Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Юрий_Д 03.04.2017 14:03

Re: Отдых в Ессентуках
 
Антонина!
Моё мнение такое же. Раньше нас (наше поколение), принимали в октябрята и пионеры вот именно у таких памятников и обелисков. И мы были горды, что мы русский народ, народ - победитель. К нашему счастью, это движение начинает быть активным. Историю забывать нельзя. Подвиг нашего Народа, должен жить - ВЕЧНО!!!

СветикСпб 25.04.2017 22:49

Re: Отдых в Ессентуках
 
Вложений: 5
А вот как мне показались Ессентуки

Лиля и семья 26.04.2017 12:46

Re: Отдых в Ессентуках
 
СветикСпб,4 фото - это где?) не припомню)

Muha 26.04.2017 13:17

Re: Отдых в Ессентуках
 
Лиля и семья, мне кажется, что это напротив вокзала, там где административные здания города.

СветикСпб 26.04.2017 16:29

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Лиля и семья (Сообщение 94225)
СветикСпб,4 фото - это где?) не припомню)

А это сразу за Привокзальной площадью (ул. Интернациональная, д. 2 ), на табличке написано было
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ

Комильфошка 28.04.2017 11:06

Re: Отдых в Ессентуках
 
Здравствуйте, дорогие форумчане! Еду с малышом на 21 день в санаторий, переживаю, что все свободное время буду как енот - полоскун. Сыночек не очень аккуратный). Где в Ессентуках в Курортной зоне есть услуги прачечной?:s_10:

klima 28.04.2017 12:15

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Комильфошка (Сообщение 94271)
Здравствуйте, дорогие форумчане! Еду с малышом на 21 день в санаторий, переживаю, что все свободное время буду как енот - полоскун. Сыночек не очень аккуратный). Где в Ессентуках в Курортной зоне есть услуги прачечной?:s_10:

Во многих санаториях есть стиральные машины для гостей. Узнайте в своем санатории как у них с этим делом.

Комильфошка 28.04.2017 12:35

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от klima (Сообщение 94273)
Во многих санаториях есть стиральные машины для гостей. Узнайте в своем санатории как у них с этим делом.

Это санаторий им. Кирова. На их сайте не нашла такой информации. Думаю, что там вряд ли будет стиральная машина. Он не из новых санаториев... По поиску нашлась прачечная на Анджиевского, но , хотелось бы, узнать мнение "бывалых"

st225 28.04.2017 13:00

Re: Отдых в Ессентуках
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], а где в Ессентуках сан Кирова? Может быть Калинина?

Комильфошка 28.04.2017 13:03

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 94275)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], а где в Ессентуках сан Кирова? Может быть Калинина?

Конечно, Калинина


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot