Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

грустная Елена 24.02.2016 20:39

Re: Сан. им Димитрова
 
Здравствуйте Оля!Уже точно определилась с датой-с 20 марта.Я вот думаю,будет возможность в бассейне покупаться,что брать с собой:голова кругом идет:s_110::-)

грустная Елена 24.02.2016 20:48

Re: Сан. им Димитрова
 
Здравствуйте Оля!Уже точно определилась с датой,20 марта!Теперь вот голова кругом идет-что собирать в дорогу,нужен ли купальник..и т.п.вопросы...:-)

грустная Елена 24.02.2016 22:33

Re: Сан. им Димитрова
 
Хотелось бы узнать про озонотерапию,какие ощущения и последствия после...Да и вообще:все,что касается санатория имени Димитрова мне интересно.Да кстати,форум я читала с упоением можно сказать,но все же всегда остаются вопросы...:-)

Yana 24.02.2016 23:18

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от грустная Елена (Сообщение 89336)
Здравствуйте Оля!Уже точно определилась с датой-с 20 марта.Я вот думаю,будет возможность в бассейне покупаться,что брать с собой:голова кругом идет:s_110::-)

грустная Елена! Начните с банального- с составления списка вещей. Я уверена- отдыхать в санатории Вам понравится, а значит, список этот пригодится и в дальнейшем, будете только его корректировать в зависимости от времени года. Более того, от самого составления списка уже можно получать удовольствие, перебирая на тему "взять-не взять", перекладывая и смакуя предвкушение от предстоящего отдыха. Хотя- люди все разные. Моя знакомая пятерых(!) членов своей семьи собирала в Египет за два часа, узнав о горящих путевках. И нормально собирала! Мне же чуть ли не за три месяца уже доставляет удовольствие постоянный пересмотр списка и его "корректировка".

Далее-оформление санаторно-курортной карты. Об этом громком деле в жизни курортника есть даже отдельная тема, насколько она важна. Главное здесь-чтобы Ваш местный врач перечислил все ваши диагнозы и жалобы, ведь если на них нет намека в сан-кур карте, бесплатного, как ни жалуйся в санатории, обычно ничего не назначают. Хотя недавно, при подборе санатория, я столкнулась с фразой, не вызывающей сомнения в ее конкретике-"Лечение в санатории осуществляется ТОЛЬКО по основному диагнозу". А это значит, бесплатными процедуры будут только по диагнозу, прописанному в графе "Основной диагноз", а про остальное хоть упишись и ужалуйся, будет только платно. Это опять новое слово в санаторно-курортном деле.И хорошо, что хоть не везде еще действует...

...А затем- "брать с собой" хороший настрой и смело ехать!:s_111:

грустная Елена 24.02.2016 23:34

Re: Сан. им Димитрова
 
Яна,большое спасибо за поддержку!Я ужасно скурпулезный человек,если собираюсь куда то,то оочень долго..Но ведь это приятные хлопоты?!Так как еду в санаторий первый раз,то мне все равно,что назначат,главное,чтобы погода не подкачала.Ну может озонотерапию сама себе назначу;-)а минералки у нас и в магазине можно купить...

alex1710 25.02.2016 00:32

Re: Сан. им Димитрова
 
грустная Елена, учтите, что в сан Димитрова бассейна нет. Ближайшие нормальные бассейны - в сан Горького и в воен санатории (но туда временами пускают только отдыхающих из воен санатория)

Долли 25.02.2016 13:10

Re: Сан. им Димитрова
 
Еще есть ближе бассейн,в "Плазе".

грустная Елена 25.02.2016 18:13

Re: Сан. им Димитрова
 
Чувствую вот-не судьба мне поплавать в бассейне..:-(
В "Плазе" небось платный..ех.

Yana 25.02.2016 23:26

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от грустная Елена (Сообщение 89361)
В "Плазе" небось платный..ех.

грустная Елена, к сожалению, теперь очень часто бывает и так, что посещение бассейна в своем санатории относится к платным услугам даже для "своих" отдыхающих (или, например, врач назначает 5 посещений басейна на 14 дней путевки, а тебе хочется ходить каждый день- вот тогда, пожалуйста, заплати...)Что уж говорить о "пришлых" желающих...

грустная Елена 26.02.2016 13:45

Re: Сан. им Димитрова
 
Да уж..и едут люди отдыхать,а куда деваться...Мне когда то давно кто то говорил:Скоро за воздух платить будем.А ведь действительно по большому счету это так...:-(И я буду,пока живая платить.


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot