Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Железноводске (и на КМВ) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1331)

Елена Е 31.01.2017 00:50

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Уважаемые форумчане! Пожалуйста поделитесь впечатлениями об отдыхе в санатории «Дубовая роща».

Юрий_Д 01.02.2017 14:18

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Игорь_1974!
Палки для ходьбы можно купить у входа в парковую зону, но в самом парке на минерынке, они дешевле, надо только пройти немного вверх, и его увидите.

Игорь_1974 02.02.2017 16:01

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
а в какую цену они там??хоть примерно??

Апельсинка 03.02.2017 08:14

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Цитата:

Сообщение от Игорь_1974 (Сообщение 93242)
а в какую цену они там??хоть примерно??

Видела в прошлом году в одном из магазинчиков, торгующих спортивной одеждой на улице, которая идет от ж/д вокзала до нарзанной галереи - стояли у входа- 1, 5 тысячи. Не знаю это дорого или нет. А еще, мне кажется, их можно взять в прокат.

Юрий_Д 03.02.2017 13:20

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Цитата:

Сообщение от Игорь_1974 (Сообщение 93242)
а в какую цену они там??хоть примерно??

Зависит от их типа:
1. Не складывающиеся - от 1100-1250р;
2. Складывающиеся, но не по размеру среднего чемодана - от 1380-1500р;
3. Складывающиеся до 80 см.- от 1500 до 2100р.

Юрий_Д 03.02.2017 13:23

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Цитата:

Сообщение от Апельсинка (Сообщение 93243)
Видела в прошлом году в одном из магазинчиков, торгующих спортивной одеждой на улице, которая идет от ж/д вокзала до нарзанной галереи - стояли у входа- 1, 5 тысячи. Не знаю это дорого или нет. А еще, мне кажется, их можно взять в прокат.

Мне кажется прокат не выгоден.
В Кисловодске прокат хороших палочек, от 250 до 400 рублей. Я думаю выгоднее приобрести свои, и пользоваться ими в удовольствие - в любое время!

МАРИНА. 03.06.2017 11:45

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Вложений: 4
Репортаж с места событий.
Вчера прошел крестный ход и освящение источников. Всё торжественно, священники в желтых одеждах. Но происходило это днём, когда надо бежать по процедурам, поэтому застала только подготовку к этому действу.
А вечером возле фонтана - казачий хор. И мастер классы по танцам.
Всё это называется - открытие летнего курортного сезона. Сегодня будет что-то ещё более грандиозное.

Юрий_Д 05.06.2017 14:16

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
МАРИНА..

Судя по тому как одет народ, в Железноводске ещё прохладно?

Muha 05.06.2017 14:57

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Юрий_Д, и не только там! Вчера девушки наши форумчанки гуляли в Кисловодске, было 18 градусов, но солнечно. Сегодня в Пятигорске жара 26! А завтра опять понижение температуры и дожди!
Колбасит их там также в плане погоды, как и нас!

МАРИНА. 05.06.2017 22:09

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Вложений: 2
Юрий_Д, по мне - так погода вполне комфортная. Я только вечером одеваю кофту. Не более.
Но продолжу про открытие летнего сезона. В этом году администрация города порадовала. На главной площади установили сцену, места для важных гостей, был концерт,дефиле ставропольских оркестров. Только обещанный фейерверк не состоялся. Не всё мне удалось увидеть, санаторный режим надо соблюдать, но на дискотеку от Европы плюс я попала.
Хотела видео добавить, но андроид что-то не позволяет:s_110:


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot