Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

natalie 09.01.2014 21:38

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 78669)
Могу сказать вам точно. В прошлом году приехал отдыхать в военный санаторий Кисловодска в конце января. Погода прелесть. Ночью до -5, а днём до +5+8. А с начала февраля как завернуло под -18, и даже было дня 3 под - 23. В бассейн не ходил даже, хотя для сибиряка это не мороз. Но как то не комфортно было. Поэтому лучше взять тёплую курточку или пальто. А чемодан попросите помочь вам поднести - джентельменов, поверте, они ещё не вымерли!!!

Обычно я не успеваю попросить - джентльмены сами вызываются нести чемодан!))

А в Кисловодске я была в прошлом году практически в то же время, что и Вы. Но уехала 7 февраля, было еще очень тепло, если не сказать - жарко. Хотелось бы, чтоб и в этом году было так же.

Возможно, мы в одно время с Вами и на танцы в офицерский клуб ходили. Я до последнего дня туда бегала.))

Юрий_Д 10.01.2014 15:07

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
natalie
Возможно, мы в одно время с Вами и на танцы в офицерский клуб ходили. Я до последнего дня туда бегала.))

Возможно! Но почему тогда я вас не видел? Я и в Димитрова ходил тоже!

natalie 10.01.2014 19:13

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д (Сообщение 78689)
[B]Возможно! Но почему тогда я вас не видел? Я и в Димитрова ходил тоже!

В Димитрова на танцах я была редко, потому что контингент там был немного не из моей "весовой категории", в основном - московские пенсионеры. А в военном санатории - часто. Последний раз - 6 февраля.

Наверное, мы с Вами просто не пересекались. Потому что, если бы пересеклись, поверьте, Вы бы это запомнили.:s_65:

Юрий_Д 13.01.2014 12:22

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от natalie (Сообщение 78696)
В Димитрова на танцах я была редко, потому что контингент там был немного не из моей "весовой категории", в основном - московские пенсионеры. А в военном санатории - часто. Последний раз - 6 февраля.

Наверное, мы с Вами просто не пересекались. Потому что, если бы пересеклись, поверьте, Вы бы это запомнили.:s_65:

Хорошо! Я это уже запамнил.

Николай_69 03.02.2014 01:49

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Сейчас есть специальные рейтинги по Кисловодским санаториям и отелям. Зачем гадать. Есть выборки по критериям и все такое.

колибри 08.02.2014 09:55

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
УРААААА!!!! Порадуйтесь вместе со мной! сегодня взяла билеты на 24.03)))))

Muha 08.02.2014 11:10

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
колибри,
Здорово! Я Вас поздравляю!!!! И очень завидую!!! Так вдруг захотелось оказаться на Сосновке в Чайном домике и выпить чайку на травах с рулетом Меренге!!!!

Maricha 08.02.2014 15:37

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
колибри,
Ура!!!! Счастливая!!!! Теперь начнется предвкушение!!!!

alex1710 08.02.2014 22:37

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
колибри, это здорово, что на КМВ поедете. А если не секрет - в какой санаторий? :) Может Вы где-то уже сообщали. Только я не могу вспомнить:)

колибри 09.02.2014 01:15

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Алекс, это орджо


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot