Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Родник Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1082)

Ольчик 15.12.2013 19:43

Re: Родник Пятигорск
 
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Едем с мужем и детьми в Родник с 25 января на 18 дней. Хотим поселиться в 10 корпусе( спасибо Irini!), на 5 этаже. Скажите, кто был : правда ли что там хорошие номера? Почему-то ни одного фото санузлов в номерах нет, неужели они такие ужасные? Какие процедуры в 10 корпусе? Далеко ли до главного корпуса, Провала, Цветника? Хорошо ли кормят? Не будут ли мои мужчины голодать? Есть ли рядом сетевые магазины? Как дела с интернетом? Заранее благодарна.

Яло 16.12.2013 00:47

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Ольчик (Сообщение 78319)
Далеко ли до главного корпуса, Провала, Цветника? Хорошо ли кормят? Не будут ли мои мужчины голодать? Есть ли рядом сетевые магазины?

Цитата:

Сообщение от Яло (Сообщение 78306)
Спуститься в Цветник займет минут 15 вниз под горку, обратно уже тяжелее :)
Вам покажут наиболее короткий путь завсегдатаи.
Что делать? Ехать, если есть возможность. :)

Сетевых магазинов рядом нет. есть чуть ниже Цветника "Магнит". Осенью он был закрыт на ремонт. Продуктами затаривались в маленьких магазинчиках рядом с главным корпусом Родника и на рынке. До рынка, Цветника можно доехать на маршрутке. От 10 корпуса до главного идти минут 5-7 (кто как ходит).

Ольчик 16.12.2013 09:37

Re: Родник Пятигорск
 
Спасибо тёзка! А то вопросов много, сомнения одолевают.Спасибо вам, что есть с кем посоветоваться.
А канатная дорога на Машук далеко? Сколько билет на подъем стоит?:s_176:

irini 16.12.2013 12:34

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Ольчик
Скажите, кто был : правда ли что там хорошие номера? Почему-то ни одного фото санузлов в номерах нет, неужели они такие ужасные?

5 этаж это люксы и улучшенные номера, на этаже свежий ремонт, всё чисто и опрятно. Врач на 5 этаже тоже замечательная, в её адрес очень много хороших отзывов.

Цитата:

Сообщение от Ольчик
Какие процедуры в 10 корпусе?

В 10ке отпускаются:

- физиотерапии
- подводный душ массаж
- шарко
- вихревые ванны
- грязь
- ингаляции
- ванное отделение(кроме радона ессно)
- кишечные процедуры

есть что то ещё, но уже не помню

irini 16.12.2013 12:39

Re: Родник Пятигорск
 
Ольчик,

Цитата:

Сообщение от Ольчик
Далеко ли до главного корпуса, Провала, Цветника?

До главного корпуса быстрым шагом 3-4 минуты, до Провала около 10 минут наслаждения, до Цветника летом не более 15 мин нормальным шагом вниз по склону.

Цитата:

Сообщение от Ольчик
Хорошо ли кормят? Не будут ли мои мужчины голодать? Есть ли рядом сетевые магазины?

Какие то сетевые магазины наверное к центру, нам хватало маленьких маркетов, которых полно рядом.

Кормят нормально, хотя я вернулась с -4 кг, но это была и моя цель, имея в виду, что я ела всё( подтверждения наши фото со встреч форумчан)

irini 16.12.2013 12:41

Re: Родник Пятигорск
 
Ольчик,

Цитата:

Сообщение от Ольчик
Как дела с интернетом?


Wifi и в главном и в 10ке есть в лобби, я в 10 в номере использовала модем.

irini 16.12.2013 12:44

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от света
Зато,говорят, в Роднике самая сильная лечебная база,что делать?

Мне база очень понравилась и для меня это пока лучший санаторий в Пятигорске по соотношению цены и качества лечения. Конечно, как и везде есть куча минусов, на которые я старалась не обращать внимания что бы не портить себе отдых, но это проблема не санатория - это проблема к сожалению всё ещё менталитета, но не всё и всё идеальны в этом мире.

Ольчик 17.12.2013 01:03

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от irini (Сообщение 78332)
Ольчик,




Wifi и в главном и в 10ке есть в лобби, я в 10 в номере использовала модем.

Спасибо огромное, за такие подробные ответы!
А если не секрет, то модем какого оператора?
Ой,еще забыла про бассейн спросить. Назначают на определенное время или можно, когда удобно? Плавать только 1 час в день или больше? Просто едем с детьми, а они любят поплавать.

irini 17.12.2013 18:29

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Ольчик
А если не секрет, то модем какого оператора?

Всегда Мегафон ))

irini 17.12.2013 18:30

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Ольчик
Ой,еще забыла про бассейн спросить. Назначают на определенное время или можно, когда удобно? Плавать только 1 час в день или больше? Просто едем с детьми, а они любят поплавать.

Вот про бассейн я ничего сказать не могу, потому что я из плавующей страны, так что для меня это как раз таки не приоритет )))


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot