Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Целебный Ключ Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1304)

Галина_м 28.02.2016 16:35

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Да.спасибо...читала про ремонт....как бы не попасть....оч. боюсь. в смысле шума.....категорически не переношу...чуткий сон.

bob 28.02.2016 21:08

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Галина_м (Сообщение 89394)
Да.спасибо...читала про ремонт....как бы не попасть....оч. боюсь. в смысле шума.....категорически не переношу...чуткий сон.

Ну, ночью по-любому, даже при ремонте, шума не должно быть. Самому доводилось однажды жить по соседству с ремонтом - почти не заметил, все шумные работы были во время, когда проходил процедуры. Никакой пыли и грязи, даже краской не воняло! Если бы сам случайно не заглянул в соседний номер, то, наверное, так бы и не знал, что там ремонт.

Катюша 29.02.2016 10:38

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Галина! Номера 3 категории самые разные, есть такие, что зайти страшно, есть и вполне приличные. Советую проситься на второй этаж, судя по прошлогоднему опыту:чёткой градации по категориям в санатории нет, кому как повезёт. Есть номера с плесенью в ванной комнате, не соглашайтесь на такой, тем более с ребёнком. В крайнем случае можно доплатить немного и жить вполне нормально. А расположение санатория самое лучшее, все процедуры в санатории, никуда ходить не надо. Очереди на ванны есть, но к ним можно приспособиться, если не приходить в самый час пик. ПДМ строго по времени. Удачного отдыха! Я тоже планирую в сентябре в этот санаторий.

Антонина 21.05.2016 22:16

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
В этом апреле я отдыхала в другом санатории, а тянуло меня всё время в ЦК. В 2014 и в в 2015 мне там было хорошо. Сейчас в этом санатории отдыхает знакомая, с которой в прошлом году общались. По её словам, в ЦК сменился директор санатория, ушли некоторые медсёстры, питание стало хуже. В 2014 я тоже жаловалась на питание.
Активно ведутся ремонтные работы правого крыла. В прошлом году ремонт не мешал мне, а вот сейчас там очень шумно. Сразу спрашивайте, куда будут выходить ваши окна? Если бы в прошлом году была такая картина строительных работ, то не очень бы радовал меня балкончик. А может Вам повезёт? И ремонт уже закончится...

Галина_м 22.05.2016 08:28

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
АНТОНИНА,
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ДА. ОЗАДАЧИЛИ, ПЕРЕЖИВАЮ.....ХОЧЕТСЯ ХОТЬ НЕМНОГО ТИШИНЫ, РАЗРЕШАТ ЛИ ПОСМОТРЕТЬ НЕСКОЛЬКО НРОМЕРОВ ИЛИ УЖЕ ВСЕ "ПОД ЗАВЯЗКУ." ТЕМ БОЛЕЕ 3 КАТЕГОРИЯ...ДУМАЮ ОСОБО НЕ БУДУТ "ЦЕРЕМОНИТЬСЯ".
ПИТАНИЕ НАПРЯГАЕТ.....РЕБЕНОК ЧУВСТВУЮ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. НЕ ИЗВЕСТНО ЛИ ЧЕГО ПРО ПРОЦЕДУРЫ, К КАКОМУ ВРАЧУ ПОПРОСИТЬСЯ ИЛИ КУДА НАПРАВЯТ.

Антонина 22.05.2016 21:39

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Галина, я уже жалею, что Вам написала про ремонт. Вы зря переживаете раньше времени. Первый год со мной за столом сидела женщина, которой ну очень не понравился убитый номер, так она пошла и смогла договориться, чтобы её переселили на 2 этаж в другой номер поприличнее. А Вам не нужно переживать по поводу храпящей соседки. С Вашим ребёнком Вам будет хорошо. Ну, подумаешь, 3 категория, значит деньги сможете потратить на дополнительное лечение или экскурсии. Галина, Вы будете в такое чудесное время в Ессентуках. Вам некогда будет сидеть в номере. А про лечение-это лучше определиться заранее, а не ждать, что добрый доктор вам на блюдечке предложит нужные процедуры. Советуйтесь с местными врачами, читайте отзывы, выбирайте нужное для себя.
Если бы меня сейчас спросили, в какой санаторий я поеду в Ессентуки, если ещё поеду, то я бы выбрала ЦК. Отличного Вам отдыха и хорошей погоды!

Галина_м 22.05.2016 22:46

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Антонина,
спасибо за добрые слова, немного воодушевилась.

Татьяна 14 08.06.2016 02:10

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Подскажите, пожалуйста, массажиста хорошего в ЦК. Такого, чтобы не спрашивал у ребенка, как ему делать массаж: посильнее или послабее, а просто хорошо делал свою работу. Может, я переживаю зря, но по моему опыту хороший массажист сам видит состояние и соответствующим образом действует.

Татьяна Иса 12.06.2016 23:51

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Добрый вечер,дорогие форумчане!Собираюсь в Целебный Ключ.Внимательно изучила целебноключевскую ветку.Спасибо огромное всем,кто пишет подробные отзывы о санатории.Но,как всегда,пока сам не посетишь,все тонкости не поймешь...Благодаря вам,уважаемые форумчане,определилась с выбором врача)Спасибо))) Вот с номерами не могу разобраться(изучила офиц.сайт и ваши отзывы)-темный лес.Планирую взять 2-х местный(вдвоем едем)номер 3 категории 2 типа с удобствами в номере.Привлек ценой.Хотим сэкономить на номере и взять побольше дней за счет этого. Подскажите,что это за номер? Номера такой категории могут быть на 2,3 этаже?Отсутствие ремонта и дырка в душевой не пугают.Важно,чтобы сантехника нормально функционировала и кровати"непроваленные"были(проблемы со спиной).У кого-то есть опыт проживания в таких номерах?

Татьяна Иса 12.06.2016 23:58

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Дорогая Антонина(хотя,я так поняла,что вы вовсе и не Антонина:s_226:)! А как это вы вдруг изменили в этом году ЦК???Где были в апреле?


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot