Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Дон, Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4872)

Fleur1970 27.11.2014 19:34

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 82938)
При всех положенных и имеющихся при заезде документах, можно что то и просить, пойдут на встречу, а если ты должен был сделать, но не сделал, значит и требовать не моги!

Ну и учесть что физички, за праздничные дни, лечебная стоимость не копеечная будет, вполне перекроет сдачу анализов прям там....:s_199:

МАРИНА 28.11.2014 13:43

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 82938)
При всех положенных и имеющихся при заезде документах, можно что то и просить, пойдут на встречу, а если ты должен был сделать, но не сделал, значит и требовать не моги!

Юрий_Д, Вы затронули очень интересную тему. Но я согласиться с Вами не могу. Я плачу деньги за услуги, и поэтому должна мочь и требовать предоставления услуг в полном объёме, не смотря на праздники и какие-либо другие причины. Иначе - вам обязаны вернуть деньги либо компенсировать, например, предоставлением более дорогого номера, экскурсией, дополнительным питанием, чем угодно, что могут предложить и с чем вы согласитесь.
В студенческие годы я подрабатывала на каникулах в турбюро. И тогда было правило, что если туристам не предоставлялись услуги, заложенные в стоимость путевки, например, вместо купе был плацкарт, или экскурсия не состоялась, то деньги возвращались. Другое дело, что для организаций, которые оплачивали поездки своим сотрудникам, это были копейки. А частные лица обычно приходили за деньгами. Не думаю,что что-то принципиально изменилось с тех пор. Но это моё мнение.

МАРИНА 28.11.2014 14:26

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Поясню. Когда за вас платит кто-то, то, возможно, и стоит просить пойти на встречу. Если оплачиваете сами,то все вопросы решаются в бухгалтерии. Я считаю, что в Металлурге в этом плане очень грамотно сделали.

Юрий_Д 28.11.2014 15:02

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
МАРИНА
Полностью с Вами согласен и даже скажу больше, что за свои кровные, мы должны "вытрясти" с них всё, что нам положено. Я имел в виду только то, что в предоставлении документов при поступлении в санаторий, значиться: "Иметь при себе - санаторно-курортную карту"! И администрация скажет: "Вы ведь не выполняете наших требований, а хотите чтобы мы Вам шли на встречу" Вот как то так!

МАРИНА 28.11.2014 15:52

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Очень надеюсь, что этот атавизм СКК скоро отомрет. Скорее бы ввели электронные карты. Приезжаешь на курорт с флешкой со всеми обследованиями. И не каких проблем.

alex1710 29.11.2014 01:25

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Я бы приехал с вживленным чипом:) И попросил бы считать показания

МАРИНА 01.12.2014 23:15

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Похоже так и будет. Волею случая я сейчас на больничном. Талончики на приём к врачу выдают с интервалом 4 (четыре) минуты. В таком случае без чипа не обойтись. Доктор пишет в карте быстро, смотрит на вас ещё быстрее, но все-равно не успевает. Наверно и доктора придется менять на робота.
Так что все едим на КМВ. Здесь хотя бы поговорить с доктором можно.

alex1710 01.12.2014 23:45

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Ничего себе:) А что врач за 4 минуты может сделать? Бесплатно посмотреть на Вас? В санатории - это как повезет с врачом. Если расписание процедур формируется автоматически, то времени отводится побольше - минут 15-20. В зависимости от санатория. Тут уж врач может не только посмотреть, но и потрогать успеет:) А на разговоры с ним о здоровье времени всё равно может не хватить

Яло 08.12.2014 22:34

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Баротова
Я уже вроде писала, что напротив фонтанов - шумно.

В 1 и 2 корпусе солнечная сторона куда глядит? На фонтан - это северная теневая сторона? В комнатах 1 этажа как живется? Не темно?

Это я на май интересуюсь

Яло 08.12.2014 23:12

Re: Санаторий Дон, Пятигорск
 
И еще вопросы

Бронировать лучше где? На сайте санатория или Донагрокурорт? берут предоплату, всю стоимость или оплатить можно по приезду?

Час заезда и выезда в Доне какой?


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot