Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1240)

Татьяна Иса 13.10.2016 21:51

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Пуля,прогресс с назначением процедур налицо)))Ждем от вас продолжения!Как танцы?Как номер 2 кат.в 1 корпусе?Какой все же врач у подруги?Каких массажистов порекомендуете?
Классного вам отдыха и позитива!

Пуля 18.10.2016 22:23

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Татьяна Иса отвечаю Вам и всем интересующимся.
В первом корпусе у моей подруги врач Шевченко. Радон ей так и не дали, но она уже и не хочет, ко всем назначеным докупила подводный массаж и полный массаж спины. Еще хотим попробовать инфракрасную кабину. Другие отдыхающие тоже от этого врача мало что получили, довольных не встретили.
Питание в обоих корпусах одинаковое, иногда в первом не хватает всем овощей на шведском столе. Не всегда.
Номер вполне пригоден для проживания, только матрас не очень, мягкий. Но и у меня был тоже матрас плохой. Пружины прочувствовались. После моей просьбы, мне принесли второй матрас, сантиметров 6-7 толщиной, новенький, положили сверху.
У меня все процедуры по 8 штук, радона дали 9 на 18 дней. Я перечисляла их на прошлой странице. Массаж всей спины (доплатила) мне делает Наталья Ивановна на 4 этаже. Делает мощно, не поглаживания, что мне очень нравится.
Почему-то в санатории не показывают кино. Только танцы и концерты. Танцы по- прежнему зажигательные, приходят и соседние санатории.
Из нового - в распечатках процедур появились штрих- коды, которые на процедурах врачи или вырезают, или считывают.
Все калитки в санатории оборудованы магнитными замками. Ключ к ним универсальный, один, его дают при заселении.
WiFi в номере у меня есть, но с перебоями. В других номерах также. В холлах, рядом с роутером устойчивый сигнал.

Яло 21.10.2016 22:45

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Пуля, а какие калитки в санатории закрывают? Куда можно не попасть?

Пуля 22.10.2016 00:47

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Яло, калитки с магнитными ключами -входные с улицы, по которой выходим в город, к питьевой галерее, к радоновой лечебнице из 4 и из 1 корпуса. Можно выйти и без ключа, через тесную проходную с охранником. Есть еще калитки, через которые можно попасть в лечебный корпус из корпуса 4 по улице, минуя крытый переход. Так короче. И из 1 корпуса в лечебный, тут уж только по улице. Гулять к Эоловой арфе тоже ближе через них. Ключи дают всем желающим.

Пуля 22.10.2016 00:48

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Эти калитки всегда можно открыть, даже ночью.

alex1710 25.10.2016 00:52

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Надо же, штрих-коды на процедуры стали делать. Мне это нравится. Мне вообще всякая автоматизация нравится. Очень интересно применительно к санаторию. В другой теме xromeo про штрих-коды в Центросоюзе в Кисловодске тоже рассказывает. Ставим плюсик: надо ехать туда, где автоматизация есть

Пуля 27.10.2016 20:06

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
В ноябре - декабре в 4 корпусе планируется ремонт 6-го этажа, что странно. Ведь шестой итак лучший. Менять собираются не только обои, пол, но и всю мебель, ковры, шторы.
Кто едет сейчас сюда или в снежное время, берите обувь на нескользящей подошве. Тут прошел снегопад, крутую дорожку до питьевой галереи и до радоновой клиники не чистят. Она утоптана до льда. Вверх еще можно идти, но вниз очень сложно.

Еленна 29.10.2016 11:54

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Всем добрый день. Зашла шла сайт случайно, прочитала отзывы о сан. им. Лермонтова, и решила тоже поучаствовать в разговоре на форуме. Я из Москвы, путёвки в Лермонтова, как говорится, на руках, вылетаем 6-го ноября 16 года. Отдыхать в этом санатории будем первый раз, в прошлом году были в сан.Машук. По отзывам выбрала для себя 4 корпус, ну а на месте сориентируемся как, что и где...

Юрий_Д 31.10.2016 14:45

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Еленна! Желаем Вам хорошего и позитивного отдыха, чтоб всё намеченное, Вы выполнили на все 100%. Удачи Вам!

Пуля 31.10.2016 17:32

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Еленна! Будем ждать вашу оценку и ваши впечатления об отдыхе. Удачи.


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot