Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Родник Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1082)

alex1710 12.09.2010 15:35

Re: Родник Пятигорск
 
Колмакова Анастасия, желаю Вам удачно отдохнуть, отличного настроения и отличного лечения:)

wladimir880 26.09.2010 20:21

Re: Родник Пятигорск
 
Ну вот и закончился мой отдых в Роднике

wladimir880 26.09.2010 20:22

Re: Родник Пятигорск
 
кому интересно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

wladimir880 26.09.2010 20:22

Re: Родник Пятигорск
 
вместо звездочек фото по английски.
Что то не пропускает

OlgaO 27.09.2010 10:36

Re: Родник Пятигорск
 
wladimir880, ОТЛИЧНЫЕ фото! Ждём отзыв!!!!!

wladimir880 27.09.2010 15:22

Re: Родник Пятигорск
 
Ну что отзыв так отзыв..))
По приезду на вокзал Пятигорска (прибыл на поезде)-джигиты на убитых шестерках на перебой предложили меня подвести до Родника за чисто символическую плату в 300р.На мои возражения что дорого обоснововали дальней поездкой на другую сторону горы Машук.Спасибо добрым людям указали путь на автобус №1,стоящий неподолеку,который довез меня до самого Родника за 9 руб.
Так как ЮТК бедная организация и денег на лечение своих работников выделяют немного-то поселили меня в 14 корпусе,в двух местный номер за 1800р в день,где я блогополучно прожил один весь период лечения.
Насчет лечения:Процедур было немного.До обеда как правило управлялся.Радон не назначали,да я и не просил.При первичном осмотре врач спрашивал-на что жалуюсь.И так как я ответил,что ничего не болит-соответственно назначили чисто профилактические процедуры.
Город очень красивый.Все свободное время гулял по городу,да на экскурсии ездил.
Ну вкратце все.Кому что интересно спрашивайте.Отвечу.

klima 28.09.2010 13:37

Re: Родник Пятигорск
 
wladimir880,
Расскажите пожалуйста какие условия проживания в 14 корпусе, как далеко он находится от основного.

wladimir880 28.09.2010 17:49

Re: Родник Пятигорск
 
До основного корпуса от 14 хотьбы неспешно минут 5.Сейчас все деньги которые выделяются Роднику на ремонт идут на 14 корпус.Уже почти везде сделан ремонт.Номер довольно большой.В нем холодильник,телевизор,лодж ия(довольно большая)сушилка на лоджие,В ванной комнате душевая кабина.Скажем так мне понравился номер.На полу ковролин.

alex1710 28.09.2010 18:33

Re: Родник Пятигорск
 
wladimir880, расскажите про общую обстановку в санатории в связи с тем, что все ресурсы идут на ремонт. Например, как дела с питанием, с уборкой номеров, не хамит ли персонал, как часто убирают, постоянно ли в кране хол и гор вода, не мешали ли долбежно-ремонтные работы:) Поехали бы еще раз в Родник за свои кровные?

wladimir880 28.09.2010 21:28

Re: Родник Пятигорск
 
Ну обстановка прекрасная.персонал вежлив,питание-голодным не был.В номере убирают где то раз в 3 дня.Воды и холодной и горячей хватало...)))
На следующий год собираюсь за свои кровные...)))


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot