главное полезную информацию утоплять в личку.
Я всегда удивляюсь почему никто из женщин-форумчанок не расскажет про своих любимых мастеров ради которых ездит на КМВ. Я по Ессентучкам всегда всю инфу выкладываю, ведь мы же не только воды попить и процедуры принять в санатории ездим, ведь отпуск - это замечательное время спокойно и не торопясь заняться собой: привести в порядок голову, руки, освежить лицо и подтянуть тело.
Так что призываю девчонок-форумчанок всегда делиться полезной информацией, которая многим пригодится!!!!
А то вот я сижу и думаю: если случится мой зимний отдых в Пятигорске, то неужели ж придется опять ехать в Ессентуки за тем, чтобы навести красоту!?
А хотелось бы найти «своих» мастеров и в Пятигорске, и на будущее в Кисловодске!!!! Так что, не жмемся, девчонки, а рекомендуем хороших мастеров по всем профилям женской красоты!!!

Татьяна Иса 06.08.2017 22:29

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Muha,
Лена, да Вы умничка у нас! Всегда так подробно пишите обо всем на КМВ и на тему «женских штучек» тоже! Ничего «не утаиваете»)
Вы правы, что многие из нас описывают свое пребывание в санатории, лечение, экскурсии, но, почти никто не пишет о косметологах и парикмахерах.
Вот я задумалась - почему? У всех на то разные причины. Некоторые дамы просто не хотят заострять внимание на этом, т. к. считают, что эта тема второстепенна для форумчан.
Другие годами ездят к своему мастеру, косметологу и не очень хотят озвучивать, что они «за этим ездят». Тоже логично.
Но есть еще и другая сторона медали...

Татьяна Иса 06.08.2017 23:16

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Но есть еще и другая сторона медали...
Эту другую сторону медали озвучу со своей колокольни.
В эту поездку на КМВ в апреле я «изменила»своей Инне –парикмахеру. Поддалась на «рекламу» знакомых. Моя приятельница так разрекламировала своего мастера ,что я не усомнилась, что это то, что мне нужно. Итог- полное разочарование. Разочарование коснулось «в прическе-покраске-стрижке» и весьма удивило «в денежном плане».
Я это к чему клоню? А вот к чему. Посоветуешь мастера,парикмахера,космет олога от всей души...а вдруг,получится,как у меня в этот сезон?!

Muha 06.08.2017 23:25

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Татьяна Иса, я согласна с Вами с этой другой стороной медали. Я всегда очень-очень всем всегда рекомендовала своего парикмахера в Ессентуки, но в этом году сама разочаровалась. Вернее ещё в осеннюю поездку осталась недовольна стрижкой. Летом решила ещё один шанс ей дать, он не оправдался. И вроде бы ничего не испорчено, но она уже видит меня так как хочется ей, не учитывая, что время идет, я меняюсь, а значит надо что-то менять в облике. Не получилось, шансов мастеру больше не дам, наверное. Хотя очень люблю эту парикмахерскую за тот климат, который там царит, за всех девчонок, что там работают. Ёлке, кстати, тоже не очень пришлась по вкусу та стрижка, которую ей в этот раз сделали.

Татьяна Иса 06.08.2017 23:44

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Muha,
Лен,наверно,из-за этого и трудно давать советы нашим дорогим форумчанкам.Вдруг не повезет(
Хотя,все взвесив,все-таки порекомендую Инну.
Лена,ради эксперимента,когда будете в Пятигорске,загляните к ней!Почему-то я уверенна,что она не подведет!
Два года наблюдала ее работу.Идеальные стрижки на тонкие волосы,покраска(я о себе)волос, не смывающаяся за полгода...

Ольга85 18.02.2018 08:53

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли бассейн в санатории? Выбираю санаторий обязательно с бассейном хорошим. Спасибо

Пуля 10.06.2018 00:53

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна Иса (Сообщение 95690)
Но есть еще и другая сторона медали...
Эту другую сторону медали озвучу со своей колокольни.
...
Я это к чему клоню? А вот к чему. Посоветуешь мастера,парикмахера,космет олога от всей души...а вдруг,получится,как у меня в этот сезон?!

Согласна. Я раза три- четыре пыталась по совету форумчанок заходить в парикмахерские к "проверенным" мастерам. Но мне так и не удалось найти своего мастера. Увы.
А вот с косметологом мне повезло. Встретила я её в Лермонтова уже давно и теперь, надеюсь, надолго. Раньше она работала в 9 ( кажется) корпусе, там, где озонотерапия. И оказалась не только опытным, профессиональным врачом-косметологом, но и прекрасным, милым человеком. И ещё она такая красивая, что для косметолога очень важно. Сейчас у неё уже свой кабинет, и я еду к ней из любого города. Но не факт, что она также понравится другим дамам. Две мои подруги тоже только к ней, а третья фыркает, не довольна. Ну а мне это слышать не приятно. К косметологу хожу редко, и для меня это большое удовольствие. Не хочу чтобы мне что-то мешало, поэтому и молчу. ?


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot