Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1106)

Muha 06.05.2013 22:57

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Странно, что никто из отдыхавших недавно и находящихся сейчас в Кисловодске не рассказал о новых переменах в облике города...
В долине роз вовсю идёт строительство: обновляют, выкладывают плиткой места для лавочек, сделали шикарную лестницу к смотровой площадке и построили арку с колоннами над площадкой - очень красиво, ярко бело!!!

Тася73 07.05.2013 18:49

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Muha спасибо за новости!! Через две с половиной недели (ттт :)) я надеюсь увидеть всю красоту своими глазами.

Muha 07.05.2013 19:01

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Да не за что! Это только маленькая часть того-нового, что увидела пока я! Потому как была там в воскресенье по урезанному маршруту: пешком через санаторий Орджоникидзе до смотровой площадки над Красным Солнышком м назад через парк и галерею на вокзал. До Олимпийского не добралась, не говоря уж за Седла, но надеюсь!!!

Muha 13.05.2013 09:30

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Практически целый день провели вчера с соседкой в Кисловодске. Прошли пешком очень много: через стрекозу в Орджоникидзе поднялись на Красное Солнышко, потом до Олимпийского, до тренировочной базы наших спортсменов, два раза встретились с Евгением Плющенко, видели членов нашей сборной по прыжкам в высоту. Затем спустились через крокодила до среднего парка

Muha 13.05.2013 10:51

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Там от детского санатория Юность поднялись на гору Сосновка, попили чаю на травах с Тирамису и рулетом с меренги! Мррр, как вкусно. Если учесть, что утром мы ещё попили вкуснячий чай с шиповником в кафе Долина Роз у сан. Орджоникидзе а потом ещё и съели по хачапури с чаем со сбитнем в кафе на Красном Солнышке (девушки худеют!)
Потом спустились к Ольховке через Дамский каприз, долго сидели в парке, слушая замечательные песни о Кисловодске (купила диск, буду слушать дома).
Потом гуляли по Курортному, ели Пятигорскскую мороженку (девушки продолжали худеть)!!!
И в Ессентуки вернулись совсем!неуставшие, раз хватило сил ещё и на танцах в Виктории отплясывать "ты ж меня пидманула" и лезгинку!!!!
Как же заряжает кисловодский воздух!!!!
Я вот часто думаю: как бы было здорово если соединить Ессентуксие источники и Кисловодский парк - цены бы курорту не было!!!

Muha 13.05.2013 10:58

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Отдыхала в прошлом году в Кисловодске - тянуло в Ессентуки, 6 раз за 18 дней там была.
Отдыхаю сейчас в Ессентуках - тянет в Кисловодск, была 3 раза, ещё планирую парочку раз смотаться, полчаса и в сказке!!! Совсем почему-то не тянет ни в Пятигорск, ни в Железноводск!!!

xromeo 13.05.2013 21:27

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Да, радуют перемены в облике парка. Теперь взялись потихоньку реконструировать так называемый "средний парк" - от Красных камней к Долине роз. Везде установили новые фонари, и да, мини-колоннада над Долиной роз порадовала.

irini 14.05.2013 11:23

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Цитата:

Сообщение от xromeo
Везде установили новые фонари, и да, мини-колоннада над Долиной роз порадовала.

Когда же я это всё увижу собственными глазами!!!! Время застыло в ожидании http://s16.rimg.info/eacdae94cbc34f4...8158bcf758.gif

klima 14.05.2013 22:14

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Как же радуют эти все перемены! Надеюсь что к сентябрю уже много чего успеют сделать и совсем красота будет! Прямо таки предвкушаю, как это все буду петровичу показывать!

Ula 15.05.2013 02:01

Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК
 
Уважаемые форумчане! Подскажите а можно ли в интернете найти карту курортного парка? С маршрутами . Очень собираюсь в этом году поближе с ним познакомиться. Я там ничего не знаю А очень хочется узнать.
И еще- есть ли в парке WiFi


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot