Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Целебный Ключ Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1304)

Рюи 29.09.2012 20:38

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Ромн (Сообщение 72202)
Рюи, насколько я знаю, в Целебном Ключе 2 продавца экскурсионных билетов. Чем же Вам улыбчивая Марина не понравилась?


Почему не понравилась. Я с ней не работала, она, кажется, от Нового пути. А при выборе агентства я просто подошла к тому, на кого первого наткнулась.


Всем форумчанам спасибо за оценку моего отзыва

Ромн 29.09.2012 22:38

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Рюи,Рюи, меня просто удивила суть поста: продавца билетов рекомендую - чудесный человек, но ездить с фирмой мне не понравилось. Аналогично: был в хлебном магазине: хлеб черствый, но продавец - милейший человек - рекомендую.

Ёлка 29.09.2012 23:34

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Рюи, я тоже выражаю Вам свою благодарность за отличный отзыв, он для меня очень актуален, так как хотела в следующем году поехать в этот санаторий, но полагаю так и не доеду, Железноводск опять перетянет:). Время поразмышлять ещё есть, и про с-й Казахстан так же интересно узнать, как там!

Рюи 30.09.2012 15:40

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Ромн (Сообщение 72211)
Рюи,Рюи, меня просто удивила суть поста: продавца билетов рекомендую - чудесный человек, но ездить с фирмой мне не понравилось. Аналогично: был в хлебном магазине: хлеб черствый, но продавец - милейший человек - рекомендую.

Ну что вы противоречия выискиваете, это впечатления от путешествия ) Продавец приятный, а работа в фирме не налажена

в общем вы правы, с одним но. Я так поняла, что тур фирм со своими большими автобусами не так много в Ессентуках и выбор-то небольшой. В итоге вы придете в ту же Надежду, Кавказ или Новый путь. А кто-то продает путевки, но сами тур фирмы не везут, а путевки перепродают более крупным туроператорам.
Поправьте меня, если у вас другие сведения.
Я лично не надеюсь что, приехав в город через год или два, увижу другой уровень сервиса.
Поэтому в ситуации когда мы имеем то, что имеем, я описала максимально конкретно с чем столкнулась и чем недовольна. Может кому-то опыт пригодится и на мои грабли не наступят.
А продавец действительно старалась все что можно учесть и неприятности сгладить. Когда Эльбрус у меня сорвался, пытлась в 10 вечера куда-нибудь еще пристроить.

Вот вам другой пример - уровень сервиса на Домбае, например, не впечатлил. Наверное почти все там есть, осталось от советских времен, кое-как обслуживается, что-то только сейчас начали стоить. Но рекомендую ли я туда ехать? Да, однозначно. Сама сплю и вижу как съездить на Домбай и не на день, а пожить там. Хотя хлеб черствый, продавцы не милые, шашлык так вообще отрава.

Ромн 30.09.2012 20:10

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Рюи, извините, не буду ввязываться в полемику, ибо во-первых, у нас есть много внутренних нюансов, труднообъяснимых непосвященному, во-вторых, опасаясь обвинений в рекламе.. Лишь немного уточню название фирмы, оторую Вы называете Новый путь. Ее название Новый тур.Что касается "путевки перепродают крупным", то перепродажи как таковой здесь нет. Имеет место объединение.

Ромн 30.09.2012 20:19

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
И, b]Рюи[/b], я прошу прощения, если, возможно Вас обидел. Должен сказать, что в целом Ваш отзыв мне оченьпонравился, т.к. всесторонне описал Ваш отдых. А насчет экскурсионки - не обращайте внимания - профессиональная деформация)))

Lise 1509 30.09.2012 20:23

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Рюи,
Спасибо,мне вот как раз очень нравиться расположение санатория относительно воды.

Рюи 02.10.2012 21:54

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Ромн (Сообщение 72242)
И, b]Рюи[/b], я прошу прощения, если, возможно Вас обидел. Должен сказать, что в целом Ваш отзыв мне оченьпонравился, т.к. всесторонне описал Ваш отдых. А насчет экскурсионки - не обращайте внимания - профессиональная деформация)))

спасибо, что уточнили название.
Профессиональный разговор я действительно поддержать не смогу, не моя тема. Как я и говорила, только субъективные впечатления. Да на что обижаться.
Рада ответить на любые вопросы в рамках моей информации.

Таис 28.10.2012 20:08

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
А знает ли кто-нибудь, как в ЦК выглядят номера с частичными удобствами? И насколько далеко от номера эти удобства находятся?
Бюджет очень сильно ограничен, а полечиться надо, поэтому цена в 1140 в двухместном номере с частичными удобствами привлекает чрезвычайно, с учетом экономии почти в 30 тысяч на двоих на 21 день. За эти деньги мы вполне готовы по ночам шлепать в сортир в конце коридора и в душ на другом этаже, просто хочется точно знать, на что подписываешься, и понять, стоят ли испытываемые неудобства 30 тысяч.
Никакого снобизма с учетом ограниченных финансов испытывать смысла нет. Самое главное, конечно, что интересует - не будет ли ущерба в питании и лечении, если в ЦК покупать самую-самую дешевую путевку.

PS: Вообще то у меня есть надежда получить от предприятия путевку в Долину Нарзанов, но, если не прокатит, придется ехать за свои, а своих больше чем на минимум в ЦК вряд ли хватит.:(

Нюра 29.10.2012 08:04

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Насчет номеров с частичными удобствами: я видела их на 2 этаже в переходе из спального корпуса в лечебный. В некоторых есть умывальник, в другом ничего. Но не так страшно - сан узел (туалет и душ) тут же рядом на этаже, ни в какой конец коридора бежать не придеться. А экономия в деньгах ощутимая! При том что лечение одинаковое. Так что смело бронируйте такие номера и лечитесь! приятного отдыха.


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot