Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Целебный Ключ Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1304)

alex1710 26.06.2016 12:31

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Галина_м, Вы - оптимистка. Такая же, как и мы. Но, правда ведь, что иногда надоедает быть таким добрым и расслабленным... По окончании отпуска может настать усталость от постоянного закрывания глаз на качество сервиса.
Короче говоря, охренели они там все в этом санатории

Игорь_1974 26.06.2016 13:42

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],

Именно поэтому - Я предпочитаю ездить дикарем в несезон - снимать квартиру . Но никаких доп услуг Я не покупаю. Ибо на сыконгомленные деньги - лучше приехать еще 1 раз. Батя был в Мае дикарем- комплекс ванн- ему насчитали более 10 000 руб!!! Нафиг нафиг.

Катюша 24.08.2016 15:34

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Ну вот и всё билеты куплены, путёвка в кармане и уже чемоданное настроение. С 22 сентября "Целебный ключ".

Muha 24.08.2016 17:19

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Катюша, хорошего Вам отдыха! Будем ждать отзыв об этом отдыхе, о санатории и о Ессентучках.

Антонина 10.11.2016 15:21

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Катюша, напишите, пожалуйста, Ваш отзыв о санатории. Наверное, мы все ждём...

Катюша 10.11.2016 16:04

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Даже и не знаю как описать свои впечатления от санатория. Я уже второй год в нём отдыхаю. Первый раз, когда приехала, в первый день было такое: куда я попала, более убитого санатория я не встречала, хотя отдыхаю всегда в недорогих. Но уже со второго дня и до сегодняшнего времени только хорошие воспоминания. Но это только мои впечатления, потому что у всех свои требования к санаториям.Лично меня что устраивает:
1. Близость к источнику, утром выходишь пить воду и сразу в парке-воздух не передать словами, ну просто благодать! Да и вообще всё рядом: водолечебница, грязелечебница и все источники.
2. Санаторий маленький, толкотни и шума нет. Всё в одном корпусе, никуда выходить не надо. В номере тихо, никаких шумов от душа и других звуков из соседних номеров не слышно. Как только понижается температура, сразу же включают отопление, никого не испытывают холодом, как в других санаториях.
3. Свои минеральные ванны, даже в дорогих санаториях не везде есть. Лечение достаточно, не зажимают.
4. Персонал очень приветливый, всё очень спокойно и доброжелательно.
5. Номера сейчас есть с ремонтом- там вообще всё под евро, но и цены.. Я только 3 категорию 1 местный могу себе позволить, но мне и там нормально, приходим ведь фактически только на ночь.
Есть и минусы, конечно, но как то я считаю-это есть во всех санаториях.Если считать за минус уборку, по-моему уборка у них только при заселении, а потом только вынос мусора. Ну и нет чёткого разделения номеров по категориям- тут как повезёт. Приехать в сезон и заселиться в свой номер в первый день у меня не получалось.В столовой конечно питание не очень, для мужчины маловато будет. В основном всё мучное и никакое. Но изжоги не было ни разу, как в других санаториях у моих знакомых было.
Если есть вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.

Антонина 10.11.2016 16:29

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Спасибо, Катюша, за быстрый ответ :s_76: Полностью согласна с Вами во всём : обшарпанный санаторий, но почему-то остаются только положительные эмоции. И главное - это близость Источника и парка, где любимые львы, где белки, сойки и чистый воздух, вкусный и пьянящий.

Muha 10.11.2016 20:52

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Вложений: 4
Вставлю парочку фоток обновленного фасада санатория. Очень мне понравился новый цвет санатория, особенно в сочетании с цветом дорожек в парке!!!

st225 11.11.2016 08:56

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], кто у вас лечащий врач был? Какое впечатление?

Катюша 11.11.2016 20:39

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Врач была Мозговая. Очень приятная женщина, к тому же она ещё и замечательно поёт. Тоже был в санатории концерт работников санатория. Такие таланты есть и умницы все. Назначает всё, что нужно по вашему диагнозу. Но сразу скажу я не фанатка лечения, если поеду в следующем году, то и того меньше буду брать. Жаль времени, хочется побольше отдыхать на природе, а то почти целый день бегаешь по процедурам.


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot