Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Родник Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1082)

ХаМа 17.05.2011 21:10

Re: Родник Пятигорск
 
OlgaO, ага, коляску внизу не оставлю, это очень ценный предмет складирования вещей)))))))))))))))))))))

Malvinka 17.05.2011 22:21

Re: Родник Пятигорск
 
ХаМа,
14 корпус и правда немного далековат. Женщина за столом, которая сидела со мной из этого корпуса, была довольна, т.к. там намного спокойнее, тишина, правда жаловалась, что хороши там только дорогие номера и слышимость между комнатами большая. Так что и минусы и плюсы, для каждого индивидуально!

ПродВиг 20.05.2011 23:28

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Malvinka (Сообщение 56890)
ХаМа,
14 корпус и правда немного далековат. индивидуально!

В течении дня часто забегаешь в номер,что-то взять ,оставить,раздеться,одетьс и т.д. и т.п. А в 14 особо не набегаешься, вот и весь минус а так слышимость в номерах везде одинаковая.
WIFI в Роднике есть (по словам администрации),но охват номеров небольшой.Но мой смартфон сеть не видел(пару раз сканировал)

ХаМа 22.05.2011 21:49

Re: Родник Пятигорск
 
Malvinka, ПродВиг, конечно хочется тишины, но с детками итак будем по очереди время подгадывать на процедуры0))))) так что наверно будет не до беготни!))

OlgaO 15.06.2011 12:37

Re: Родник Пятигорск
 
Я сейчас в Роднике, всё замечательно, очень нравится! По приезду обязательно напишу отзыв.

Любашик 17.07.2011 21:48

Re: Родник Пятигорск
 
Пытаюсь понять, стоит ли ехать в Родник, на разных форумах противоречивые отзывы. В следущем году в мае собираюсь. Тема немного здесь подзамерзла. Кто отдохнул только что, поделитесь, пожалуйста, и на что обратить внимание там, какой врач лечащий понравился и т.д.

OlgaO 18.07.2011 10:18

Re: Родник Пятигорск
 
Любашик, потерпите немного, я напишу отзыв, вот немного с делами разгребусь и напишу. Приехала меньше месяца назад, впечатления свежие. В общем могу сказать что понравилось очень! Лечение на высшем уровне, обязательно туда поеду ещё!

Любашик 21.07.2011 21:12

Re: Родник Пятигорск
 
Olga, буду ждать рассказа. Тем более что времени у меня еще предостаточно. Сама только в мае была в Кисловодске, но уже планы строю на следущий год.

klima 21.07.2011 22:04

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Любашик (Сообщение 59215)
Olga, буду ждать рассказа. Тем более что времени у меня еще предостаточно. Сама только в мае была в Кисловодске, но уже планы строю на следущий год.

Расскажите где вы были в Кисловодске. Понравилось или нет. Нам тоже интересно почитать свежие отзывы.

Любашик 23.07.2011 13:44

Re: Родник Пятигорск
 
в Кисловодске отдыхала в санатории "Москва" . Достаточно неплохо. Люди ездят туда по многу лет. Врач была оч.хорошая у меня. все что просила, все процедуры назначила. Расписание процедур распределяют с помощью комп.программы, нет накладок, не сидишь в очередях, до обеда все процедуры успеваешь пройти. Питание мне понравилось. Как и везде, были недовольные, то каша не такая, то еще что-то. Минус-не хватает официанток, долго обслуживают. В прошлом году этого не наблюдалось. Большой плюс санатория- он находится немного на горе, т.е от центра рядом, и в то же время воздух чистый, потому что к корпусам надо подняться немного от основной дороги. Большой свой парк, теренкур, белки, птицы. Часто дискотеки, концерты, развлечения. Все хорошо, но уже хочется сменить декорации и лечение. В "Москве" - нарзанные ванны, орошения. А я теперь хочу пройти родоновое лечение. Поэтому и Пятигорск. Я была весной, достаточно прохладно. Ночью подтапливали, днем отключали отопление. Можно просушить полотенца от процедур. В других санаториях такого не практикуют. Мне понравилось все в этом санатории.


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot