Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Родник Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1082)

alex1710 26.05.2014 21:17

Re: Родник Пятигорск
 
стрекоза, я не врач, но посмотреть на "веселые" картинки тоже могу:)

Ольчик 26.05.2014 22:28

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 80396)
Пытаюсь вспомнить фамилию девушки делающую подводный душ массаж в 10 корпусе, которая работает во вторую смену?

Зовут ее Светлана, а фамилию не помню! Очень хорошо делает!

irini 29.05.2014 15:41

Re: Родник Пятигорск
 
Ольчик,
стрекоза,
Девушки, спасибо :)

стрекоза 30.05.2014 09:53

Re: Родник Пятигорск
 
Irini, на здоровье!
ПДМ это очень нужная и полезная процедура, никаких русных массажей не нужно, ПДМ в 3 раза эффективней. Некоторые девушки которые хотят похудеть с первого дня идут на ПДМ, просят больше масстровать те места где им хочется похудеть, кури, спина, живот, бедра. Одна девушка тут за 21 день скинула 3 размера, но она делала 21 день ПДМ и сразу после него душ-Шарко. С синяками ходила, но на глазах у всех тут таяла. Конечно, нельзя делать некоторые места типа низ живота или поясницу если есть противопоказания. И еще - 10 процедур входят в путевку а еще 10 можете докупить. В кассе стоит 400 руб, а у медсестры по 300 руб за процедуру. Вот как то так)

стрекоза 30.05.2014 09:58

Re: Родник Пятигорск
 
ГАЛИНА,

я узнала для вас информацию по врачам в 1м корпусе, несколько дней статистику собирала))
Так вот - лучший врач в 1м корпусе это Маркиросян Диана Петровна, принимает на 12м этаже. Но чтоб к ней попасть не обязательно заселяться на 12й этаж, достаточно на ресепции и у дежурной медсестры сказать ваше предпочтение к лечащему врачу. Тоесть вы например будете жить на 3м этаже а к врачу ходить на 12й этаж. Не переживайте про дальность, в корпусе есть 3 лифта)) да и врача-терапевта будете посещать в основном только в первые дни приезда. Надеюсь помогла. Здоровья всем!

ГАЛИНА 30.05.2014 11:07

Re: Родник Пятигорск
 
Стрекоза , огромное спасибо за сбор информации. У меня еще вопрос , Вы пишите , что в путевку входит 10 процедур ПДМ. Это имеется ввиду что путевка 21день?

стрекоза 30.05.2014 12:53

Re: Родник Пятигорск
 
ГАЛИНА,
У меня путевка 18 дней, ПДМ дали только 10, просила добавить +5 процедур, но не дали, сказали большая очередь и тд. Сложилось впечатленичто на ПДМ больше 10 процедур никому не дают, даже с заездом 21 день, хотя другие процедуры давали 15 штук. Но вы попробуйте попросить 15 процедур, вдруг Вам повезет больше;)

ГАЛИНА 30.05.2014 16:08

Re: Родник Пятигорск
 
Стрекоза, а я еду на 17 дней и хочу посещать родоновые ванны и грязь, они чередуются через день вероятно больше 8 не дадут, на ПДМ рассчитываю на 10, а там все от врача зависит. Они все зажимают, а я хотела еще попробывать тракцию позвоночника, не знаю получится ли. У Вас все удачно сложилось в лечении, довольны

стрекоза 30.05.2014 17:06

Re: Родник Пятигорск
 
ГАЛИНА, мне на путевку 18 дней дали 10 ПДМ (назначил терапевт), а тракцию назначает невролог, а не терапевт, направление к неврологу на консультацию, да и к другим врачам просите в первый день приема у терапевта, так как там очередь на консультации к специалистам. На ПДМ тоже очередь и могут его назначить 10 штук но со второй недели, поэтому советую еси хотите побольше процедур ПДМ попринимать, то с первого дня в частном порядке договориться с медсестрой в кабинете ПДМ. Терапевту об этом ни слова, а то не даст бесплатных)), назначит например ручной массаж на воротниковую зону и все, скажет типа на ПДМ очередь, продолжайте платно))

стрекоза 30.05.2014 17:10

Re: Родник Пятигорск
 
В тракции невролог может отказать только по каким-то тяжелым показаниям, желательно привезти снимки и описание МРТ. У меня операция дискектомия была 4 года назад, а сейчас есть две протрузии размером 0,3 и 0,4 см. Мне назначили горизонтальную тракцию в йодо-бромной воде, некоторым назначают в радоне, но мне радон нельзя.


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot