Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

Оля 27.04.2014 12:02

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 4
Завал на туристической тропе, наконец то, разровняли и теперь он выглядит вот так:

Оля 27.04.2014 12:20

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 5
Парк чист и свеж...
Сройка на "Олимпийском"

Оля 27.04.2014 12:39

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 5
Поход на Малое седло (26.04.2014)
* эскорт сопровождение :s_100:
* Денёк выдался тучный и дождливый
* Родник
* Туман окутал город и парк

Оля 27.04.2014 12:56

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 5
И ещё немного... Календарь... Филармония... Курортный бульвар... Дамский каприз...
Прасковеевский источник сменил ёмкости...

Антонина 27.04.2014 13:02

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Оля, спасибо Вам за фото и отзыв! Я в предвкушении встречи с КМВ с интересом читаю новости от только что вернувшихся))). К сожалению, отзывов мало, поэтому ваши сообщения вдвойне интересны.

Лелечка 27.04.2014 22:16

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Оля, спасибо за фотографии! Так и повеяло Кисловодским воздухом! Жаль, что с погодой не повезло! А сыр какой аппетитный! Красота!

Оля 28.04.2014 08:06

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Антонина, Лелечка,
:s_100: Пожалуйста. Я сама всегда жду и с удовольствием читаю отзывы свежеотдохнувших, но, к сожалению, многие, получив на форуме нужную информацию, по возвращении домой "забывают" поделиться с нами своими впечатлениями.

Стефа 28.04.2014 17:50

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Оля, спасибо за радостную новость, что лягухи на месте!!!

Muha 28.04.2014 20:27

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Оля,
Спасибо Вам огромное за то, что показали нам, изголодавшимся по Кавказу, такие замечательные, пусть и немножко сумрачные, но такие интересные фотки Кисловодска!!!
Надо же, сколько новостей!!! Очень рада, что лягушки вернулись на место! А то моя душа жутко болела за этот фонтан: ведь подумать только - ему 100 лет!!! Даже больше! Сколько смен эпох он пережил!!! Теперь с надраянными лягухами ещё больше простоит, я надеюсь!
Совсем по-другому смотрится теперь туристическая тропа Косыгина без завалов. Хотя..... Я не видела это вживую, но судя по фоткам стало как-то скучновато там. Ведь весь прикол состоял в покорении этих завалов!!!!
Какие то новости обрадовали, а какие-то огорчили! Как извиняюсь за сленг, пахабно выглядит теперь вершина кисловодских гор, заканчивающихся четырехэтажными монстрами жилых корпусов олимпийской базы!!! Ну неужели ж нельзя было построить не такие высокие здания!!!!!!
Да и огороженный вокзал и невозможность выйти непосредственно к вокзалу по подземному переходу - новость огорчительная!!! Представляю как теперь в обход нестись на электричку, если опаздываешь. А опаздываю я почти всегда, потому как, счастливая, гуляя по парку, времени не замечаю!!!

Оля! Спасибо, ещё раз!!! Надо же, сколько Вы за три дня успели!!! Молодчинка!!!

Muha 28.04.2014 20:28

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Оля,
Я ведь правильно поняла, Вы были в Кисловодске всего три дня?

Оля 28.04.2014 22:40

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 80144)
Оля,
Я ведь правильно поняла, Вы были в Кисловодске всего три дня?

Да, так уж получилось:s_183:

Лелечка 08.05.2014 00:41

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
В Кисловодском парке 02.05.2014 упала кабинка на аттракционе "Кенгуру" во время катания. Две девчушки пострадали! Даже по ОРТ информация прошла! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

колибри 15.05.2014 22:46

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
какой кошмар, а мы буквально за 3 недели до трагедии катались на этом аттракционе

колибри 16.05.2014 00:44

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
не вставилось изображение

Людмила_0808 16.07.2014 22:26

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Три дня читаю эту тему, все настолько близко, такое трепетно-щемящее чувство... Спасибо вам, дорогие Муха, Ирини, Колибри, Мариша, Клима, Елка, Антонина и многие, многие другие, уже ставшие родными за период моего изучения форума:)) Мне осталось уже чуточку, и я вдвойне заряжённая позитивом на форуме, вдохновленная и счастливая еду в свой любимый Кисловодск уже 7-й год подряд!! Мироздание, спасибо тебе, что ты подарило мне это волшебное место, где душа поет, где можно слушать тишину... Можно побыть с самой собой, и в тоже время всегда быть в центре жизни- общение с прекрасными, милыми людьми... Здесь все преображаются...

Людмила_0808 16.07.2014 22:34

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Любимый десерт Мухи, рулет с меренге, - будет моим первым десертом :)) тоже обожаю Чайный домик на Сосновой Горке и обожаю Безе... Но обычно мой фокус был на варенье из грецких орехов с горячим лавашом... Не все кафе готовят лаваш сами, и часто подают холодным, поэтому у меня первое задание официанту - лаваш ГОРЯЧИЙ:)))

Muha 16.07.2014 22:39

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Людмила_0808,
Какие замечательные слова! Влюбленность в КМВ - это великолепное чувство, оно заставляет трепетать от предстоящей встречи, загадывать прогулки по любимым дорожкам терренкура и мечтать о снежных верхушках Эльбруса! А ещё, как норкоманке, ловить кайф от первой кружки минеральной водички!!!
Поздравляю Вас с возможностью снова быть там!!!!

Людмила_0808 16.07.2014 23:12

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Спасибо, милая, дорогая, Муха, Леночка!! Так радостно сознавать, что есть такие же люди, так сильно и искренне любящие Кисловодск, КМВ...мне кажется, это отдельная категория людей, которым посчастливилось почувствовать, принять энергетику этих мест, Кавказ принял нас, и манит и зовет все снова и снова... Меня с трудом понимают некоторые друзья, коллеги, что я с завидным постоянством каждый год еду в свой любимый Кисловодск вместо морей, Европы, и т.д. Мне себе самой сложно объснить этот феномен, мне там просто ХОРОШО, я там оживаю, начинаю дышать, появляется гипер активность...Соня здесь, там становлюсь жаворонком, я боюсь пропустить минутку... Красное солнышко, встреча восхода, долгие прогулки в парке... Это мечта... Уже сейчас мне снится парк, все как наяву... И я тихо внутри пищу от восторга... Я скоро, скоро, буду там... Было бы, правда, здорово, встретиться нам, завсегдатаям, страстно влюбленным в Кисловодск, там... И

klima 17.07.2014 14:40

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Людмила_0808,
Вам надо в тему встреч 2014 года. Там уже наметили встречу на 26 июля. Как раз самый активный народ в этот период собирается.

Maricha 17.07.2014 19:35

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Людмила_0808,
Под каждым вашим словом про Кисловодск подписываюсь. Любимое место на земле.

Maricha 17.07.2014 19:44

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Людмила_0808,
Встречаемся 26 июля в Пятигорске. Скорее всего в Пятигорске.... Все равно у вас процедур в этот день не будет... Отметим ваш приезд. Зарядим друг друга позитивом. Как прилетите-звоните.

Людмила_0808 17.07.2014 20:16

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Ураааа!!! Такие планы еще больше приближают к долгожданному отпуску )))
Мариша, да, как только прилетаем 26-го, это счастье случится в 12-50, мы бегом в Кисловодск, офрмляемся, кидаем чемоданы и к вам, в Птяигорск... Часам к 18-00, к 19-00И Думаю, это мылегко успеем. Как раз познакомимся и с городом ))) Надеюсь, электрички ходят регулярно ))

Короче, одно сплошное урааааа!!! До встречи!!!)))))

Maricha 17.07.2014 20:23

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Людмила_0808 (Сообщение 81578)
Ураааа!!! Такие планы еще больше приближают к долгожданному отпуску )))
Мариша, да, как только прилетаем 26-го, это счастье случится в 12-50, мы бегом в Кисловодск, офрмляемся, кидаем чемоданы и к вам, в Птяигорск... Часам к 18-00, к 19-00И Думаю, это мылегко успеем. Как раз познакомимся и с городом ))) Надеюсь, электрички ходят регулярно ))

Короче, одно сплошное урааааа!!! До встречи!!!)))))

Я надеюсь, что встретимся раньше. Что там на электричке ехать.... Вам же еще назад добираться. Правда в компании. Алекс с супругой . Так что вам весело будет. Будем собираться пораньшееще и потому, что Сана издалека приезжает. А поговорить хочется обо всем. Звоните!!!!

irini 17.07.2014 20:43

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Людмила_0808,
Ого, в нашем полку прибыло :)
Добро пожаловать !!!

irini 17.07.2014 20:45

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Здесь дожди, берите зонты. Я свой забыла ((

irini 17.07.2014 21:11

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 1
Как же тут хорошо :)

Людмила_0808 17.07.2014 21:30

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Ммм... Ирини, какие виды:))) погода супер!! Дождик тоже хорошо, особенно вечером и ночью, под шум дождя так прекрасно спится:))

Людмила_0808 17.07.2014 21:32

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Спасибо за принятие в семью:)

alex1710 17.07.2014 21:35

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Ну да, под шум дождя в Кисловодске спиться...хорошо:)

нестор петрович 17.07.2014 23:31

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 81596)
Ну да, под шум дождя в Кисловодске спиться...хорошо:)

Сижу одиноко в ночной темноте...
Не спится, не спится, не спиться бы мне.

Как то так навеяло...:s_113:

Maricha 17.07.2014 23:43

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от нестор петрович (Сообщение 81608)
Сижу одиноко в ночной темноте...
Не спится, не спится, не спиться бы мне.

Как то так навеяло...:s_113:

Мадамы! По свединиям, наш новый историк - мужчина!"

Да наш "коллега" не просто историк. Он настоящий поэт... и как в точку...

Muha 22.08.2014 23:06

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 5
Ах как хочется вернуться в Кисловодск,
Нагуляться, надышаться чтобы впрок.
У Ольховки чтоб на лавочку присесть,
Пятигорскую мороженку чтоб съесть.....

И не надо торопиться и бежать,
Про работу вечно думать и страдать.
По Курортному пройдусь я не спеша,
Чтоб Кавказом отогрелась мне душа....

И опять нас встретит милый крокодил,
Что из леса к нам в Долину заскочил.
Пасть раскроет, улыбнется и опять
Будет фотка на заставке мне сиять....

Парк подарит чистый воздух, пенье птиц,
Хороводы белок, соек и синиц.
На вершине встретит нас с тобой Эльбрус
И куда-то испарится жизни груз....

Только здесь самим собою можно быть,
Не играть, не притворяться - просто жить.
И бродить по терринкуру вверх и вниз.
Как же хочется, чтоб все мечты сбылись!!!

Оля 03.09.2014 20:33

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 1
:s_23: 13 сентября - День Города
Эх, я опять не успеваю...:s_81:

shamrock 03.09.2014 23:06

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Если 13-го у форумчан в Кисловодске намечаются гульки или посиделовка , буду рад присоединиться . Вообще собирался на выходные 6-7-го проветриться , но можно отложить и на 13-14.

ИРИНА0512 04.09.2014 15:06

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Форумчане, отзовитесь! Будут "гульки и посиделовки " на День Города 13-го ? ))) Я уже буду в Кисловодске, могу присоединиться.

Muha 04.09.2014 19:26

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Надеюсь на то, что гульки-посиделки будут 18 либо 19 октября!!!
Присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!:s_13 4:

ИРИНА0512 05.09.2014 00:38

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Muha,
Я-за!!!

shamrock 16.09.2014 20:44

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 5
На выходных вдоволь надышался целебным воздухом Кисловодска ,гуляя по любимым аллеям парка ; пропитался запахами шашлыка с мангалов , густо установленных на Курортном бульваре по случаю праздника . Небольшой дождик вечером не испортил настроения , к этому моменту отдых ногам уже был необходим (9 км по терренкуру+по городу) , и немного повалявшись в гостинице , отправился смотреть концерт и фейерверк на площади у курортной библиотеки . Днем слушал музыку Бетховена в филармонии . На бульваре выступали индейцы из Эквадора с песнями и плясками , у нарзанной галереи рок-бригада исполняла хиты популярных групп. Повсюду шары , цветы и сувениры . По сравнению с предыдущими годами , было бледновато , не хватало размаха , даже фейерверк был какой-то куцый . Крутанулись разок на колесе обозрения , дискотека в сан"Виктория" закончилась в 2 часа . До четырех часов слушали пьяные разговоры спортсменов-велосипедистов из гостиничного бара - в номере было слышно все и без цензуры . Гостиница "Дружба-Ростов" какого-то ростовского ВУЗа . Вариант супер-эконом , зато почти всегда есть свободный номер , переночевать можно , но как вариант для длительного пребывания не подойдет . Следующие пол дня - опять любимый парк до боли в мышцах , "Золотой дракон" , и - в путь ! Что нового для меня :хорошая брусчатка в долине роз взамен песчаным дорожкам , новые указатели маршрутов в нижнем парке , слишком много голубей в парке у сан.Димитрова , ограда и посты сан.Орджоникидзе - кругом засада , а обходить далеко и долго. У сан."Электроника" строят новый корпус , возле сан."Кисловодск"-новый навороченный пансионат (свободных мест нет), под стать ресторану напротив(Юлий Цезарь) . В клубе ЦВС на днях будет концерт оставшихся "Песняров" - я бы их послушал . Цветочные часы показывали время неправильно , м.б. сломались и стоят ? Лермонтов продолжает грустить по Красному солнышку - никому он здесь не нужен .

Muha 16.09.2014 20:49

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
shamrock,
Спасибо большое за фото и рассказ!

Ох, как же хочется скорее поехать в Кисловодск, чтобы увидеть все новинки своими глазами!!!!
Скорей бы середина октября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Muha 17.09.2014 20:44

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Вложений: 5
Мои друзья сейчас отдыхают в Кисловоске, в Джинале.

И почти каждое утро у них начинается очень-очень рано на Красном Солнышке или Малом Седле.
Молодчинки!!!! Как же я им завидую!!!:s_134:

Каюсь, стащила у них фотки. И не могу не поделиться с форумчанами этими необыкновенными, просто космическими видами!


Они меня просто заворожили!!!!!


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot