Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

Анжела_Д 07.12.2015 00:30

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вот я пишу сейчас отзыв, и снова душой там! Сейчас бы еще водички этой волшебной попить, прогуляться по парку еще и еще, покушать вкусных осетинских пирогов, пироженных таких вкусных в Нефертити, да еще много чего.... До чего же там хорошо!!!! Продолжение следует!!!!!

Анжела_Д 07.12.2015 00:32

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Анжела, ну а кроме котлеток что-то посущественней есть: мяско, рыбка какая-то? И вообще, если сравнивать с теми санаториями, где вы раньше бывали, есть какие-то существенные различия?

Лена, что ты...пишу, с удовольствием!!!! Продолжаю, отвечаю...

Анжела_Д 07.12.2015 00:37

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Мяско в столовой дают, бефстроганов, плов вкусный, тоже с мяском, говядина мягкая как тушенка, но не тушенка. Рыбка есть конечно, отварная и даже жареная. Не знаю как называется, но не хек и минтай точно. Вкусненькая. Вот лучше стало или нет в отношении питания, не могу сказать, не слышала.

Анжела_Д 07.12.2015 00:45

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Лена, если сравнивать с другими санаториями, то различия есть. Например возьмем в Лермонтова - выпечки много и очень вкусно. Вкуснее там и запеканки из творога, так же салаты-шведский стол, бери сколько хочешь-и капуста двух видов, морковь, свекла разные салаты, баклажаны, кашу ставят большую каструляку, как мультиварка, бери сколько хочешь. Оценку за питание, если не брать в счет салаты я бы поставила четверку. Неплохо на наш взгляд.

Анжела_Д 07.12.2015 01:01

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
В целом санаторий хороший! Они стараются, молодцы, и это чувствуется! Проживание вполне достойное! Хорошие матрасы, подушки, ремонт. Только слышимость дюже хорошая!!!! Я ночью вскочила от того, что так чихнул мужчина, я подумала с просоня, что он совсем рядом. Смешно, но это так. Храпят, тоже слышно. Лечение все же зависит от врача, к кому попадешь, или надо быть напористым, как мой муж. А так все как и везде в плане лечения. Досуг..... Боюсь, что одной будет скучновато, или опять же с кем попадешь в комнате, или с кем познакомишься... Мы вот на дискотеку ходили как одной большой компанией, человек 30-40 даже было. Нам весело было, танцевали и пели, причем почти все, и это правда!!!!! Мокрые были, хоть выжимай, но довольные!!!! А если танцы пропустешь, то на утро уже спрашивают-почему не были? Правда когда друзья уехали, мне уже так весело на танцах не было...Персонал нам понравился. Доброжелательность очень присутствует, и это чувствуется. Такой теплоты я не в одном санатории не встречала, честно.

Анжела_Д 07.12.2015 01:09

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Общий вид санатория вполне достойный! Территория небольшая, но чистенькая, а летом, весной когда зелень и всё цветет, и птички поют вообще блаженство наверно!!! И всё же из всего этого какое место занимает столовая....Не первое место, это точно. Сложновато мне как то... но думаю второе место занимает столовая!!!! А первое....первое место персонал!!!! Персонал в целом!!!!!

Анжела_Д 07.12.2015 01:13

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Что то я ещё хотела написать... может что и подзабыла. Может кто что еще спросит, я напишу, обязательно!!!

st225 07.12.2015 09:20

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Анжела_Д,
у меня вот вопросики с утра пораньше.
1. Летом планировали открыть кабинет подводной вытяжки позвоночника, это где то в кабинете №7. Получилось?
2. Наладили автоматизированное распределение процедур или все по старому?
3. Народ занимается скандинавской ходьбой? Вы видели, а может и сами участвовали в этом интересном мероприятии?
4. Как там концертный/ кино зал? Отремонтировали его? Или все так же в процессе?
Спасибо. Спасибо за ваш рассказ. Вот, воспоминания накрыли...

st225 07.12.2015 09:23

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от 2014
Стоимость лечения в Ниве, заложенная в путевку, 760 Р в день.
Оздоровительная дешевле лечебной на 250р.
А 500 не жалко)))?

Меня тоже удивил сей маркетинговый ход. Даже без очков видно несоответствие.

st225 07.12.2015 09:35

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Анжела_Д
Делает их как раз Тимошина И.а. 250 рублей 1 пиявка, на сеанс надо 7-8 пиявок.

Анжела, это как ? Прям вот 7-8 пиявок за раз? И сколько таких сеансов нужно?


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot