Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1240)

2014 23.11.2016 21:06

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 92278)
Слова новой песни:)
Я так понял, что плюсов больше, чем минусов:)

Какие минусы?
Не понимаю, о чем Вы!!))

Solnze* 23.11.2016 23:02

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Лена, 5 баллов! Я ЗА! Рассмешила, я ни разу на эту надпись на Лермонтова ( кажется это административный корпус Лермонтова, столовая) не обратила внимание! Супер!

alex1710 24.11.2016 00:16

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от 2014 (Сообщение 92298)
Какие минусы?
Не понимаю, о чем Вы!!))

Дааа:) Чувствую, минусов нет и не может быть. Оптимизьм, однако. Нам осталось уже полтора месяца до отъезда. Тоже заряжаемся позитивом:) Будем реализовывать лозунг

2014 24.11.2016 00:33

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
alex1710,
Хорошего Вам отдыха!

Юрий_Д 24.11.2016 15:34

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Да, alex!
Хорошо отдохнуть! Но на лозунг сильно не "облизывайтесь"! Где деньги брать на всю жизнь на курорте? Там ведь сказано про жизнь, которую надо прожить на курорте.......))))!

Solnze* 25.11.2016 23:01

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Кстати, рядом с 4 корпусом Лермонтова появилась новая гостиница "Машук", случайно наткнулась в Тырнете, посмотрела, цены вроде не заоблачные, и столовая в этом же здании. Как вариант, вполне можно рассматривать, если в Лермонтова цены сильно повысят.

2014 25.11.2016 23:29

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Solnze*,
Я заходила туда, посмотрела.
Там в номере нет холодильника, он стоит на этаже, и не факт, что твоя вкусная колбаска или ещё что тебя дождётся. Говорят, были случаи.
Телевизор есть не во всех номерах, только в тех, что подороже. Мне, например, телевизор совсем не нужен, я его и дома почти не смотрю, а на отдыхе так и подавно, включаю только, чтобы проверить, исправен ли)) Но для кого-то это важно.
Чайников в номерах нет, можно взять на ресепшене.
На первом этаже - столовая. По ней отзывы разные, кому нравится, кто-то ругает. Всем не угодишь))
Раньше завтрак входил в стоимость, сейчас - не знаю.
В целом не очень он мне грянулся, на пару дней можно, но на весь отпуск - не уверена.

Еленна 30.11.2016 22:20

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Дорый день.,вернулись мы из санатория им.Лермонтова, уже неделю назад, и вот решила вкратце описать свое пребыание в Пятигорске. Проживали в 4-ом корпусе, а так как нас было шесть человек, то соответственно в трех комнатах по двое. ..Ну а дальше..по схеме: прием терапета, и назначение процедур.. Мои приятельницы ходили и на родоновые ванны, и в бассейн, естественно массаж, магниты и многое другое.. У меня было меньше процедур, да и те пропускала.. зато гуляла по городу, много ходили пешком.. Вечерами ходили на танцы, народу много.., концерты, и кино.. Вообщем две недели пролетело незаметно, отдохнули, надышались, .. и решили, что в следующем году.., опять в Пятигорск..

Юрий_Д 01.12.2016 14:21

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Еленна (Сообщение 92498)
вернулись мы из санатория им.Лермонтова, уже неделю назад,

Елена, расскажите пожалуйста, какая всё таки была погода? И ещё.... Очереди в радоновых ваннах были такие же, как и у нас в сентябре (по 60-80 человек в два потока)? Спасибо!

Еленна 04.12.2016 11:47

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Погода первую неделю была просто отличная, солнышко, тепло.. Потом немного похолодало, даже какой то день снегопад сильный обрушился, ..но это все мелочи, одеваешься теплее, шапки, шарфики. Кстати в воскресенье, когда в Пятигорске был мокрый снег, мы поехали гулять в Кисловодск,.. а там, никакого дождя и снега, солнечно .., даже незнаю сколько километров намотали по парку, и горам.. но к вечеру ноги гудели...


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot