Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1240)

Solnze* 13.06.2016 20:27

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Я там отдыхала, одноместные там весь седьмой этаж. Правда не знаю, какие там теперь с ремонтом, без - или все так же душ с дыркой в полу. Свои плюсы и минусы, одноместный выходит дороже чем в Лермонтова, посмотрим. Вот еще от тебя отзывов дождемся, и может вообще на Кисловодск переключиться? На следующий май думаю Кисловодск. А вот ноябрь - все таки Пятигорск. Там повеселее будет, да и без опаски можно вечером по городу гулять совершенно свободно. Во всех остальным городках без компании никуда не пойдешь за пределы санатория, в Ессентуках то точно.

2014 13.06.2016 20:39

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Баротова, почитай мои отзывы про Зори Ставрополья. Там все есть и про радон, и про остальное. Была там 4 раза.
Одноместные номера там расположены на 7 этаже. В один из приездов мне пришлось жить на 10 этаже в двухместные, но по цене одноместного и, естественно, одной, так как на 7 этаже все номера былы заняты.
Единственное, что меня не устраивает там - пить воду надо ходить в галерею в Цветнике, а там мне можно только Красноармейскую. Она холодная, а мне по показаниям лучше тёплую. А так только бы в Зори и ездила. Лечебная база отличная, все процессы четко отлажены. Джигиты, правда, .. Ну, все в курсе))) Но если ходить с суровым лицом и взглядом, то они быстро перестают напрягать.

2014 13.06.2016 20:44

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Solnze*, дырки вместо душа там во всех номерах, кроме люксов. Там по-другому, наверное, и не получится, места не хватит. Ремонт идёт постоянно, осенью лечебным корпусом занимались, в этом году в переходе делали.

Татьяна Иса 13.06.2016 21:26

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Добрый вечер,дорогие форумчане!Я новичок,многих тонкостей пребывания на форуме не знаю,-поэтому не обессудьте.Спасибо вам всем,что вы так подробно делитесь впечатлениями об отдыхе.Благодаря вам многие(я о себе-новичке)делают выбор!

Татьяна Иса 13.06.2016 21:36

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Хочу написать несколько слов о Лермонтове.Отдыхали(вдвоем )в 2014 году.Была врач Веселова.Я бы не решилась озвучивать фамилии.но поняла,что это на форуме приветствуется.Никого не хочу обидеть(тем более оскорбить)!Но Веселова оставила самые неприятные впечатления от отдыха(вернее,от его лечебной части).Санаторий сам очень понравился-расположение и питание.Номер брали 2 кат.Понимали,что он более чем скромен.Так что по нему вопросов тоже нет.Но(((( Доктор Веселова-это нечто( Конечно.я думаю.что она "действовала" не совсем по своей воле,а по "поручению руководства":s_55:,но,тем не менее...Мы(вдвоем)приехали по терапевтической путевке(входил радон и грязь).Приехали в Пятигорск первый раз.Соответственно надеялись не отвоевывать процедуры(дабы не знали.какие нам показаны),а получить их у квалифицированных врачей.

Татьяна Иса 13.06.2016 21:47

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Доктор Веселова(не отправив предварительно к гинекологу) сказала,что ни мне,ни моей маме нельзя ни радон,ни сероводородные ванны,ни грязь( даже в виде лепешек,я уж об общей не говорю).Ее слова:дышите воздухом!Воздух на Кавказе прекрасен!Никто не спорит! А как же быть с лечением,за которое заплатили?:s_162:

Татьяна Иса 13.06.2016 21:52

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Назначила только жемчужные ванны.Они неплохи,конечно.Но ведь без них совершенно можно обойтись(справедливости ради сказать).Т.е.,если берешь оздоровительную путевку-то понятно...В итоге,пообщавшись 2 дня с завсегдатаями санатория(спасибо их советам),я снова посетила нашего замечательного доктора.И он наконец назначил нам еще массаж ШВЗ и мне ПДМ.На 14 дней:7 жемн.ванн,7 массажей ШВЗ и мне 5 ПДМ.

Татьяна Иса 13.06.2016 21:54

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Почему я это пишу сейчас? А потому,что сравниваю с санаторием Дон!

Татьяна Иса 13.06.2016 21:55

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Наверно,о Доне напишу в другой ветке(сан Дон).И поблагодарю БАРОТОВУ!Благодаря ее советам мы и попали в Дон в декабре 2015г.

Solnze* 13.06.2016 22:09

Re: Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск
 
Ой, напишите пожалуйста, кто был в Доне у вас доктор, на сколько дней и как с процедурами?


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot