Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Целебный Ключ Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1304)

Ромн 16.12.2013 23:53

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Нино, выбирайте из "Целебный Ключ и Военный". Березы - закрыты, не знаю кто туда может путевки предлагать, им. Анджиевского - близко к воде, но там круглогодично отдыхают шумные дети. Им. Павлова - маленький бедненький и драный.

Галина_м 17.12.2013 21:08

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
кто-нибудь- ау
подскажите как создать новую тему (пошагово)или можно старую какую-нибудь продолжить? только приехала из Железноводска - хотела пару слов написать

Любовь (НиНо) 17.12.2013 22:13

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Ромн (Сообщение 78354)
Нино, выбирайте из "Целебный Ключ и Военный". Березы - закрыты, не знаю кто туда может путевки предлагать, им. Анджиевского - близко к воде, но там круглогодично отдыхают шумные дети. Им. Павлова - маленький бедненький и драный.

Спасибо! Я смотрю не тур. путевки, а просто санатории, поэтому Березы в интернете еще попадаются. Позже я нашла информацию, что они закрылись. До Военного не смогла дозвониться, те телефоны, что находила, не доступны, почта не правильная.

Так и остается у меня Целебный ключ без вариантов, но думаю, все нормально там будет))

Ромн 17.12.2013 23:28

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Любовь (НиНо), думаю, Целебный Ключ для Вас оптимальный выбор: практчески в парке, близко до воды Новой и №4, до Верхних ванн, Грязелечебницы. Близко остановка маршрутки, на которой без пересадок можно доехать до Ж\д вокзала, Автовокзала, рынка, супермаркетов Магнит и Вершина.

Ромн 17.12.2013 23:30

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
до остановки маршрутки, от входа в санаторий, всего-то метров с полсотни.

irini 18.12.2013 12:11

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Галина_м
кто-нибудь- ау
подскажите как создать новую тему (пошагово)или можно старую какую-нибудь продолжить? только приехала из Железноводска - хотела пару слов написать

В личке гляньте

Любовь (НиНо) 19.12.2013 00:04

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
А еще подскажите, пожалуйста, процедуры с понедельника по пятницу или в субботу тоже делают?

Oleg 19.12.2013 10:24

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Не знаю как в ЦК, но в других санаториях и в субботу, но по укороченной программе- до обеда.

st225 19.12.2013 14:12

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Любовь (НиНо)
или в субботу тоже делают?

Да процедуры в субботу отпускают. Не все, но ванны точно были.

Lise 1509 21.12.2013 00:28

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Галина_м,
Найдите Поиском темы о Железноводске и добавьте свой отзыв в ту тему,которая о вашем санатории.


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot