Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1240)

Татьяна Иса 15.06.2016 01:50

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Более чем,завсегдатаи сан.Лермонтова попросили(многие в личку),написать,что не понравилось,а что устроило.И я с удовольствием это сделала)

Татьяна Иса 15.06.2016 01:59

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
И еще раз подчеркну,что почитатели сан.Лермонтова на меня не в обиде)

Татьяна Иса 15.06.2016 02:01

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
А вы меня удививили и...еще раз удивили....

грустная Елена 26.07.2016 12:19

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Привет всем!В марте отдыхала в Кисловодске,вот хочу теперь в октябре -в Пятигорске побывать,артроз полечить.Очень хочу в сан.им.Лермонтова.Есть вопросы:какой корпус?Как с лечебной базой?Живу в Ставрополе,совсем недалеко от КМВ.

Пуля 02.10.2016 21:27

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Добрый день всем почитателям КМВ. В этом году решила после большого перерыва вернуться в Лермонтова. Раньше там не было проблем с назначением процедур для тех, кто приехал за свой счет. Но теперь, начитавшись форум, поняла, что ко врачу Веселовой лучше не попадать. А к кому лучше проситься? И вообще, можно ли самой там просить назначить определенного врача, или это зависит от того, на каком этаже живешь? И еще, какие массажисты вам понравились? К кому проситься на массаж? Жить буду в 4 корпусе. А моя подруга в 1-м. Едем с 12 октября.
Была в этом санатории 3 раза, раньше все нравилось. А вот отзывы за последние пару лет пугают.

Татьяна Иса 06.10.2016 00:51

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Дорогая Пуля!Мой совет по санаторию Лермонтова следующий..

Татьяна Иса 06.10.2016 01:00

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Обязательно запаситесь списком процедур по вашей программе!И сами определите из списка процедур НУЖНЫЕ именно вам.При посещении врача НАСТОЙЧИВО(но,мило и вежливо!)озвучьте эти процедуры!Иначе(если дело пустите на самотек),вы услышите,что радон,сероводород и т.д.(главные процедуры)вам противопоказаны.Конечно,бу дьте благоразумны.Если у вас серьезные проблемы с почками-сероводородные ванны нельзя.Если проблемы с сердцем-нельзя и радон.Также сероводород нельзя при многих гинекологических заболеваниях.

Татьяна Иса 06.10.2016 01:09

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Если у вас нет противопоказаний,то ТРЕБУЙТЕ назначения нужных вам процедур.Почему я так подчеркиваю,что будьте настойчивы.Прочитайте мои отзывы чуть выше!Могу повториться.Когда я была в 14году в 1 корпусе у Веселовой,она мне сказала(без консультации гинеколога),что радон мне противопоказан.Я,естествен но, и не настаивала(зачем вредить организму?).А в 15 году побывала на приеме у гинеколога-бальнеолога-эндокринолога.Выяснилось,ч то при моем диагнозе радоновые ванны и орошения-это мое главное лечение в Пятигорске.Плюс он показан при артрозе(тоже,пардон за подробности,мое заболевание).

Татьяна Иса 06.10.2016 01:23

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Я ни в коем случае не хочу осуждать и ставить под сомнение профессионализм врачей!Но столкнулась с тем,что во многих санаториях(Лермонтова не исключение)"экономят"на дорогих(как правило за ними и приезжают люди)процедурах.Поэтому важно по приезде уже знать,какие процедуры вам нужны!Что касается массажа.Делала массаж у разных массажистов(ШВЗ). Понравились все(!),у кого делала.В 4 корп.у Сергея,в 1 корп.у Игоря.Массаж короткий по времени,но качественный и действенный! ПДМ и в 1 и во 2 корпусе неплохой(время выдерживается).

Татьяна Иса 06.10.2016 01:28

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
В целом санаторий держит марку по качественному питанию и неплохому досугу! На танцы ходите, даже если не умеете или стесняетесь танцевать!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!Эт -лучшее ЛФК! В Лермонтова,как всегда,на танцах весело.Многие приходят из других санаториев.


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot