Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

Muha 26.03.2014 22:00

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от андрей192
К счастью кафе снежинка не кануло в лету, а всего лишь на реконструкции. Как гласит плакат, она должна закончится во 2 квартале этого года. Это будет 3х этажное здание, как говорят сотрудники с современным оборудованием. Надеюсь это не отразится на цене и качестве пончиков.

Уррррааааа! Андрей192!!!! Спасибо за отличные новости!!!!
Действительно, за качество пончиков как-то переживательно!!! Но, будем надеяться!!!!!

alex1710 26.03.2014 23:33

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Отлично: будет реализован призыв - "больше пончиков теплых и вкусных":)

Muha 27.03.2014 12:22

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
alex1710,
Я тоже люблю попадать на момент, когда выносят свеженькую партию пончиков на подносе. Они такие теплые, мягкие и вкуснячие!!!! Ааааа! Хочу в Кисловодск!!! Наверное, в следующем году поеду в Джинал или Родник попробовать что-ли?!?

Maricha 27.03.2014 22:12

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 79804)
alex1710,
Я тоже люблю попадать на момент, когда выносят свеженькую партию пончиков на подносе. Они такие теплые, мягкие и вкуснячие!!!! Ааааа! Хочу в Кисловодск!!! Наверное, в следующем году поеду в Джинал или Родник попробовать что-ли?!?

Интересно будет почитать про Родник. Не была там уже больше 10 лет. За это время главный врач там поменялся. Хороший ремонт сделали. А расположение его мне всегда нравилось. В стороне от всего... Но слышала, что процедуры там ...жмут....

колибри 29.03.2014 18:11

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
У нас тут ТАКОЕ, Кисловодск засыпало снегом. Мы сидим в цирке, смотрим представление. Цирк ужасно обшарпанный, но представление замечательное

Николай_69 31.03.2014 01:47

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Да, обшарпанный

колибри 31.03.2014 21:29

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Долину роз продолжают благоустраивать -выкладывают все дорожки вдоль и поперёк плиточками-кабанчик, сегодня перегородили правую часть, там где туи, ну и на самом газоне местами дёрн поснимали, толи для дополнительных дорожек, толи для посадок каких-то, а вот что огорчило, так это развернувшаяся грандиозная стройка над верхней станцией канатки, строят олимпийский комплекс-мало Сочи?, уже высятся почти 4 этажа, так ландшафт испорчен(((, в кафе из-за шума стройки некомфортно и лошадей теперь там нет(((

колибри 31.03.2014 22:31

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
По какой-то причине сегодня закрыты торговые ряды около нарзанной галерее, рядом с центральным магазином, п
на палатках висит надпись -ГОЛОДОВКА

Николай_69 01.04.2014 04:24

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Хотят получить разрешение в администрации Кисловодска

колибри 01.04.2014 15:38

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Со вчерашнего дня не работает канатка, закрыта на профилактику, вроде бы на весь апрель(
Голодовка в торговых рядах продолжается, все палатки закрыты, сувениров не купить(


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot