Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

андрей192 17.03.2014 22:19

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 79625)
В соседнее помещение - это кафе Пирамида, такое под шатром, да?
андрей192! А Вы опять в Нарзане? Ну и как там? Отзыв не забудьте!!!! Будем ждать!!!

Название не рассмотрел, там сейчас небольшой бардак. Ориентир-напротив выхода из подземного перехода. Ошибиться невозможно-все вокруг увешано указателями "пончики":).
Я снова в Нарзане, накоплю впечатлений, обязательно отпишусь

Muha 17.03.2014 22:28

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
андрей192,
Хорошего Вам отдыха и отличной погоды!!!

андрей192 17.03.2014 23:40

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Muha, спасибо!!!
Постараюсь хорошо отдохнуть вне зависимости от погоды:)

Николай_69 24.03.2014 01:48

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Нашли куда ходить - пончиковая... Этого кафе ни в одном рейтинге кафе нет
Чайный домик
Хива
Шафран
Шашлык-Машлык
и пр.
Вот это нормальные места

Lise 1509 24.03.2014 02:39

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Николай_69,
Если вы не любите пончики,это не повод портить настроение остальным форумчанам,которые их любят.Хотя предпочитаю больше более привычное для уха питерца название-пышки.

Muha 24.03.2014 10:22

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Я просто обажаю пончики-пышки!!! Иногда, когда совсем-совсем по ним соскучиваюсь, а до поездки в Кисловодск ещё долго, то еду на ВВЦ в "Те самые пончики', чтоб вкус не забыть. Хотя так, как их делают в Кисловодске, больше нигде так вкусно не делают!!!

Muha 24.03.2014 10:26

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
А ещё, я про рейтинги не знаю, но точно знаю, что Снежинка всегда переполнена, а за пончиками огромный хвост очереди, жаждущий горячих вкуснячих пончиков-пышечек!!!

Николай_69 24.03.2014 12:17

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Снежинка все последние годы была переполнена гастарбайтерами, заполонившими Кисловодск. Они строили многочисленные высотки, уродующие город.
Возле самой Снежинки вечно крутились попрошайки и атмосфера была неприятная.
Что касается самих пончиков, "которые хорошо готовят", то после них у всех моих знакомых была изжога.
Не путайте советские пончики с нынешними.

Muha 24.03.2014 13:48

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Николай_69,
У Вас изжога не от пончиков, а от скабрезности характера!
Это ж надо так не любить свой город, чтоб видеть в нем только недостатки!
Понятно, что Снежинка - не ресторан, а придорожная забегаловочка. Но лично я, поедая вкуснячие пончики, наслаждаюсь видом на курортный бульвар, а не гастарбайтеров разглядываю!

Muha 24.03.2014 13:55

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Николай_69,
Сдается мне, что Вы не являетесь коренным жителем Кисловодска!
У нас у каждого в городах полно проблем, но это не значит, что об них надо трындеть на весь мир.
А уж гостю - вообще только лучшее!
А здесь Вы именно для гостей Кисловодска вещаете!
Негатив мы и сами увидим. Но в любимом городе мы стараемся не обращать на него внимания, а вот хорошие изменения с радостью замечаем и рады им.


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot