Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Помогите выбрать санаторий в Железноводске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1079)

ElenaVostok 14.01.2010 12:00

Помогите выбрать санаторий в Железноводске
 
Здравствуйте всем.
Два дня читаю форум и понимаю: сколько людей, столько и мнений. Ни на один санаорий нет или только положительных или только отрицательныхт мнений. Хочу отправить папу в Железноводск. Первый раз. Лечить надо печень, ну как дополнительно, можно и гипертонию или артрит. Желательно наличие совственногоисточника со славянской или близкое расположение с источниками в парке. Дискотеки и прочие увеселительные мероприятия не нужны. наоборот: природа, тишина, птички и чистый воздух. Большим бюджетом тоже не располагаю: не более 2500 за день. Начиталась отзывов о социальных санаториях - теперь боюсь такой выбрать. Вроде по описаниям Лесной подходит, но отзывов о нем мало. Дубровая роща и Горный воздух - туда по бюджету не прохожу. Поездка будет в июне. Посоветуйте, пожалуйста, куда поехать

Lise 1509 14.01.2010 14:12

Санаторий им.Тельмана,он ближе всего в парке к бювету"Славяновской"и чистый воздух и прогулки в парке обеспечены.Но для папы я бы посоветовала "Геолог Казахстана",он в пяти минутах ходьбы от "Лесного",собственная скважина "Славяновской"(в Лесной именно оттуда идёт вода),цены более чем демократичные,лечебная база ничуть не хуже чем в Лесном.Очень хороший начмед и персонал.А тишина там и покой обеспечены.Но ехать туда надо не летом.Летом туда привозят детей на отдых и будет шумновато.А так весной или осенью,думаю в октябре очень хорошо там.

(Сообщение отредактировал Lise 1509 14 янв. 2010 13:13)

ElenaVostok 14.01.2010 14:18

Спасибо, а Вы не знаете, у "геолога" свой сайт есть? не могу найти

Lise 1509 14.01.2010 14:30

Нет,сайта нет ,но есть тема ,посвящённая "Геологу".Там есть мой отзыв.И большая полемика,но делайте выводы сами.Я бы рекомендовала.

ElenaVostok 14.01.2010 14:40

Мне Геолог тоже более менее понравился, но, когда я разместила заявку на курортинфо на бронирование места, указала стоимость до 2500 за день, менеджер мне прислала на выбор 3 варианта, в которых не было Геолога, что меня удивило

klima 14.01.2010 15:56

ElenaVostok, в Геологе намного дешевле.

1967 14.01.2010 16:12

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]менеджер мне прислала на выбор 3 варианта, в которых не было Геолога

ElenaVostok, а номер заявки можете написать?
Сейчас узнаю в чем дело. Просто Геолог продает мало путевок на лето. Но в любом случае для форумчан будем делать все, что в наших силах.

ElenaVostok 15.01.2010 07:19

Здравствуйте, спасибо всем за помощь. Номер заявки Zakaz N25352. Но путевка нужна не на июнь, а на июль. Вчера только узнала.

ElenaVostok 15.01.2010 08:07

Здравствуйте. Спасибо всем за помощт. Номер заявки
Zakaz N25352. Только путевка нужна не на июнь, а на июль. Вчера только об изменениях узнала

belik 15.01.2010 10:16

У "Лесного" есть преимущество в виде бассейна.


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot