Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2666)

Мари_1985 18.08.2015 11:50

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Про экскурсии.

В суету городов и в потоки машин
Возвращаемся мы — просто некуда деться!
И спускаемся вниз с покорённых вершин,
Оставляя в горах,
Оставляя в горах своё сердце.

Так оставьте ненужные споры —
Я себе уже всё доказал:
Лучше гор могут быть только горы,
На которых ещё не бывал,
На которых ещё не бывал.

Кто захочет в беде оставаться один?!
Кто захочет уйти, зову сердца не внемля?!
Но спускаемся мы с покорённых вершин...
Что же делать —
и боги спускались на землю.

Так оставьте ненужные споры —
Я себе уже всё доказал:
Лучше гор могут быть только горы,
На которых ещё не бывал,
На которых ещё не бывал.

Сколько слов и надежд, сколько песен и тем
Горы будят у нас — и зовут нас остаться!
Но спускаемся мы (кто — на год, кто — совсем),
Потому что всегда,
потому что всегда мы должны возвращаться.

Так оставьте ненужные споры —
Я себе уже всё доказал:
Лучше гор могут быть только горы,
На которых никто не бывал,
На которых никто не бывал!


Я в горах была первый раз!!! Это не передать словами!!! влюбилась!!!

Эльбрус - седой, непокорный, величественный, холодный!!!
Ездили с фирмой "Кавказ"! Экскуровод Аня - умничка! понравилось
Недостаток экскурсий автобусов в том, что "всё расписано и ограничено по времени, по графику". Свободы движения, перемещения, остановок на съемки не будет.
Всю красоту Приэльбрусья по маршруту следования показать невозможно, это надо самим увидеть и убедиться: какие мы мелкие мошки перед матушкой - природой!

Но все равно насладились этой красотой!!!

Домбай совсем другой! утопающий в зелени, мягкий, солнечный!

Ездили с Эдельвейсом.
Микроавтобус не комфортный, экскурсовод много рассказывала, но в микрофон ничего не было слышно...



В восторге от гор!!!

Мари_1985 18.08.2015 11:51

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Еще раз огромное всем спасибо, что посоветовали мне поехать в эти замечательные места!!! Понравилось!!! Всем советую!!!
Единственное, не хватает все-таки моря...
Но там тоже постоянно в водах...минеральных...:)

Кусочек тепла из удивительных мест привезла в своем сердце :)

Мари_1985 18.08.2015 12:09

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Такой вид отдыха, как санаторно-курортный очень понравился
Появилась идея поехать в Карелию в санаторий... :) Уже сижу изучаю информацию...

Минута 04.04.2016 00:17

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Мои дорогие любители КМВ! Всем привет! Я только что из Металлурга, как же там хорошо) очень современно, с карточкой от номера везде! даже все процедуры ей отмечаешь, везде компьютеры! Была там 2 года назад, но в этом году больше понравилось) То, что хотела, получила без проблем! Все процедуры назначили, что планировала) Даже не напрягало, что считают "деньги", лишнее, не входящее в путевку, нужно доплатить...все четко организовано)! Питание - на уровне, была в прошлом году в России, тут показалось лучше, ну незнаю...в общем, понравилось все Очень! Реккомендую!

st225 04.04.2016 13:22

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], вы в каком корпусе жили? Номер одноместный? Если есть фотографии , покажите, пожалуйста. И еще. Кто у вас был лечащий врач?

ирэн 04.04.2016 16:31

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Минута,
я очень рада, что Вам понравился отдых в санатории очень любимом многими форумчанами! И безумно рада тому, что там все таки не стало хуже а только лучше!!! Напишите поподробней пож-та! Очень интересно про ключик??? Когда я там была в последний раз....слыхала разговоры об этом, но толком никто еще ничего не знал.

Fleur1970 04.04.2016 23:03

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Минута (Сообщение 89736)
Мои дорогие любители КМВ! Всем привет! Я только что из Металлурга, как же там хорошо) очень современно, с карточкой от номера везде! даже все процедуры ей отмечаешь, везде компьютеры! Была там 2 года назад, но в этом году больше понравилось) То, что хотела, получила без проблем! Все процедуры назначили, что планировала) Даже не напрягало, что считают "деньги", лишнее, не входящее в путевку, нужно доплатить...все четко организовано)! Питание - на уровне, была в прошлом году в России, тут показалось лучше, ну незнаю...в общем, понравилось все Очень! Реккомендую!

Присоединяюсь к девочкам.... Поподробнее обо всем пжл. Рассматриваю для разнообразия, Металлург.

Бродяга 01.11.2016 20:51

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Может есть у кого последние отзывы по Металлургу.
А то собираемся на Новый год.
Было бы интересно возобновить тему по Металлургу.

Авиатор 31.12.2016 14:29

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Всех форумчан с Новым Годом!!! Пусть ПЕТУХ 2017 никого не заклюёт и не затопчет!
Счастья, удачи и успехов!!!

Muha 01.07.2017 16:24

Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки
 
Добрый день, дорогие форумчане, форумчанки и гости форума!!!

Вот и закончился мой летний отдых в санатории "Металлург". До этого была в этом санатории осенью 2011 г. и 2013 г., и вот методом вытягивания бумажек с названием санатория опять вытянулся "Металлург"!

Знаю, что мой отзыв ждут многие форумчане..... Отзыв?! Не знаю, наверное, скорее всего это будет даже не отзыв, а оценка санаторию. Субьективная конечно, сугубо индивидуальная, моя. Но выводы из этой оценки каждый сделает. И конечно же свои выводы. Так как все мы разные, то конечно же по разному относимся к прилагаемым обстоятельствам: кто-то выбирает санаторий из-за его плюсов и может спокойно мириться с какими-то минусами и шероховатостями, а кто-то из-за минусов, с которыми столкнулся в санатории, никогда туда больше не вернется, несмотря ни на какие плюсы санатория.

Долго думала по какой шкале оценивать..... Не укладываюсь я как-то в оценку до 5-ти, поэтому буду по 10-ти бальной шкале. Ну и конечно, как от этого уйти, видимо, нет нет да и просклизнет в моей речи сравнение с санаторием Сеченова, так как ещё свежи в памяти впечатления об отдыхе в этом санатории.


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot