Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1240)

Пуля 12.10.2016 15:58

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Заехала вчера в Лермонтова. Пока все нравится, все заметные изменения за три года только к лучшему. У меня 4 корпус, у моей подруги первый, да еще и 2 категория у нее. На месте поменять на на 4 корпус ей не удалось. Делала доплату за пол дня 1600 рублей. Номер отремонтирован, пол и новые двери сверкают. Белье белоснежное, крепкое. Матрас не очень, поскрипывает немного, не кретично. Два кресла и столик тоже новенькие. В номерах появились кондиционеры, есть режим холод и есть тепло, что важно, поскольку отопление пока не дали, обещают 15-го. Видела номер на 4 этаже, там нет нового пола, но все в ковролине. У меня на 6 этаже овальный коврик у кровати. Кровать двуспальная :-) .В первом корпусе кровать уже, номер заметно меньше, пол старый, вытертый, шкаф в коридоре узенький, телевизор маленький старенький. Один стульчик, нет щеток и обувной ложки, ну и нет кондиционера.
Врач у меня Неежалова. Осмотр был тщательный. Назначили ВСЕ, что я хотела. Даже предлагала больше, я отказалась от бассейна и ЛФК. Радона 9 талонов на 18 дней. Еще массаж, гальваногрязь, ингаляции, кислородный коктейль, ароматерапия. Физиопроцедуры назначат через три дня. Сказали две должны дать. Большего мне не надо.
Кто хочет выбирать врача, это надо делать в первую очередь, при заселении в номер. Врача назначают девочки администраторы. Я спросила, мне предложили выбрать, назвали фамилии. Печально знакомой фамилии в нем не оказалось, поэтому просто выбрала врача на своем этаже. Продолжение следует.

Пуля 12.10.2016 18:52

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Отмечать приезд ходили в кафе Калиманто, в цветнике, напротив церкви. Салаты вкусные, порции большие. На горячее брали фирменное блюдо типа ассорти шашлыков. Красивая подача, шесть красивых шампуров с разными шашлыками стоят шалашиком над чашей с раскаленными углями. :-). Для меня очень соленые, свиной еще и жесткий. Но запивая Просковейским сухим винцом, да после целого дня без еды, пошло на ура. Стоит это гастрономическое безобразие 1600 руб. На четверых бы хватило спокойно, мы вдвоем не справились. В санаторий шли пешком, облизываясь и ругая себя за обжорство. :-).

Татьяна Иса 12.10.2016 23:31

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 




Цитата:

Сообщение от Пуля (Сообщение 91371)
Врач у меня Неежалова. Осмотр был тщательный

Моя знакомая тоже у этого врача и в 4 корпусе.И тоже довольна)

Татьяна Иса 12.10.2016 23:32

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Жду на днях ее возвращения из Лермонтова и отчета)

Татьяна Иса 12.10.2016 23:33

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Сообщение от Пуля
А сколько вам назначили массажей и у кого?Довольны?

Татьяна Иса 12.10.2016 23:36

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Пуля,еще вопросы!
У меня с первым корпусом в свое время не сложилось(кроме питания,массажа и ТАНЦЕВ!Но,танцы-это Общий для всех корпусов позитив!)

Татьяна Иса 12.10.2016 23:37

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Как у вашей подруги номер 2 кат.-пригоден "для спанья"?У нас были проваленные кровати-не могли нормально спать(

Татьяна Иса 12.10.2016 23:38

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
И главное,какой врач у подруги в 1 корпусе?Какие и ск.процедур назначили?

Татьяна Иса 12.10.2016 23:40

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Еще:почему от ЛФК оказались?Ходите,дорогая,п тому что даже легкая "зарядочная"нагрузка-это благо для нашей гиподинамии.А бассейн вам где предлагали?В радонке?

Пуля 13.10.2016 11:55

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Ошиблась в написании фамилии врача. Правильно НАЕЗЖАЛОВА Т.А.
Массажей назначили 8, на 4 этаже сказали опытная массажистка. Я сказала, что буду просить делать всю спину, врач пошла на встречу, назначила бОльшую зону - шейно- грудной отдел. По времени он 10 минут, или даже больше. А воротниковый 8 минут. Значит доплачивать придется меньше.
Все процедуры пока не начались.
В первом корпусе моей подруге врач НЕ дала радон. Но дала грязь полную и ванны сероводородные. Позже, сказала, может появятся талоны на радон. Массаж и физио тоже назначили. И травки. Фамилию врача не помню.


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot