Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1240)

Fleur1970 21.03.2017 18:42

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
СветикСпб, Леночка (Solnze*) как раз и меняет санатории, и довольно часто)))) Прям завидки берут... Когда ж я с подвигнусь на замены-перемены.... Девочки заберите меня куда-нить с собой:s_119::s_183::s_215:

Muha 21.03.2017 19:18

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Fleur1970, присоединяйтесь: середина июня - Металлург Ессентуки; середина декабря - Зори Ставрополья Пятигорск!!!

СветикСпб 21.03.2017 22:09

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Fleur1970 (Сообщение 93738)
СветикСпб, Леночка (Solnze*) как раз и меняет санатории, и довольно часто)))) Прям завидки берут... Когда ж я с подвигнусь на замены-перемены.... Девочки заберите меня куда-нить с собой:s_119::s_183::s_215:


Этот год у меня уже спланирован, в апреле КМВ, в начале августа Алушта... но на следующий год готова составить компанию. Веселее же будет.

Fleur1970 21.03.2017 22:33

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от СветикСпб (Сообщение 93742)
Этот год у меня уже спланирован, в апреле КМВ, в начале августа Алушта... но на следующий год готова составить компанию. Веселее же будет.

Я обычно тщательно планирую отдых, загодя, причем очень загодя... Этот год - тоже расписан...Единственно, каждую зиму жду с надеждой приглашения от сестры составить компанию в Латинскую или на Кубу, потому зима - туманна...Но если никуда родня не позовет -однозначно новогодние или весенние каникулы - Кавказ, разброс велик: Лермонтова, Зори Ставрополья, Шахтер или если уговорю супруга - Железноводск...

Solnze* 20.07.2017 22:36

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Девчата, если не ошибаюсь , где-то мелькало, что Ёлка отдыхала в Лермонтова. Может расскажете, как там в этом году. Интересно узнать, смотрю, в этом году так ценник там взлетел!!! Поэтому пришлось изменить некогда любимому санаторию. Что-то очень круто! Раньше был более бюджетный вариант, а сейчас смотрю в 4 корпусе 2 категории практически не осталось, эти номера были по более-менее приемлемым ценам, остались улучшенные и 1 категории, по такой цене можно и в Родник поехать, так лечение там не сравнить с Лермонтова! В общем, Лена, ждем "вести с полей".

Muha 20.07.2017 22:47

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], да, Ёлка была в Лермонтова в июне, параллельно со мной отдыхала. Ей в этом санатории понравилось так, что она уже опять его забронировала, теперь на сентябрь, этого же года!!!

К сожалению, после изменения вида форума, Ёлку выбило из форума и она так и не смогла опять зарегистрироваться под старым ником. А под новым, видимо нет желания.

Очень жаль, что Ёлка только читающая теперь. Я очень прошу её вернуться на форум, убеждая, что её всегда четкие, точные и интересные отзывы, нужны не только мне, а многие форумчане их ждут!!!

Solnze*, Елена, может Вам удастся Лену сюда вернуть, вернуть вновь пишущей!!! Я хоть и слушала её рассказ о Лермонтова вживую, но с огромным бы удовольствием почитала об этом санатории, так как после рассказов Ёлки сама на него заглядываюсь более, чем с простым любопытством!!!

Ёлка, возвращайся!!! Ты здесь нужна!!!

Ёлка. 22.07.2017 18:42

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Дорогие форумчане, я снова с вами!!! Старая Ёлка вернулась на форум как "Ёлка."
Лена-Муха так меня застыдила, что бросив все дела, я зарегистрировалась под новым ником.

Ёлка. 22.07.2017 18:54

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
В конце мая - начале июня я действительно отдыхала в санатории им. Лермонтова. Санаторий мне понравился, кроме цены на путевки конечно. Первоначально собиралась и бронировала номер в другом, более бюджетном санатории Пятигорска, но отпуск пришлось переносить и путевка на мой период была в Лермонтова. Развернутый отзыв сейчас написать не готова, а на вопросы отвечу.
Да, в период моего отдыха в Радоновых ваннах совсем не было очередей, все по времени.

Антонина 22.07.2017 18:57

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Милая Лена, я тоже именно в эти дни думала о том, как было бы хорошо Вам вернуться на форум.
И надеялась, что это произойдёт. Спасибо! Рада за Вас! С возвращением! :s_76:

Muha 22.07.2017 20:40

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Ура, ура, ура! Елена вернулась в наши ряды! Как же это радостно!
Лена, ты напиши Вадиму в личку, быть может он вернет тебе статусы!! Жаль терять такую историю как у тебя. Он, конечно, сейчас не так активно и часто тут бывает, поэтому не сразу это сделает. Но за спрос в нос не бьют!!! Пусть не сразу, а хоть в перспективе!

А вопросы… Да их куча, и про всё! Я лично прошу отзыв!!!!


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot