Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Целебный Ключ Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1304)

Muha 11.07.2012 15:52

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Как же приятно читать такие обстоятельные и интересные отзывы! Ну супер просто! И очень хочется, чтобы отзывы были ещё и ещё, обо всём!!!
Интересно, а Вам минеральные Николаевские ванны назначил санаторный врач? Не знала, что можно получить талоны туда в санатории!

st225 11.07.2012 16:03

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 69851)
Как же приятно читать такие обстоятельные и интересные отзывы! Ну супер просто! И очень хочется, чтобы отзывы были ещё и ещё, обо всём!!!
Интересно, а Вам минеральные Николаевские ванны назначил санаторный врач? Не знала, что можно получить талоны туда в санатории!

Цитата:

Сообщение от Muha
Как же приятно читать такие обстоятельные и интересные отзывы!

Спасибо за оценку моего "творчества". Учусь у вас. Читаю ваши посты и набираюсь ума-разума. Многие советы ой как пригодились...
Цитата:

Сообщение от Muha
Интересно, а Вам минеральные Николаевские ванны назначил санаторный врач?

Назначил врач, безо всякой моей инициативы, я то же не знала, что это возможно.
Но вообще многие из ЦК туда ходили. Получается, что это реально и доступно

Оля 11.07.2012 17:53

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
st225,
http://s16.rimg.info/54f574335116865...241e931865.gif Спасибо Вам за великолепный отзыв!!! Потихоньку закрадыватся крамольные мысли об "измене" любимому Кисловодску.
st225, а можно узнать как зовут такую замечательную массажистку?

Maricha 11.07.2012 17:55

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
st225,
Спасибо за отзыв. Такое удовольствие читать вас.

Ёлка 11.07.2012 20:36

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
st225,
Спасибо за отзыв! Очень интересно написано. Подскажите, а какие 1-ые номера в санатории?

Мизерабль 11.07.2012 22:05

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
а я хотела поделиться своим прекрасным впечатлением от санатория "Красное озеро" )В мае с мужем поехали отдыхать в район Карельского перешейка в санаторий "Красное озеро". Сначала долго думали куда именно поехать, но хотелось не только на природе отдохнуть, но и как оздоровиться, причем не чисто косметологическими методами, а как-то изнутри почистить организм. Было несколько вариантов санаторией, но муж настоял именно на "Красном озере". не пожалела ни дня о его решении! Во-первых, это был не просто отдых, а именно оздоровление организма изнутри. Я вернулась похудевшей на 4 кг (благодаря очистительным процедурам и прогулкам на свежем воздехе) с эластичной посвежевшей кожей, а у мужа перестала болеть поясница. Ко всем прочему, лечащий врач нам рассказала, как избегать зашлакованности организма в привычном для нас раскладе жизни и как сохранить полученный результат. Ну и я конечно была в восторге от хвойного леса, трав и цветов под ногами, озера рядом с отелем )в общем, отдых был по полной программе, не скучали ни дня ) так что, если хотите хорошо отдохнуть недалеко от дома и за умеренные деньги, то кидаю ссылочку на санаторий - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

st225 12.07.2012 00:27

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Rimma02, Lise 1509, а так же Оля , Maricha и Ёлка
Очень рада, что отзыв Вам понравился, просто-таки приятно. Ведь я новичок на форуме, не в курсе традиций и правил, то плутаю , пугаюсь и путаюсь, то флудить начинаю- просто караул! Может есть тут "курс молодого бойца"?

Цитата:

Сообщение от Оля
st225, а можно узнать как зовут такую замечательную массажистку?

Массажистку зовут Наталья Яковлевна, замечательный профессионал и вообще приятная женщина

Цитата:

Сообщение от Ёлка
Подскажите, а какие 1-ые номера в санатории?

Про одноместные ничего путного сказать не могу, просто их не видела...

st225 12.07.2012 09:23

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Ура!!! "Курс молодого бойца нашелся" и называется он раздел "Справка". Как хорошо, что я умею читать...

Нюра 12.07.2012 15:43

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
была на отдыхе с сыном в июне 2012г, отличное соотношение цены и качества

Нюра 12.07.2012 15:48

Re: Целебный Ключ Ессентуки
 
Жили в 2-местном номере 105, все просто и стандартно. Минус сырость в номере , но мы там только спали ночью, весь день практически был расписан


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot