Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

Татьяна Ростов 02.10.2017 11:26

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Архидея 2, очень жаль, что вы не попали к доктору Тимошиной, очень внимательный врач. Мой первый прием у нее длился 55 минут, осмотрела и прощупала она меня всю, начала с ногтей на ногах и закончила осмотром горла, прочитала все медицинские документы внимательно и назначила лечение. Но зато вам повезло с погодой, гулять по паркам, дышать вкусным воздухом, пить водичку волшебную-это самое главное лечение в Ессентуках, а процедуры как дополнение.

Архидея 2 02.10.2017 11:39

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Татьяна Ростов,Погода это да! Первая неделя-33 тепла,потом постепенно холодало и уезжала я уже пасмурным днём при 9 градусах,но на сердце тепло и радостно.В голове воспоминание о красоте.В поезде рассказы кто из какого санатория как лечили,чем кормили.

Архидея 2 02.10.2017 11:50

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Санаторий был под завязку,в столовой опустевшие столики на следующий день занимали.На процедурах,что не строго по времени очереди.Высокий сезон! В санатории галдёж и нервозность,за стенами здания чудесная погода и красота в какой конец города не пойди.Я ходила очень много и очень далеко, первый раз было всё интересно,хотелось увидеть побольше нового и красивого.Спасибо ноги выдержали, мой рекорд-17,8 км за день,Рассматривала другие санатории, но только из-за решётки,проникнуть внутрь не удалось.Только Целебный ключ ещё не огорожен и по территории можно гулять.

Бродяга 02.10.2017 16:38

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Какой бюджет по Ниве? (если не секрет) Какую путевку брали (какая стоимость на лечение заложена в сутки)?

Архидея 2 02.10.2017 18:41

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Бродяга,Секрета нет за 11 дней заплачено 34650 рублей.Дополнительные процедуры не брала,питания хватало,даже слишком.Путёвка общетерапевтическая,стоим сть номера 3150 в сутки стоимостью лечения в сутки не интересовалась.По моим ощущениям я сумму на лечение не использовала в полном объёме,потому что процедуры были назначены дешёвые из разряда вам это не надо,золотые талончики в Николаевские ванны и грязелечебницу не давали из опрошенных мной никому.

Архидея 2 02.10.2017 18:48

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 4
Столовая после ремонта- розовый зал.

Архидея 2 02.10.2017 19:19

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 3
Кормили вкусно и разнообразно.Кроме изделий из фарша было мясо в разных вариациях,красная икра 2 раза в неделю,рыба жаренная и под соусом.Если писала в заказе отварное мясо или рыба приносили без проблем .И как вишенка на торте-официантка Марина обслуживающая 3 ряд столов,швыряющая тарелки,громко ругающая всех и всё.Потом извиняющаяся и жалующаяся на свою судьбу.Но и с ней мохно подружиться и получать что хочешь и вовремя.Но кто там окажется не садитесь в третий ряд,в первом и втором ряду (считается от окна) обслуживание лучше.Сфоткала листы заказа может быть кому то интересно будет.

Fleur1970 02.10.2017 21:40

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Архидея 2, очень и очень интересно, информативно и ничего лишнего. спасибочки....
1. Как с развлечениями?
2. Если откажусь от многого что Вам на выписывали реально ли получить минимум по максимуму(т.е. те процедуры ры что я обычно получаю их как правило 3-4, но побольше по количеству)?

Архидея 2 02.10.2017 22:28

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Fleur1970,С развлечениями полный порядок! Каждый день на обеде в столовой наш массовик затейник делает объявления какая развлекательная программа на вечер,фильм из новых в прокате в 19.10. или концерт, или караоке,после чего дискотека, танцевали дружно и активно сначало на улице,потом похолодало перешли в танцзал.Диджей теперь новый,Володя делает только массаж,а на танцах и караоке теперь новенький,молоденький массажист.Коллектив в санатории был в основном среднего возраста по профсоюзным путёвкам,кому за 60 человек 20 из 150.Много семейных пар.Сразу же на обеде объявлялись экскурсии и подробно о них рассказывалось.Желающих было много,выходя со столовой толпились возле стола заказов.Что касается увеличения процедур. если умеете договариваться и не будет большого наплыва.то можно.Нам отвечали что занято и нет свободного времени.некуда втиснуться.Магнитотурботр н даже за деньги не давали.И всё таки мне на 11 дней некоторых процедур дали больше по колличеству, чем положено,хоть я не просила.В высокий сезон тоже есть свои издержки.Надеюсь я ответила на Ваш вопрос.Если ещё что то интересует спрашивайте,отвечу.

Архидея 2 02.10.2017 22:41

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 4
Мне показалось,что холл 3 этажа самый красивый,может потому что я там жила.


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot