Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Нужен совет!!! (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4290)

Мила_на 21.12.2011 15:41

Нужен совет!!!
 
Собираемся сразу после НГ в составе муж,жена,ребенок 5 лет и бабушка.
Выбираем между "Россия" и "Металлург".Выбор пока ни на чем не основан,кроме прочтения отзывов по "Металлургу" и того,что муж ранее был в "России".
Может опытные форумчане посоветуют в какую сторону нам смотреть,так чтобы и полечиться(а болячек у нас найдется разных) и так чтобы ребенку 5 лет польза была.Ребенок у нас с рождения с атопическим дерматитом,но я так поняла что в Ессентуках не тот профиль,хотя если лечат ЖКТ,то думаю только на пользу будет.Хочется не сильно заоблачных цен,хорошей кормешки(пусть даже не столь разнообразного,но чтоб вкусно было) и близости ко всем имеющимся источникам.Жаль,что про форум узнала только сегодня,но читать продолжаю...просто времени не так много в запасе,потому надеюсь на ваши советы!Спасибо и с наступающим новым годом вас друзья!!!

P.S У меня беременность 12 недель,могу ли я использовать какие то имеющиеся процедуры?

alex1710 21.12.2011 22:17

Re: Нужен совет!!!
 
Мила_на, а Пятигорск не рассматривали? Посмотрите, может что найдёте. Я летом был в Тарханах, например:)

Мила_на 22.12.2011 14:33

Re: Нужен совет!!!
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 63905)
Мила_на, а Пятигорск не рассматривали? Посмотрите, может что найдёте. Я летом был в Тарханах, например:)

Муж хочет именно Ессентуки.
И опять в "Россию"..туда наверное и соберемся т.к времени чтоб рассмотреть другие варианты у нас уже нет.
Вот отзывы о плохой кормешке чуток смущают,а так мы поскольку не были в тех краях,то думаю нам везде понравится:D

Muha 22.12.2011 20:08

Re: Нужен совет!!!
 
Мила_на,
С ребенком ещё можно в Целебный ключ. Тоже очень неплохой санаторий, если поселиться в хороший номер. У него просто отличное расположение: в парке, практически в 5-10-ти минутах от обоих источников. И там всегда очень много детей, так что ребеночку Вашему скучно не будет!

Яло 22.12.2011 20:13

Re: Нужен совет!!!
 
Цитата:

Сообщение от Мила_на
У меня беременность 12 недель,могу ли я использовать какие то имеющиеся процедуры?

Противопоказания для направления беременных женщин в санатории^

Чрезмерная рвота беременных.
отеки,белок в моче, повышенное артериальное давление.
Кровотечение во время беременности.
Угроза преждевременного прерывания беременности.
Предлежание плаценты.
Многоводие, маловодие.
Кесарево сечение в анамнезе (признаки несостоятельности рубца на матке).
Индуцированная беременность (с осложнениями).
Пороки развития с осложненным течением беременности, новообразования женских половых органов.
Негинекологические хронические заболевания в стадии обострения.
Болезни крови (лимфолейкозы, лейкемия, гемолитическая анемии, железодефицитная анемия с показателем гемоглобина ниже 100 г/л, болезнь Верльгофа и другие геморрагические синдромы).
Заболевания органов эндокринной системы (все формы сахарного диабета, тиреотоксикоз и др.).
Обострение вирусных инфекций, передаваемых половым путем (герпес, цитомегалия, ВИЧ/СПИД, гепатиты).

Если всё у вас хорошо, всё равно не мешает посоветоваться с гинекологом


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot