Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Железноводске (и на КМВ) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1331)

Ромн 01.02.2016 23:05

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Значит, все-таки не умеют предложить. Вы, МАРИНА, и Anatoly подтверждаете мою точку зрения в споре. :-)

Юрий_Д 22.11.2016 17:01

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Вложений: 5
Немного фотографий с г. Железноводска. Создалось впечатление, что лет 5-6 город и парк выглядели гораздо предпочтительнее. Особенно парковая зона. В этом году, она особо не порадовала. Всё засохшее и не прибранное? А жаль. Парк был красивейший,,,,,,,,,,,,,)))

Юрий_Д 22.11.2016 17:04

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Вложений: 4
Парковая зона курорта!

СветикСпб 29.11.2016 11:34

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Интересно, а я на ютубе видио смотрела - апрель 2016 года, парк Железноводска- все так чистенько и аккуратненько...только жаль листвы на деревьях практически нет, да и прохладно видимо было- все в куртках...
Когда бронировала путевку, то как-то не вчитывалась, что Железноводск очень туманный и холодный городок, самый самый из всех на КМВ.
Как бы не замерзнуть в апреле.

Горец 29.11.2016 12:02

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Цитата:

Сообщение от СветикСпб (Сообщение 92475)
Когда бронировала путевку, то как-то не вчитывалась, что Железноводск очень туманный и холодный городок, самый самый из всех на КМВ.

Я бы так не сказал. По моим ощущениям, правда июльским, самый не жаркий - это Кисловодск. Самый жаркий - Пятигорск. А в Железноводске погода и климат почти как в Пятигорске, чуть прохладнее, и порой он действительно туманный, после дождя.

СветикСпб 30.11.2016 15:46

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Цитата:

Сообщение от Горец (Сообщение 92477)
Я бы так не сказал. По моим ощущениям, правда июльским, самый не жаркий - это Кисловодск. Самый жаркий - Пятигорск. А в Железноводске погода и климат почти как в Пятигорске, чуть прохладнее, и порой он действительно туманный, после дождя.

В Кисловодске не понравилась повышенная влажность в мае, майский Пятигорск просто ошеломил, очень комфортно себя чувствовала и ощущала, долго выбирала санаторий, хотела в Пятигорске... и выбрала таки в Железноводске. А здесь влажность наверное тоже большая. Вот читаешь отзывы, читаешь, а все едино что-то упустишь. Если я правильно поняла, то в Железноводске кроме как в парке особо деться некуда, остается только экскурсии и быть может поездки в Пятигорск.

Горец 30.11.2016 16:08

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Цитата:

Сообщение от СветикСпб (Сообщение 92492)
В Кисловодске не понравилась повышенная влажность в мае, майский Пятигорск просто ошеломил, очень комфортно себя чувствовала и ощущала, долго выбирала санаторий, хотела в Пятигорске... и выбрала таки в Железноводске. А здесь влажность наверное тоже большая. Вот читаешь отзывы, читаешь, а все едино что-то упустишь. Если я правильно поняла, то в Железноводске кроме как в парке особо деться некуда, остается только экскурсии и быть может поездки в Пятигорск.

СветикСпб, похоже, вы слишком чувствительны к погоде. Я в Железноводске был в номере с кондиционером, который, кажется, ни разу не пришлось включать, и это в июле. В Пятигорск включал постоянно, но там мне тоже было более комфортно.
В Железноводске я как-то не заметил границ курортного парка, если он и есть, то является частью обширного леса, и в этих лесах можно гулять и блуждать бесконечно. Я чаще блуждал и терялся, чем гулял целенаправленно, потому что тропинки все время разветвляются, и часто попадаешь не туда, куда двигался.

СветикСпб 30.11.2016 16:30

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Цитата:

Сообщение от Горец (Сообщение 92493)
[B]В Железноводске я как-то не заметил границ курортного парка, если он и есть, то является частью обширного леса, и в этих лесах можно гулять и блуждать бесконечно. Я чаще блуждал и терялся, чем гулял целенаправленно, потому что тропинки все время разветвляются, и часто попадаешь не туда, куда двигался.

Конечно, одинокий мужчина может и в лесу гулять бесконечно, но женщина вряд ли. Ладно, раз оплачено, то буду настраиваться на позитив.

Горец 30.11.2016 16:41

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Цитата:

Сообщение от СветикСпб (Сообщение 92494)
буду настраиваться на позитив.

И это правильно. Будем питаться вашим позитивом.
Счастливого отдыха!

1970 30.11.2016 22:28

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Вложений: 1
СветикСпб.Отдыхал в 2013г. в железноводском "Бештау",погода просто супер была.Очень тепло и всё цветёт.С выбором санатория не пожалеете.


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot