Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых лечение по социальным (бесплатным) путевкам на КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1270)

tasya 04.06.2009 21:56

Отдых лечение по социальным (бесплатным) путевкам на КМВ
 
Напишите, пожалуйста свои отзывы о бесплатно обслуживании.Не страшно ли ехать маме вдвоем с ребенком инвалидом? У нас путевки в сентябре в санаторий Минеральные воды

solnce 05.06.2009 06:32

Если Вы по жизни без претензий на изысканность, то не страшно. К персоналу с улыбкой и добрым словом - и все ОК. А если нарветесь на какую-нибудь халду, то Вас из за бесплатно, из за собственные деньги... без разницы.

KazachkaOx 05.06.2009 11:11

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Не страшно ли ехать маме вдвоем с ребенком инвалидом?

tasya, а что может быть страшно?! Что платно, что бесплатно, я ездила с ребёнком по-всякому и так и так. Разницы никакой, даже в питании. Только проживающие в номерах категории "люкс", питаются , как правило в отдельном зале. В некоторых санаториях для комерческих отдыхающих отдельные этажи или корпуса для проживания с более свежим, современным ремонтом. В остальном разницы не заметила ни в чём. Я Вам даже больше скажу, в этом году в Луче мне одна медсестра сказала, что тех, кто по бюджетным или социальным путёвкам любят больше. Я сделала круглые глаза. Она сказала, что коммерческие приехали, оплатили один раз в кассу и всё. А Чернобыльцы и др. бюджетные везде приплачивают по чуть-чуть на процедурах, чтобы без очереди, например, или внимания больше... и всем приятно. Лечащие врачи более внимательны, ну и т.д.
* *А нахамить, как правильно было замечено, могут везде, но чаще всего если такое и случается в санаториях, то провоцируют эти моменты сами отдыхающие, у которых вселенские претензии. Так что "страшного" уж точно ничего нет. *Пусть едут на здоровье.

klima 05.06.2009 11:27

Наверно вопрос был задан про то, что не страшно ли ехать маме вдвоем с ребенком инвалидом.

tasya 05.06.2009 12:24

Спасибо Вам за ответы. Я человек простой, не притязательный, но хамства не вынашу, сразу в слезы, не всегда могу постоять за себя и ребенка(поэтому и боюсь ехать вдвоем с ребенком).
Еще хотелось бы получить более подробную информацию о самом санатории Минеральные воды в п. Новотерский. За ранее благадарю.

KazachkaOx 05.06.2009 12:35

tasya, отзывы об этом санатории на 11 странице форума, только боюсь они Вам не понравятся.

(Сообщение отредактировал KazachkaOx 5 июня 2009 11:55)

KazachkaOx 05.06.2009 14:48



(Сообщение отредактировал KazachkaOx 5 июня 2009 13:49)

Надежда 01.10.2010 22:10

Re: Отдых лечение по социальным (бесплатным) путевкам на КМВ
 
Здравствуйте. Мы едем с дочей по бесплатной путевке в ноябре, санаторий "Пятигорский нарзан", и тоже боимся. Ехать нам долго - с Якутии 6,5 суток на поезде. Дочь сама не ходит. С питанием большие проблемы, повезем свое (у неё целиакия). Но такой возможности полечиться и отдохнуть мы очень рады. Хотелось бы узнать кто с таким же заболеванием лечился в санаториях КВМ, какие были результаты лечения? Где в Пятигорске можно пройти тщательное обследование всего организма. И про санаторий хотелось бы услышать отзывы, очень мало в инете информации про него

И про погоду во второй половине ноября тоже бы хотелось узнать

Надежда 01.10.2010 22:21

Re: Отдых лечение по социальным (бесплатным) путевкам на КМВ
 
Цитата:

Сообщение от tasya (Сообщение 30278)
Спасибо Вам за ответы. Я человек простой, не притязательный, но хамства не вынашу, сразу в слезы, не всегда могу постоять за себя и ребенка(поэтому и боюсь ехать вдвоем с ребенком).

Вот и я такая же. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о поездке? Как Ваш ребенок перенес лечение? Какое было отношение?

1967 02.10.2010 15:06

Re: Отдых лечение по социальным (бесплатным) путевкам на КМВ
 
Надежда,
в пятигорский нарзан бесплатно?
не слышал чтобы у них были социальные путевки. может быть вам просто оплатила организация? это разные вещи.


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot