Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

Тася73 11.07.2013 17:17

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Как хорошо, что я ничего этого "полезного" не читала до моей первой поездки в Кисловодск, а то бы ходила с оглядкой, на все пончики и хачапурьки смотрела как на бактериологическое оружие и,что санаторий надо выбирать только по рейтингу, а не по своему карману.

irini 11.07.2013 19:30

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Занималась сейчас тем, что перечитывала эту тему с самого начала. Какая ж тема хорошая!!! Сколько полезной информации, интересных рассказов, просто замечательных, да что там говорить - просто великолепных фотографий!
А самое главное - это доброта, которая веет от рассказов тех, кто побывал в Кисловодске для тех, кто только туда собирается.

Вообще то, создавая эту тему я хотела, чтоб новички перед своим посещением Кисловодска могли хоть немного ознакомится с городом или остановить свой выбор именно на Кисловодске. Изначально это должно было быть сделанно и веять только добротой и любовью к этому прекрасному городу.
Тему конечно испортила наша новая пользователь, что очень и очень грустно....

Стефа 11.07.2013 20:59

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Добрый вечер, дорогие форумчане!!! Собираясь в любимый Кисловодск, задалась вопросом о процедурах озонотерапии. Интересует в плане повышения иммунитета. Кто-нибудь делал в санаториях эти процедуры? Какие плюсы и минусы? Буду рада выслушать все советы.

Ольга0602 11.07.2013 21:54

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Отдыхала в санатории Солнечный. Там делает озонотерапию. Сама не делала, но людям очень понравилось.

кмв_2013 12.07.2013 00:47

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Стефа (Сообщение 76098)
Добрый вечер, дорогие форумчане!!! Собираясь в любимый Кисловодск, задалась вопросом о процедурах озонотерапии. Интересует в плане повышения иммунитета. Кто-нибудь делал в санаториях эти процедуры? Какие плюсы и минусы? Буду рада выслушать все советы.

Озонотерапию делают везде, не только в Кисловодске. Кисловодск сегодня ценен только своим воздухом (который портится год от года, кстати) и климатом.
В части процедур существенно отстает от столичных городов

1967 12.07.2013 01:28

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от Muha
А можете Вы удалить сообщения, которые явно рекламные, а кроме того, порочащие кисловодский отдых! Сообщения КМВ-2013 явно загаживают все темы форума!

пользователя отправляем в бан за неоднократные нарушения правил форума.
сообщения пусть остаются- это же противоположное мнение. Его тоже надо учитывать приезжающим на курорт.

alex1710 12.07.2013 10:59

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Думаю, такой пользователь опять проявится под другим именем. И будет опять "развлекать" нас скрытой рекламой:) Кстати, часть информации из его советов для меня лично полезна. Но остальное для меня - из серии "капитан очевидность":) Шито белыми нитками:)

Прохожу_1 14.07.2013 12:27

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], пишите по существу, без переходов на личности. Это - низкий класс.

Парфюмерия и косметика в Кисловодске
Хорошо выглядеть мы хотим не только в офисе на рабочем месте, но и на отдыхе, а посему парфюмерия и косметика везде пользуется спросом круглый год, куда бы мы ни направились.
Как же обстоят дела с парфюмерией и косметикой в курортном Кисловодске? Магазинов с подобным ассортиментом в городе немало, особенно в центре: на одном Курортном бульваре их целых три; есть они и в районе рынка, и во въездном районе.
Однако стоит ли покупать все необходимое – от туши до помады на месте, прибыв на курорт? Однозначного мнения здесь быть не может, как говорится, на вкус и цвет…
Советует гостям Кисловодска взять самое необходимое из дома, особенно это касается людей с чувствительной кожей и аллергиков. Даже если вы пользуетесь исключительно элитной косметикой, всегда есть шанс нарваться на подделку. Причем в любом магазине. Так что покупать в городе лучше только различные мелочи - шампунь, гель для душа, влажные салфетки и так далее. Если возникла необходимость в более весомой покупке, рекомендуем поехать в Пятигорск.
В Кисловодске есть удобные магазины, где наряду с косметикой и духами можно приобрести бытовую химию и товары для дома. Это пригодится тем отдыхающим, кто остановился не в гостинице или санатории, а снял домик или квартиру.
Вообще, если нужно срочно купить что-то, особенно для ухода за волосами, рекомендуем сходить в магазины профессиональной косметики – здесь риск попасть на "левую" продукцию меньше. Подобные точки есть в районе Нарзанных ванн и Центрального рынка. В таких магазинах можно найти как средства для лечения, укладки и окрашивания волос, так и продукты для ухода за ногтями, лицом и телом.
Парфюмерию в городе покупать однозначно не стоит – любая кисловодчанка вам это подтвердит. Типичная ситуация: покупаешь дорогие духи известной фирмы, наносишь дома на кожу – мало того, что аромат может исчезнуть уже через полчаса, так еще и аллергия проявится.
Лечебную и антивозрастную косметику – кремы, маски, лосьоны и разнообразные тоники продают также в крупных аптеках Кисловодска. Шампуни, кремы, маски – все, кроме декоративной косметики, предлагают и в больших торговых центрах и некоторых супермаркетах: там есть специальные отделы.
А если вдуматься, на отдыхе лучше дать отдохнуть не только телу и душе, но и лицу – просто чаще гуляйте, дышите свежим воздухом в Курортном парке и пейте нарзан, придерживайтесь здорового питания – налегайте на овощи, фрукты и зелень, и ваша красота расцветет без всякой косметики.


Стефа 14.07.2013 14:41

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Прохожу_1,
совершенно не интересно про то, о чем Вы пишете. В Кисловодск мы приезжаем не из Парижу и уж как-нибудь разберемся с косметикой, если она вдруг потребуется. Вы лучше напишите своими словами, а не надерганными из различных источников, о чем никто еще здесь не писал и непременно о хорошем. О негативе мы и на других форумах почитаем, например ********.ru

Lali 14.07.2013 15:22

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Думаю, такой пользователь опять проявится под другим именем. И будет опять "развлекать" нас скрытой рекламой

alex1710, у вас дар предвидения:):)


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot