Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Родник Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1082)

alex1710 28.09.2010 23:22

Re: Родник Пятигорск
 
Краткость-сестра таланта:)

KazachkaOx 29.09.2010 13:49

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
Краткость-сестра таланта

Да, более чем... Вопрос - ответ, вопрос - ответ...:-))))

wladimir880 29.09.2010 15:17

Re: Родник Пятигорск
 
Ну не писатель я...)))

valid 29.09.2010 17:15

Re: Родник Пятигорск
 
wladimir880,

уважаю. :)
Я бы так лаконично и ёмко не смог бы выразить свои эмоции и впечатления :).
Фото отличные . Спасибо - понастальгировал и "еще раз прогулялся по знакомым местам" в предверии отдыха в Пятигорске в следующем году :)

wladimir880 29.09.2010 17:35

Re: Родник Пятигорск
 
Да-а Пятигорск привязывает.У меня начальница в Родник в ноябре едет.Я ей уже сказал,что завидую ей....)))

Колмакова Анастасия 30.09.2010 18:12

Re: Родник Пятигорск
 
Привет всем!!!вот и я отдохнула!!!!столько было расспросов было здесь на форуме и подготовок!!))))))что теперь даже смешно!!))отдых очень понравился!!!и санаторий и ПЯтигорск и все!!все!!!!!здорово!!!столько положительных эмоций!!!!через край!!!!!!ни не секунду не пожалела,что выбрала Родник!!!!!

klima 30.09.2010 18:19

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от valid (Сообщение 49553)
wladimir880,

уважаю. :)
Я бы так лаконично и ёмко не смог бы выразить свои эмоции и впечатления :).
Фото отличные . Спасибо - понастальгировал и "еще раз прогулялся по знакомым местам" в предверии отдыха в Пятигорске в следующем году :)

Скорее всего человек не настолько эмоционален, чтобы писать подробные отзывы. Все мы разные.

klima 30.09.2010 18:20

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Колмакова Анастасия (Сообщение 49680)
Привет всем!!!вот и я отдохнула!!!!столько было расспросов было здесь на форуме и подготовок!!))))))что теперь даже смешно!!))отдых очень понравился!!!и санаторий и ПЯтигорск и все!!все!!!!!здорово!!!столько положительных эмоций!!!!через край!!!!!!ни не секунду не пожалела,что выбрала Родник!!!!!

А где обещанный подробный отзыв?

Колмакова Анастасия 30.09.2010 18:49

Re: Родник Пятигорск
 
А я наоборот могу писать много и долго))))поэтому старалась кратко)))))поскольку не хотелось повторяться)))))!!!!!!
В общем впечатлений море!!!во первых сам город и место расположения санатория прекрасное!!!очень красиво!!воздух нереальный!!!))))номер хороший,жили в главном первом корпусе!!!аж на 11 этаже!!!но красота!!!!вид на город,красиво тоже!!!!Врач на нашем этаже замечательная Козленко,назначила кучу обследований и консультаций,процедур (хотя тут и говорили,что на 14 дней дают по 8 )она назначила все по 10 ,кроме массажа.Все,что мне были необходимы процедуры я получила!!Довольна всем!!!Питание тоже не плохое,но все кто был ранее говорят очень испортилось,хотя кормят по многу(по крайней мере для меня))).
Были на разных экскурсиях,много интересных мест!!!ОТДЫХ ПОЛУЧИЛСЯ ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ Я ПРЕДПОЛАГАЛА!!!!!))))

Rimma02 30.09.2010 19:11

Re: Родник Пятигорск
 
Сразу видно: эмоции зашкаливают, сплошные восклицательные знаки. ))))
Представляю, как сияют глаза, и довольная улыбка не сходит с лица.
Совсем недавно сама была в такой же эйфории!
Как приятно читать такие отзывы, сразу вспоминаешь свой отдых.
Анастасия, Вы молодец. Вот фотографий бы ещё и у нас бы тоже у всех глаза б засияли!
Намёк понят?;)


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot