Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

Solnze* 27.06.2017 21:53

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 3
Шкаф при входе тоже малюсенький, там висела шестая вешалка. На антресолях были обнаружены 2 свернутых коврика, который были извлечены и отправлены один к кровати, а другой в ванную комнату. Коврики были пыльные, но потом при уборке номера горничная их хорошенько пропылесосила. Вообще как то номер приспособлен я бы сказала что больше для одного человека, если бы не наличие двух кроватей. В номере холодильник, стол, две тумбочки, два стульчика, больше похожих на банкетки. Неудобно. Наверное все отдыхающие знают об удобствах стула со спинкой, ведь там можно тоже кое-какие вещички разместить. И мне ОЧЕНЬ КРУПНО повезло - у меня в номере были ночные шторы! Это роскошь для номеров 3 категории, поскольку у всех моих знакомых в подобных номерах был только тюль!

Solnze* 27.06.2017 22:01

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 4
Теперь ванная : поддон был как то очень странно установлен, видимо там что то было подложено снизу, так, что он выгнулся пупом вверх и заходить туда было нужно очень осторожно, потому что ноги скользили. В остальном стандартный набор: унитаз, раковина, зеркало, достаточное количество крючочков, вместительный мусорный бак к крышкой.

Solnze* 27.06.2017 22:07

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 4
Полотенчиков было всего три штуки, правда полотенца и постель - белоснежные. Номер выходил на парк, кругом пьянящий запах акаций, красота!!! Балкон и оконная рама обшарпанные, дверь на балкон закрыть было очень сложно, я потом бросила эту затею, и когда было прохладно, просто плотно прикрывала.

Solnze* 27.06.2017 22:31

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 5
Лечебный корпус с виду небольшой, но на самом деле достаточно просторный внутри.

Solnze* 27.06.2017 22:42

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 2
На первом этаже находится бювет с водами Нарзан, Славяновская и Ессентуки-4. Для отдыхающих по путевкам с лечением вода бесплатна, а для путевок оздоровительных вода по 5 руб. Причем с меня за бутылочку 0,5 л чуть не стрясли 15 рублей! Мне не жаль, но это так унизительно, когда с тебя требуют эти книжки, да еще и утверждают, что в эту бутылку поместится 3 стакана. Уж можно наверное было для всех отдыхающих сделать бесплатно, а то все стоят и выясняют, у кого какая книжка и положена ли вода. Хотя на сайте сан. Димитрова при описании оздоровительной путевки указано, что входит питье минеральной воды. Ну в общем какой то скользкий неприятный и неурегулированный момент. Воду хранят в резервуарах без доступа воздуха, привозят один раз в несколько дней.

Fleur1970 28.06.2017 00:15

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Solnze* (Сообщение 94926)
Для отдыхающих по путевкам с лечением вода бесплатна, а для путевок оздоровительных вода по 5 руб.

Это один из пунктов, способствующий склонению летнего отдыха к Военному, нежели именно этого корпуса(рассматривала и его).
Лена, как танцули?:s_119:

Solnze* 28.06.2017 21:22

Re: Сан. им Димитрова
 
Танцы были один день в основном отделении (4 корпус) , следующий день- во втором отделении. Неплохо, но по количеству народа и веселости с Лермонтова наверное редко что сравнится. Танцевали в основном в зале, на 1 этаже столовой. Зал просторный, есть диванчики, где можно посидеть. Музыка так себе, можно было попросить поставить, что нравится. Иногда, когда выдавался погожий денек, танцы устраивали на улице перед входом в корпус. Но вечерами было все равно очень холодно и без куртки или жилета на синтепоне было не обойтись. Народ приходил и из соседнего Кирова, и может быть еще откуда-нибудь, но немного, в основном все наши, ну и местные джигиты - куда ж без них то!
Однажды после прогулки по Курортному Бульвару было еще время и мы заехали на танцы во второе отделение - тоже неплохо, танцы на улице, народу конечно значительно меньше, но музыка неплохая и при желании можно хорошо повеселиться. Правда потом оттуда еле дорогу домой нашли, шли где то где даже фонарей не было. Надо было бы днем дорогу то разузнать, а потом уже по потемкам. Ну в общем больше желания туда пойти не возникло, да и полюбили мы подолгу разгуливать по Курортному Бульвару, а обратно на такси.

Solnze* 28.06.2017 21:36

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 2
Теперь о столовой: в 4 корпусе 2 обеденных зала, за столом сидят по 6 человек. Еду раздают строго по заказу, официантки стараются всех обслужить вовремя. Нормальные порции, мы часто заказывали рыбу: готовили морского окуня, сазана. Один раз за 13 дней был бутерброд и икрой. Масло отвратительное - живой маргарин. Вкусные супы. Хлебная корзинка была всегда набита, как будто у нас не 6 человек за столом, а все 15. Сахарница с сахаром-песком, салфетки строго по счету, зубочисток ни разу не видели. Обычное столовское питание, нормально. От многих слышала, что во втором отделении получше.

Solnze* 28.06.2017 21:41

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 1
Автобус, который ездит между отделениями был замечен несколько раз - действительно ездит. Вот расписание.

Solnze* 28.06.2017 21:46

Re: Сан. им Димитрова
 
Вложений: 1
О, еще фотку столовой нашла


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot