Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1240)

Еленна 01.11.2016 21:19

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Спасибо за поддержку всем, в воскресенье вылетаем в Пятигорск, урра...

alex1710 01.11.2016 21:48

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Еленна, Вам отличного настроения. Комфорта в санатории. И главное - здоровья. Не смешивайте минеральную воду, в том числе, с коньяком:)

Дмитрий 19727 18.11.2016 19:11

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Еленна (Сообщение 91613)
Спасибо за поддержку всем, в воскресенье вылетаем в Пятигорск, урра...

Елена ну как отдых в санатории?

MK05112016 22.11.2016 22:30

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Присоединяюсь! Забронировала номер на новогодние каникулы в 4 корпусе. Очень хотелось бы подробнее узнать всё, особенно как погода, как очереди на радон ( в сентябре были очень большие).

2014 22.11.2016 22:41

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Недавно вернулась из Лермонтова. Питание и культурная программа по-прежнему на высоте, на танцах все так же много людей. Про лечение не очень в курсе, т.к. была по оздоровительной путевке, но как-то маловато процедур назначают, завсегдатаи были недовольны.
Погода непредсказуема, но обычно около нуля в это время.
Где-то в недрах форума есть ещё одна тема про Лермонтова, посмотрите, может, там что интересное найдёте.
Ещё можно посмотреть тему "Выбор санатория в Пятигорске". Она совсем свежая, там тоже есть что посмотреть.
Хорошего Вам Нового года.

Solnze* 22.11.2016 22:48

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от 2014 (Сообщение 92268)
Недавно вернулась из Лермонтова. Питание и культурная программа по-прежнему на высоте, на танцах все так же много людей

Вот это даааа! Завидую, я сама туда собиралась в конце ноября, - не сложилось. А ты Лена вроде не собиралась, раз - и уже приехала! Расскажи пожалуйста, в каком корпусе жила, к кому на массаж ходила? И удалось ли получить все процедуры, из-за которых ты ездила? Или ты чисто отдохнуть?

2014 22.11.2016 22:56

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Solnze*,
Ну, я же вся такая внезапная))
Приспичило, вот и собралась за три дня.
Жила все там же, лечиться ходила в Зори, воду пить - в Пятигорье.
Все никак не соберусь фотографии зимнего октября выложить. Шикарная была погодка, надо отметить. Первая неделя - туманы, непрекращающиеся дожди и ветер, вторая неделя - зима и слякоть под ногами. И только последние несколько дней - нормальная осень. Из трёх моих воскресений только в последнее была до обеда солнечная погода, хоть по Машуку погуляла немного.
Но все равно этот город в любую погоду действует на меня исцеляюще, и не нужен мне берег турецкий, я лучше лишний раз в Пятигорск))
Теперь до следующего года.
А ты когда собираешься?

Solnze* 22.11.2016 23:07

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от 2014 (Сообщение 92271)
А ты когда собираешься?

Да пока не знаю, может на НГ, но пока все туманно, билеты по цене неподъемные, да и дней маловато, вот если неделю в счет отпуска... Посмотрим, пока ничего определенного.
А тебя то как развернуло - жить в Лермонтова, а лечиться в Зорях? Так лучше получилось, по денежкам, по процедурам? А чего в Зорях не остановилась, хотя наверное предвижу ответ - не было мест?

2014 22.11.2016 23:44

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Solnze*,
Одноместных не было, что неудивительно. А тут появилось, видимо, кто-то не смог приехать.

А НГ - это нереально. Смотрела билеты - в первый же день предварительной продажи все разобрали на предновогодние даты, в санаториях и отелях тоже все забронировано предварительно чуть ли не за год. Плохо народу без Египта)))
А процедуры... Помню я, как лечили нас... Людей очень много, толком не полечишься, да и 1,2,7,8 января везде нерабочие. Радонка тоже не очень работает.
Так что в этот раз я дома на НГ.

alex1710 23.11.2016 00:50

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от 2014 (Сообщение 92271)
[ Не нужен мне берег турецкий, я лучше лишний раз в Пятигорск

Слова новой песни:)
Я так понял, что плюсов больше, чем минусов:)


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot