Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3893)

Любовь К 10.04.2014 01:12

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Да и по поводу лечащего врача, вначале направили к Сивоконь, потом я стала ходить к Гончаровой. Обе нормальные.

Антонина 10.04.2014 01:39

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Любовь К, спасибо Вам за отзыв! А какая погода была в это время в Ессентуках? Всего Вам доброго!

Muha 10.04.2014 08:42

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Про танцы - очень грустно. Но, надеюсь, что к высокому сезону всё вернется на свои места: отремонтируют зал в Металлурге, откроют площадку в Павлова. Хотя, я летом давно не была и не знаю устраиваются ли сейчас там танцы на открытой летней площадке. Ну можно попробовать сходить в Шахтер или ЦК.

st225 10.04.2014 09:28

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
:s_63:Любовь К,
спасибо Вам за интересный и такой подробный рассказ. Словно я сама побывала в Ессентуках. Вы такая молодец- такой активный ритм жизни, столько ходили, столько успели. Ваш позитивный настрой чувствуется даже на расстоянии. Так держать!!!! Как только поосвобожусь- еще раз почитаю , меде-е-еденно, растягивая удовольствие...

Любовь К 10.04.2014 09:37

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
И Вам всем спасибо за добрый слова! Это мой дебют! Несколько лет периодически читаю форум и всегда хотела написать, вот появился хороший повод!

Любовь К 10.04.2014 09:45

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Погода для начала марта была хорошая, было такое конечно, что и снег выпадал, но доходило и до +20, вообщем характерная для горной местности. Правда не особо удобно ездить в такое межсезонье. Необходимо вещи брать на все случаи. Хотя многие кто со мной отдыхал ездят именно февраль-март, т.к. чистый воздух, не жарко и мало отдыхающих.

Любовь К 10.04.2014 09:59

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
В Шахтер нас тоже не пустили! Надеюсь на летние площадки будут пускать! Меня этот факт очень расстроил, т.к. хотелось бы побывать и в других санаториях. Благо Виктория под боком и всегда примет).

Muha 13.04.2014 20:27

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Напишу в этой теме, так как обещала написать именно здесь:s_56:

Телефон врача-проктолога, которую зовут Кандаурова Фатимат Хамзетовна (в 2010 году она принимала в санатории Воронеж, сейчас место работы может быть другим, а может остаться тем же - просто я давно у нее не была) +7-928-347-03-60.

Буду очень признательна, если кто-то обновит данные о ней: где она сейчас принимает и остался ли тем же телефон!!!

Ещё, если можно, то совет:чтобы лучше о себе узнать (я имею ввиду своё внутреннее состояние), лучше всё таки сделать не RRS, а колоноскопию (эта процедура, конечно, малоприятная, но терпимая....Вот подготовка к ней - очень противная:s_88:, но что же делать,когда надо!!!!)

Gina 14.04.2014 09:29

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha
лучше всё таки сделать не RRS, а колоноскопию

RRS это ирригоскопия или ректоманоскопия?

Любовь К 14.04.2014 12:42

Re: Санаторий "Жемчужина Кавказа"Ессентуки
 
RRS это ректороманоскопия. А что по поводу колоноскопии - это конечно лучше, т.к. исследуется весь толстый кишечник. Но у нас в санатории такой процедуры не делали, она намного сложнее. И по поводу переносимости у кого нет особых проблем с кишечником, то вполне терпимо. А у кого есть, как у меня например, то терпеть практически не возможно. В третий раз делала под седативным сном, это небольшой наркоз. Но если есть показания, то конечно делать это надо.


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot