Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

Татьяна Иса 04.11.2019 22:33

Re: Сан. им Димитрова
 
Правильно нас "поругивает" время от времени наша Флер!))))И призывает размещать наши впечатления в "правильных" темах.
Мы задаем вопросы и отвечаем "не в тех темах",а потом не можем найти ответы на наши вопросы спустя месяц((Вот и Бродяга, и Светик Спб написали нам много нужной инфо по части санаториев и отдыха в Сочи. Но в теме отдыха 2019,20...
А спустя месяц-другой мы уже не воспользуемся этой инфо,к сожалению.

Моралександр 04.11.2019 22:57

Re: Сан. им Димитрова
 
Татьяна Иса, спасибо за отклик!
К сожалению это не сравнение, а информация о влиянии Сакских грязей на реабилитацию после перелома кости. Надо бы на похожий перелом подействовать и Тамбуканской... Надеюсь, что у вас все будет в порядке с костями и от души этого желаю!
Я ведь и задавал вопрос, т.к. массажистка в Тарханах в прошлом году в Саках использовала грязь на суставы и сравнивала с местной. Польза от грязи для нее была...

Татьяна Иса 04.11.2019 23:29

Re: Сан. им Димитрова
 
Моралекс,извините,если не смогла помочь.
В завершении ответа на ваш вопрос о действии грязи отвечу так.Если сакская грязь помогла при столь сложной проблеме, то почему ее действие не повлияет на более простую???

Татьяна Иса 04.11.2019 23:32

Re: Сан. им Димитрова
 
Сорри! Я не считаю,что артроз и артрит "более простые проблемы". Просто эти болезни имеют такие же последствия:боль,отеки и частичное "обездвижение".

Моралександр 05.11.2019 11:45

Re: Сан. им Димитрова
 
Я не хирург, но мне кажется, что переломы и артриты имеют разную природу, различные типы восстановления. Внешние признаки - да, может и снимают. Но способствуют ли в одинаковой степени регенерации костной и хрящевой ткани сустава-не знаю. Говорить об этом не хватает знаний. Поэтому -то и хотелось услышать мнение людей, испытавших влияние на свои суставы этих грязей.
А почему не создаете свои темы?

Бродяга 06.11.2019 20:27

Re: Сан. им Димитрова
 
Влияние грязей, как и воды очень индивидуально. Знакомому очень эффективен сероводород, а после радона практически слёг. Три месяца потом дома восстанавливался. Все нужно испытывать на себе, иначе не понять.

Бродяга 06.11.2019 20:29

Re: Сан. им Димитрова
 
а на счёт "не в тему". Татьяна Иса наверное права.
Но посмотрите по факту, кроме нескольких тем в разделе КМВ все в спящем режиме. УВЫ

Моралександр 07.11.2019 11:32

Re: Сан. им Димитрова
 
Согласен с Бродягой!
Просто, с одной стороны, как не зайду на сайт- всегда присутствуют гости. НО они почитают, узнают что нужно и исчезают. с другой стороны, сезон закончился и темы по отдельным санаториям пока мало актуальны. Надо замутить какую-нибудь глобальную тему, чтобы было интересно всем!

Надежда_ 07.11.2019 11:56

Re: Сан. им Димитрова
 
А мне то, как новенькой, как были бы интересны последние отзывы по санаториям, но везде тишина, во многих темах ещё 18 год с последними записями, наверное уже все знают чего хотят.
Цены на 20 год везде (кто уже выложил) растут как на дрожжах, опять тогда в Димитрова. Уже и питание нормальным стало, и проживание, и всё остальное.

Моралександр 07.11.2019 17:07

Re: Сан. им Димитрова
 
У меня такое впечатление, что цены растут стабильно на 200-300 рублей в год во ВСЕХ санаториях. Была надежда, что Крым отберет значительное количество курортников и на КМВ начнут за них бороться, в том числе и снижая цены. Увы, этого не произощло. Может после пуска прямых поездов в Крым КМВ почувствуют угрозу и начнут вести себя активнее? Или +200р в сутки наши отдыхающие считают нормальным? Дождемся хотя бы мая и посмотрим на заполняемость санаториев. Я в этом году взял путевки недели за три до поездки и туда, куда хотел.
Лето, правда, было прохладным, может поэтому и не было аншлага?


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot