Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Ессентуках (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3968)

Лиля и семья 20.03.2015 10:16

Re: Отдых в Ессентуках
 
Спасибо за советы!
Вообще, конечно я не планировала, сидеть в номере.
Я, может по наивности, предполагаю много гулять, хотим взять роликовые коньки.
А если будет детская комната и дети из неё не будут вылезать - зачем их везти на КМВ?

И по-честному, очень дорого выходят на семью санатории с различными няшечками, которые не являются для меня самоцелью конретно в этом отпуске...
С детьми договоренность на бассейн - это наш компромисс. Его мы обещали, раз в этом году нет моря, хоть так удовлетворить плавательные потребности....
А площадки и комнаты - ну это же не Турция...

Игорь_1974 20.03.2015 11:19

Re: Отдых в Ессентуках
 
зато семьям с детьми - не каждая хозяйка сдает комнаты или квартиры

Лиля и семья 20.03.2015 13:38

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Игорь_1974 (Сообщение 85026)
зато семьям с детьми - не каждая хозяйка сдает комнаты или квартиры

я всё-таки отмела этот вариант - во-первых не хочу готовить в отпуске, это не Европа с огромным количеством полуфабрикатов, когда готовка не в напряг. А во-вторых, диета так уж диета))) раз приехали в санаторий.

Юрий_Д 20.03.2015 13:49

Re: Отдых в Ессентуках
 
При одном упоминании о полуфабрикатах, меня аж в дрожь бросает! Пожалейте детишек, ни в коем случае не полуфабрикаты! Это - "медленная смерть"

Игорь_1974 20.03.2015 15:03

Re: Отдых в Ессентуках
 
Поверьте мне - в ексСССР- готовят обычно не совсем хорошо
в том числе и в санаториях

я вообще - мечтал возить с собой скороварку

Натуля 20.03.2015 16:47

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Лиля и семья (Сообщение 85031)
я всё-таки отмела этот вариант - во-первых не хочу готовить в отпуске, это не Европа с огромным количеством полуфабрикатов, когда готовка не в напряг. А во-вторых, диета так уж диета))) раз приехали в санаторий.

Лиля, есть ещё вариант размещения для Вашей семьи -
частный дом Натали (8-918-788-31-32), он очень пользуется спросом, отзывы всегда только положительные! Дом новый, находится в центре города. В 1 мин.ходьбы - курортный парк с минеральными источниками. Продуктовый/вещевой рынок - в 6 мин.ходьбы.
Универмаг, гастроном, театр, театральная площадь, кафе, и фонтаны в 5 мин. от дома.
Бесплатная автостоянка в 7 мин. от дома. Днем машину можно ставить возле дома.
В доме сдаются 4 номера:
- два номера «Люкс» на втором этаже.
В номере: спальный гарнитур + раскладной диван, стол, стулья, спутниковое ТВ, кондиционер, холодильник, электрочайник, постельное белье, полотенца, посуда; санузел. Кухня расположена рядом с номером.
- На первом этаже расположены: двухкомнатный «Люкс» с кухней по цене однокомнатного и «Полулюкс».
В «Полулюксе»: спальный гарнитур + раскладной диван, стол, стулья, спутниковое ТВ, холодильник, электрочайник, постельное белье, полотенца, посуда. Санузел рядом с комнатой.
Вход для отдыхающих в доме отдельный.
Дополнительные платные услуги:
индивидуальные экскурсии по КМВ;
лечебный массаж.
Желающие поправить свое здоровье, могут получить лечение в одном из ближайших к нам санаториев и заказать курсовки на питание с выбором.
Мы поможем Вам с выбором санатория."

категория 01.05 - 31.10

Полулюкс
двухместное размещение 900 (за номер)

Люкс
двухместное размещение 1000 (за номер)

Дополнительное место:
взрослый - 300 руб., дети до 10 лет - 200 руб.

Трансфер - Ессентуки (бесплатно), аэропорт (500 руб.).

Комнаты сдаются не менее чем на 3 дня;
для постоянных клиентов - не менее чем на 2 дня.
Может быть это Вам, Лиля подойдет, всей семьёй уместитесь в одном номере!

Игорь_1974 20.03.2015 20:54

Re: Отдых в Ессентуках
 
Натуля - это онИ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

st225 20.03.2015 21:32

Re: Отдых в Ессентуках
 
Цитата:

Сообщение от Натуля
частный дом Натали

Мы зимой 2010-го там жили в полулюксе.

Анжела_Д 21.03.2015 01:34

Re: Отдых в Ессентуках
 
Мы в частном доме Натали тоже жили в 2011 или в 2012 не помню точно, отзывы мои есть.

Лиля и семья 23.03.2015 01:16

Re: Отдых в Ессентуках
 
Доброй ночи! Подскажите плиз, в парке дорожки асфальт или брусчатка?
Планируем взять ****** детям - имеет ли смысл? Спасибо!


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot