Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Санатории Черноморского Побережья Кавказа (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Санатории Анапы (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1987)

01.01.1970 04:00

Уважаемые! Кто-нибудь лечился в Анапских санаториях? Поделитесь впечатлениями. Особенно актуально лечение желудка и печени (у взрослых). Есть ли смысл покупать путевку в санаторий или лучше жить в частном секторе и лечиться по курсовке? Сколько это примерно может стоить?

1967 21.07.2006 19:37

Печень и желудок надо лечить в Ессентуках или в Железноводске

KKV 13.09.2007 20:56

А в море купаться и загорать под Анапой в Благовещенке. Учтите, больше ничего нет! Кому нужен забитый пляж, толпы отдыхающих, неумолкающий шум - в Геленджик и Сочи.

Rosa 31.01.2008 02:54

Что касается Анапы...Милый,чистый,ухожен й городок с замечательным населением.Красивая пешеходная улица в центральной части города,чистый рынок и вежливые жители.Выбирать санаторий в центре Анапы (наиболее популярные -Русь,Голубая волна,Анапа,Кубань(все старые не более 3 звезд)) значит окунуться в мир ночных развлечений,поскольку уснуть Вам не удасться долго от громкой музыки близлежащих баров.Если Вы молоды и полны энергии поиска приключений-это для Вас.Но если Вы предрасположены к спокойному отдыху Вам необходимо искать санатории на Пионерском проспекте либо в Витязеве (чуть дальше от центра Анапы).Лучшие респектабельные санатории находятся в Витязево, это-Аквамарин и Витязь- безусловно дорогие,но стоят того. На Пионерском пр.(как и в самой Анапе) дела обстоят хуже,поскольку все они старые ,еле тянут на 3 звезды(Родник, Мечта) .Конечно,старая лечебная база,старый и квалифицированный персонал(в лучшем смысле этого слова),но Вам придется смирится с мыслью, что
на Вашем здоровье будут экономить в прямом и переносном смысле .А это значит,если Вы едите по профсоюзной путевке,терять Вам нечего.Но если Вы оплатили полную коммерческую стоимость курортной карты, я Вам могу только посочувствовать.Деньги, потраченные на приобретение карты полного(на Ваш взгляд) лечения, уйдут в лучшем случае на лечение частичное.Я знала людей,которые вместо положенных ,допустим, 15-ти процедур душа Шарко получали только 3. А расчет грязевых процедур идет даже не на колличество,а на граммы.Поэтому вооружайтесь терпением и подарками для мед.персонала.Целую.Всегда Ваша.Rosa.

1967 01.02.2008 20:33

Rosa , точно подмечено!
а вы случайно не из Анапы сами?

Rosa 01.02.2008 22:12

Дорогой мой 1967 (который в реали 1943), я из
РОССИИ !Всегда Ваша Rosa.

Sycamore 03.02.2008 00:10

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Дорогой мой 1967 (который в реали 1943),

"Бабу Ягу со стороны брать не будем *- воспитаем в своем коллективе."

* * * * * * *т.Огурцов, к/ф "Карнавальная ночь"

Rosa 03.02.2008 14:03

Sycamore!
Это Вы о ком, о себе? Однако, Вы молодец: полны самокритики и самоиронии, да и с памятью у Вас -супер (!),полный порядок!
Только вот один недостаточек: присутствие Ваше на этом форуме (как лучше бы выразится?) безполезно, что-ли. Вы пытаетесь все время показать всем присутствующим на этом форуме свой необыкновенный интеллект (одно имя,которое Вы выбрали чего стоит) ,а вот ни одной полезной информациидля людей ,ни одного полезного совета Вы предоставить не можете. Извините за ассоциацию,
но лично Выс я воспринимаю за СОРНЯК ФОРУМА.
А впрочем, может Вы и приукрашиваете этот форум,делаете его более разнообразнее что-ли?
На самом деле и лопух ( растение) при особом освещении и после фотошопа может показаться
чудом заморским.
Впрочем, не буду даже пытаться соревноваться с Вами в острословии. Вам- первое место.
А мне пора "уходить", с самого начала я писала, что долго не задержусь, т.к.здесь я была , чтобы поделиться с другими своей информацией и получить информацию ,которая интересует меня Прощайте. Rosa.

Maxxx 03.02.2008 18:25

Дорогая наша Rosa (которая по ее словам в реале Lopuh ), вы украсили этот форум даже лучше чем Sycamore

ПИЩИ ИСЧЁ!!!!

Angelika 05.02.2008 16:38

Прошу совета!
Здравствуйте. Мне предлагают поехать лечить ребенка (4 года, о.


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot