Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1240)

Ёлка. 02.08.2017 22:05

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Татьяна Иса, нет, я не посещала отделение "Красота и здоровье". Делала только маникюр. Была мысль сходить к косметологу, я слышала там их три. К одной на 5 или 6 этаже даже заглянула, хотела убрать папиломку, но увы, послушала о дорогущих кремах, которые можно у неё купить. А папиломку убрала в корпусе, где делают озонотерапию.
Про Ежову сказать ничего не могу, к сожалению.
Расскажите про лазерную терапию которую она делает!

Татьяна Иса 02.08.2017 22:58

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Ёлка.,
Не буду рекламировать Ежову,но напишу свои "позитивы" относительно этого врача.Катерина-врач- дерматолог-венеролог-косметолог.. Т.е.профессиональный врач-косметолог,с высшим образованием.Отдельный плюс-обучение по лазеротерапии и соответствующие сертификаты.
У меня была проблема- сосудистая сетка на лице(к счастью, совсем небольшая).Естественно обратилась в клинику недалеко от дома.Не буду озвучивать сумму,которую мне"зарядили".Сразу скажу,что я заподозрила,что "такой объем работ"стоит гораздо меньше...
Как раз поехала в Лермонтова и случайно зашла к Ежовой.

Татьяна Иса 02.08.2017 23:08

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Катерина удалила лазером мою сосудистую сетку за 600 руб.!Повторяюсь,она бы небольшая.Через неделю пришла к ней на коррекцию.Необходимо было сделать еще корректирующие манипуляции...Сделала!Беспл атно!!!!
Я это к чему пишу: профи,заинтересованный в своей работе, получает удовольствие не только от денег,но и от результата!

Татьяна Иса 02.08.2017 23:14

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Дама,сидевшая за нашим столиком,сделала у нее лазерное омоложение(поверхностное,и бо глубокое требует большого срока реабилитации),тоже была довольна результатом.

В этом году хотела попасть к Ежовой(во второй половине апреля),-оказалось,она в декрете.Зашла к другому косметологу( там же, в центре"Красота и здоровье"),-ощущения,как и у Вас,Елка.Поступили настойчивые предложения об услугах, в коих не нуждаюсь и т.д.

Татьяна Иса 02.08.2017 23:21

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Теперь чуть-чуть о лазере в Лермонтова.С его помощью можно провести омоложение кожи(сама не делала,но результат наблюдала),избавиться от сосудистой сетки лица и тела и от нежелательной растительности.Цена зависит от манипуляций.Омоложение и удаление волосяного покрова удовольствие недешевое.
Вот ,пожалуй,и все мои сведения и наблюдения в этой области.

Татьяна Иса 02.08.2017 23:45

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Да,совсем забыла.Я там делала еще массу других интересных наших "женских манипуляций"в виде массажей,обертываний и т.д. Боюсь,что наши мужчины-форумчане не выдержат таких дамских подробностей о манипуляциях по сохранению красоты и молодости. Поэтому закруглюсь.

Ёлка. 03.08.2017 21:44

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Татьяна Иса, написала Вам в личку

Татьяна Иса 03.08.2017 23:06

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Лена-Елка,ответила в личку.Завтра дополню.Будут еще вопросы-спрашивайте.С удовольствием отвечу.

Татьяна Иса 04.08.2017 23:36

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Ёлка.,Лена,я уж и не знаю,что делать с этими личными сообщениями.Сейчас продублировала опять(2 сообщения).Надеюсь,что дошли!

Muha 04.08.2017 23:40

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Татьяна Иса, пишите здесь!!! Всем форумчанкам интересно про наши дамские штучки. А мужчины-форумчане я надеюсь нас простят. Опять же многие с женами ездеят, передадут им инфу.
Так что она нужна для всех, ваша информация!!!!


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot