Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. им Димитрова (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1206)

Muha 06.10.2015 13:51

Re: Сан. им Димитрова
 
shamrock,
Даже в короткой констатации фактов эмоции чувствуются.
И всё же, с приездом Вас! Это первый день! Как правило он всегда комом! Начнется череда процедур и все наладится!
А скоро и мы все подъедем, надеюсь!

Muha 06.10.2015 13:55

Re: Сан. им Димитрова
 
По-поводу Храма Воздуха, они планировали открыть там кафе или сделать место для распития целебного чая, как было раньше. Но думали по этому поводу… Може надумали!?!

Долли 06.10.2015 22:10

Re: Сан. им Димитрова
 
Здравствуйте,форумчане, буду в сан.им.Димитрова отдыхать с 14.10.по 27.10.первый раз в Кисловодске.Кто утром на Красное солнышко? Возьмите меня с собой.

Ольга_2 07.10.2015 10:31

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от shamrock
Прибыл 5 октября в 8.30 , разместился в номере в 12.30 ,

Так долго ждали, когда номер освободится? За 3100 р., наверно, желающих немного или Вы в 4-м корпусе?

shamrock 07.10.2015 20:31

Re: Сан. им Димитрова
 
4 этаж , 4 корпус , балкон в сторону улицы , двухместный с одноместным размещением . Когда я приехал , номер был свободен , но не убран , вот я и ждал ... А сегодня ждал ЭКГ , на талоне было время 10.40 а реально сделали только в 13.20 . Там вообще непонятно : у кого на талоне время было конкретное , у кого время с... и по... , а в итоге - живая очередь . Пока ждал своей очереди , успел на магниты и на ванну . После 14.00 пошел дождик , ну и я пошел ... Заглянул в офис Загра-Курортинфо , забрал кое-какие документы , в охотничьем магазине приобрел бинокль - буду обозревать окрестности , попил нарзана во всех трех источниках ( в круглой стекляшке был самый подогретый , мне понравилось ). Собираюсь в ЦВС на танцы , вот только дождик ...

Оля 08.10.2015 10:50

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от shamrock
попил нарзана во всех трех источниках

Ооо, Желябовский источник уже открыли после ремонта? Мы так и не дождались этого светлого момента.
Погода, смотрю, решила взять реванш за чудесный солнечный, иногда даже жаркий, без единого дождя сентябрь

shamrock, вчера на танцы попали?

Оля 08.10.2015 11:03

Re: Сан. им Димитрова
 
Кратенько отчитаюсь о своём отдыхе с 18.09 по 01.10 в 3 корпусе, в блочном номере:
- Чисто, хоть номер одноместный, но кроватей в нём 2
- Появился WI-FI в холлах 1 и 2 этажей ( на третьем не была - не знаю)
- по лечению ничего сказать не могу - не лечилась:s_109:

shamrock 09.10.2015 00:30

Re: Сан. им Димитрова
 
Всем привет ! Сегодня было холодно , зато без дождя . Воспользовался этим и поехал на экскурсию Замок - Гора Кольцо - Медовые водопады - Чайный домик . С экскурсоводом повезло , было весело . В домике попили чая , прикупили конской колбасы , перед танцами продегустировал под Прасковейский - нормально получилось . По ЦВС : вчера музыка была никакая и мы сегодня пошли в Кирова , но уже через пять минут дали деру снова в ЦВС - музычка была уже получше , компания там бывает небольшая , зато душевная , сегодня уже встречали как своих ( жалко бар не работает , а то бы вообще породнились !). Вот думаю , надо еще Викторию посетить , поностальгировать . Кстати в субботу в ЦВС будут танцы под живую музыку . Кто-то кажется уже в Кисловодске И? По лечению все устаканилось и идет своим чередом , появилось время на прогулки и полуденный сон , но все-таки чего-то еще не хватает !

Ольга_2 09.10.2015 00:40

Re: Сан. им Димитрова
 
Оля, а звукоизоляция сносная? А питание? Вам хватало на походы по терренкурам? Тоже думаю брать на Новогодние праздники без лечения. Можно, конечно, в отеле остановиться, но в санатории обстановка приятнее. Правда, мысль об отсутствии охраны напрягала.

Долли 10.10.2015 00:05

Re: Сан. им Димитрова
 
А я только в понедельник выезжаю,в среду утром буду в Кисловодске,в 5-40 .Надеюсь установиться замечательная погода,второе бабье лето.Каким маршрутом доехать до Димитрова?

Долли 10.10.2015 00:19

Re: Сан. им Димитрова
 
Что-то Вы все в другие санатории на танцы? А в Димитрова как с танцами?

ирэн 10.10.2015 00:19

Re: Сан. им Димитрова
 
Привет всем из сан. Горького! Вчера прилетели.... Такого холода я не припомню что-то в октябре на КМВ! Но все равно все очень хорошо! Номер хороший, персонал очень приветливый и отзывчивый! Нам все нравится пока! Отзыв с фото по приезду домой! Только вот контингент слишком пассивный и возрастной!

Оля 10.10.2015 21:34

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Ольга_2
Оля, а звукоизоляция сносная? А питание?

В этом году было очень мало народа, мне иногда казалось, что мы на этаже вообще одни, в добавок окна выходили "во двор", поэтому никаких посторонних шумов до нас не доходило.
Питание диетическое, понравился суп рыбный, я старалась заказывать рыбу - вкусно.

Цитата:

Сообщение от Ольга_2
на Новогодние праздники без лечения

На НГ праздники лучше брать в 4 корпус (1 отделение), там наверняка будет веселей и легче найти подходящую компанию

Цитата:

Сообщение от Долли
Каким маршрутом доехать до Димитрова?

А Вы в какой корпус едете? Если первый раз, да ещё с чемоданами, то проще взять такси.

Цитата:

Сообщение от ирэн
Привет всем из сан. Горького!

Привет и Вам и сан. Горького. Как там нынче?

Ольга_2 11.10.2015 11:03

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Оля
На НГ праздники лучше брать в 4 корпус (1 отделение), там наверняка будет веселей и легче найти подходящую компанию

Но там нет дешёвых блочных номеров, а моя компания будет в городе!
Весной мы были по акции в улучшенном 2 корпусе окнами на дорогу. Там, если за стенкой громко говорили, то всё было слышно ((. Раз соседей не было, значит акции нет! Рыбу, даже заказанную, не всегда давали, если поздно приходили.

Ольга_2 11.10.2015 11:36

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Долли
в среду утром буду в Кисловодске,в 5-40 .

На ж/д вокзал приедете? Так рано 27-го маршрута ждать не стоит.На любом автобусе, маршрутке одну остановку из центра до пр. Дзержинского, и если во 2-3 корпус, то по ходу через дорогу и в гору, а если в 4-й, то по ходу и вправо мимо Военного, Плазы 5 минут

Долли 11.10.2015 22:35

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Ольга_2 (Сообщение 87845)
На ж/д вокзал приедете? Так рано 27-го маршрута ждать не стоит.На любом автобусе, маршрутке одну остановку из центра до пр. Дзержинского, и если во 2-3 корпус, то по ходу через дорогу и в гору, а если в 4-й, то по ходу и вправо мимо Военного, Плазы 5 минут

Спасибо!Я буду в 4 корпусе.Интересно тепло ли в номерах?Отопление включили?

shamrock 30.10.2015 00:30

Re: Сан. им Димитрова
 
Санаторий имени Димитрова - судьба и "проклятье", неизбежное наказание и запоминающийся отдых , формальное лечение и удачное расположение , компьютеризованный менеджмент и сомнительное питание , холодные номера и классные массажисты , самый лучший нарзан и перебои с электричеством , веселые танцы и дикая стоянка автотранспорта , старое оборудование и новые знакомства .
В общем , по количеству моих посещений - счет опять в его пользу ; по количеству пользы от этих посещений - ничего не изменилось . Наш организм - это такая скотина , которая со временем привыкает к любым условиям , и если окружающая обстановка не соответствует ожиданиям - тренируются нервы , выдержка , рождается новая саркастическая философия бытия . Но я думал , что будет хуже , и поэтому мне опять понравилось !
Я был рад встрече со старыми друзьями и знакомыми из персонала , мне понравилось то , что все , что касается лечения и докторов теперь расположено в одном корпусе и не надо скакать по лестнице на 11 этаж на ароматерапию ; я всегда любил полежать в ванне с нарзаном подольше , и никто этому не препятствовал и в этот раз ; поменялась в лучшую сторону организация грязелечения .
Мне не понравилось , что я не попал на смотровой балкон верхнего этажа , что в санатории не стало бара , что в столовой - по 6 человек за столом , что дежурная медсестра вдруг стала платной , что в тренажерном зале убили беговую дорожку и станок для поднятия тяжестей , что в регистратуре по распределению процедур постоянно очередь , что в номерах убираются редко и не соблюдают сроки замены белья .
Несколько дней (3) было холодно , пока не дали отопление , в одни из выходных отключали горячую воду (во всем Кисловодске) , в одну из суббот пропали все процедуры (отключение электроэнергии)- их перенесли на потом . Зато у меня было мало , по сравнению с обычным , процедур - и я хорошо отдохнул и побывал на экскурсиях . Был в гостях в санаториях Крепость , Солнечный , Горького ; в Крепости мне понравилось .
За столом была приятная веселая компания , мы никогода не торопились расходиться ; соседи по столу оказались и соседями по этажу - вечера на балкончиках были органичным продолжением "трудового дня" и технической подготовкой к приближающейся ночи : пели песни под винцо после песен под баян и гитару ; морально настраивались на дискотечные танцульки и стрельбу глазками по движущимся мишеням .
Еще мне понравились вечера в развлекательном центре Виктория , но это к данной теме отношения не имеет . В итоге , как и всегда , опять родился вывод , с которым я каждый раз возвращаюсь из Кисловодска : больше ни за что сюда не вернусь , все надоело , надо поехать куда-нибудь еще , надо что-то менять в своей повседневной жизни , теперь обязательно начну дома заботиться о своем здоровье .
Но я так думаю , что пройдет некоторое время , старые привычки вернут меня в реальность , я снова устану и начну вести нездоровый образ жизни , и опять захочу в Кисловодск , чтобы опять в нем разочароваться и получить необходимую дозу видимости здоровья , счастья , удовлетворенности собой , отрешенности от мирских проблем , адреналина взаимоотношений . Куда , интересно , опять в Димитрова И?

alex1710 30.10.2015 00:51

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от shamrock
Наш организм - это такая скотина , которая со временем привыкает к любым условиям , и если окружающая обстановка не соответствует ожиданиям - тренируются нервы , выдержка , рождается новая саркастическая философия бытия

всё, что нас не убивает, делает нас крепче:)

больше ни за что сюда не вернусь , все надоело , надо поехать куда-нибудь еще , надо что-то менять в своей повседневной жизни , теперь обязательно начну дома заботиться о своем здоровье
Вот точно такой же вывод у меня был после приезда в этом году. Но...

Юрий_Д 30.10.2015 14:33

Re: Сан. им Димитрова
 
Друзья!
Наверное каждого из нас ежегодно посещают эти "дурные" мысли, но мы с каждым годом становимся "умней", и повторяем то, что сделали в прошлой жизни!!!

Долли 05.11.2015 17:48

Re: Сан. им Димитрова
 
Здравствуйте!Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в сан.им. Димитрова с 14.10.по 27.10.15.У меня была профсоюзная путевка,то есть 20% скидка,Двухместный номер с подселением 1 категории-это номера после ремонта,такой категории номера только на 3-м и 10-м этажах.Мне достался 3-ий,я вообще люблю повыше селиться,виды лучше,но здесь выбирать не приходилось,санаторий забит до отказа,это единственное что могли предложить,но потом когда я наблюдала очереди к лифту,поняла что мне повезло.

Долли 05.11.2015 18:21

Re: Сан. им Димитрова
 
Я приехала в 6-00,сразу дали ключики от номера,предупредили,что там уже есть соседка,я спросила сколько ей лет,сказали очень возрастная и пока нет других вариантов,если только позже мы вас сможем переселить.Но никто не виноват хотела съэкономить получай в виде бонуса храпящую соседку.Номер уютный, небольшой,кровати близко стоят,со вкусом сделанный ремонт,стены красивого мятного цвета,картина,в шкафу много вешалок,с душем были проблемы,не работал иногда,как правило в самые неподходящие моменты,вызывали сантехников,еще кабина душевая так скрипела и шаталась,что был риск ,что она упадет вместе с тобой. Продолжение следует...

Оля 05.11.2015 21:46

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Долли
Продолжение следует...

Ждём с нетерпением.
Цитата:

Сообщение от Долли
Каким маршрутом доехать до Димитрова?

Как добрались?

Долли 05.11.2015 22:17

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Оля (Сообщение 88116)
Ждём с нетерпением.

Как добрались?

Я в Кисловодске первый раз,мне сказали ,что Димитрова 4 корпус недалеко от вокзала,но я приехала рано,еще темно, идет дождь,таксист хватает мои вещи,за 200р. до Димитрова,я сопротивлялась,он говорит Вы,что 3 км пешком пойдете,автобусы еще не ходят,за 150 договорились,взяв еще одну женщину.

Долли 05.11.2015 23:13

Re: Сан. им Димитрова
 
Заселилась,познакомились с соседкой,сразу стали общаться как-будто всю жизнь знакомы,ей 76 лет,врач, еще работает,очень позитивная и бесконфликтная,единственн она бедняжка простудилась и кашляла, особенно по ночам,в номере у нас было холодно первые дни,с окна дуло страшно,на улице +4,+6,потом стало тепло и на улице, и в номере отопление дали.В первый же день я нашла выход от Димитрова в парк,вышла к Долине роз,спросила у встретившейся женщины как пройти через парк к Нарзанной галереи, она вызвалась меня проводить,рассказала.что каждый год приезжает в Кисловодск отдыхать к одной и той же хозяйке в частный сектор,1300р отдельное жилье в центре,еще она мне обещала показать у какой продавщицы самая вкусная малосольная брынза на местном рынке,но не срослось, на встречу я не попала.Я отвлеклась от Димитрова,но еще доберусь...

alex1710 06.11.2015 15:48

Re: Сан. им Димитрова
 
Оля, от жд вокзала до сан Димитрова идет маршрутка 27. Довольно часто ходит. В крайнем случае от жд вокзала можно доехать до памятника Дзержинскому почти на всех маршрутках. Дальше от памятника придется пройти мимо военного санатория, сан Плаза.

Долли 06.11.2015 18:14

Re: Сан. им Димитрова
 
В первый день посетила врача,мне кажется она не посмотрела сан.кур.карту ,просто спросила,что вы хотите полечить,я сказала остеохондроз и артрит,мне полагалось 6 ванн нарзанных бесплатно,хочешь больше доплачивай,6 массажей,6 грязевых аппликаций,смт-физпроцедуры,это то, что я посещала. Проигнорировала за ненадобностью, ароматерапию, солевую камеру,ингаляции и механотерапию. Все это заменили прогулки в парке,Такое удовольствие гулять в нижнем парке до обеда,когда все на процедурах,пройти вдоль Ольховки,посидеть на скамеечке,послушать музыку,там всегда какая-нибудь музыка,ветер несет желтые листья-вот он реллакс золотая осень на отдыхе это бонус,а потом садилась на маршрутку и бегом на оставшиеся процедуры.

Оля 06.11.2015 21:49

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от alex1710 (Сообщение 88134)
Оля, от жд вокзала до сан Димитрова идет маршрутка 27. Довольно часто ходит. В крайнем случае от жд вокзала можно доехать до памятника Дзержинскому почти на всех маршрутках. Дальше от памятника придется пройти мимо военного санатория, сан Плаза.

:s_169: Спасибо. Я -то в курсе, только добираться таким способом человеку, впервые приехавшему в Кисловодск, да ещё в 5 утра, с моей точки зрения, не очень удобно:s_171: (см. посты выше). Вот я и спросила у Долли, как она добралась до санатория

Долли 06.11.2015 23:02

Re: Сан. им Димитрова
 
Из обследования делают бесплатно только экг,результат которой я так и не узнала,наверное была идеальная.Вода ессентуки, славяновская 5 руб,многие удивлялись ,почему вода не входит в стоимость путевки,как в др.санаториях,но у некоторых и такой воды нет,из военного санатория ходили к нам за водой,фито бар тоже платный,не посещала,я отыскала по наводке Лены (Мухи) Чайные домики, оба,у филармонии и на Сосновой горке, откуда вид красивый открывается на город и храм,там пила вкусный чай на травах или капучино иногда,попробовала хваленый Леной рулет с меренгой,вкусно.Хотя голодной не была,спасибо Димитрову,кормят не плохо,я была готова к худшему,нет, все съедобно вполне,только гарнир экономили,1 столовая ложка пюре размазана по тарелочке,или макароны можно поштучно пересчитать,мужчинам маловато будет,как впрочем и самих мужчин в Димитрова мало,как макарон на тарелочке.Я когда первый раз зашла в обеденный зал,то ахнула,90% сидели женщины из которых 80% кому за 60.Столики на 6 персон,за моим столиком сидели только женщины,старшей было 80 лет и она молодец каждый день на танцах.а вот танцы в Димитрова лучше .чем в Кирова и в военном,и зал уютнее и музыка хорошая,к нам все приходили.народу было много и было весело.

natalie 01.12.2015 02:50

Re: Сан. им Димитрова
 
Всем привет!

Так я и не написала отзыв о своём зимнем отдыхе в Димитрова. Сразу навалилась куча работы, а с весны уехала на полгода жить в деревню.

В общем, двухкомнатный номер не разочаровал. Понятно, что следы бедности проглядывали отовсюду, но, по крайней мере, их хоть попытались подлатать и прикрыть. В номере - две туалетных комнаты, ванна, душ. Гостиная с мягкой мебелью, телевизором и сервантом. Спальня с огромной кроватью, телевизором, шкафом и тумбами. В общем, я довольна.) Сначала меня поселили на втором этаже, прямо возле кабинета круглосуточной медсестры. Изнывающая от безделья медсестра, на каждый мой шорох и стук двери, выглядывала из кабинета. И, заодно, сказала мне, чтоб я не душилась своими духами, у неё на них аллергия. Наутро я пошла к администратору и попросила переселить меня в номер той же категории, но в другом месте. Не хватало только, чтоб на отдыхе каждый мой шаг был под контролем, да ещё и французские духи помешали.

Народу опять было немного, развлечений - тоже. На танцы опять ходила в военный санаторий, там в этом году публики было побольше и не только одни пенсионеры.) Конфликтов с военными сотрудниками больше не было.)

Ездила на экскурсию на Архыз - очень понравилось! Ездила на концерт в Ессентуки на Кубанский казачий хор. Наконец - то дошла до музея Ярошенко. Конечно, расстроило то, что Орджоникидзе закрыл свою территорию, но и в обход ходила вполне нормально. Тем более, что погода была отличная, доходило (в январе!) до +17 градусов, так что обходные тропинки были не скользкие.

В этом году, к сожалению, в Димитрова я не поеду. (Соц путёвок туда не дают уже, а ездить за свой счёт, как в последние два года, я не смогу - кризис.)) Так что в этом году поеду по социальной путёвке. Хорошо хоть, что дали Кисловодск (он сейчас в дефиците), но санаторий другой - Пикет. Пойду сейчас рыскать по форуму, искать отзывы. Но меня плохими отзывами не испугать.) В очень плохих санаториях я уже была. Мне главное - крыша над головой (а в плане соцпутевки - крыша бесплатная). :s_66:А нужное и привычное мне лечение буду докупать у знакомых девочек в Димитрова. Главное - я буду в Кисловодске!!!

Muha 01.12.2015 09:16

Re: Сан. им Димитрова
 
Ну Вы и фантазерка! Где Пикет и где Димитрова!!! Докупать лечение в Димитрова, живя в Пикете не получится никак!!! Это абсолютно разные концы города!!! :-)

natalie 01.12.2015 10:58

Re: Сан. им Димитрова
 
Muha,
Ага, я это уже поняла, после того, как написала сообщение и пошла читать про Пикет и искать его на карте.:s_203:

Не знаю, может быть, как - то удастся договориться с девочками из Димитрова на послеобеденное время или ещё как, чтоб успевать на процедуры в Пикете.

Muha 01.12.2015 12:49

Re: Сан. им Димитрова
 
Не а, с Димитрова у Вас точно никак не получится! Лениво будет и жаль времени, так как действительно это уж очень далеко, хоть по прямой, хоть в объезд. Но Вы не расстраивайтесь, там из Пикета на многие процедуры, которых у них нет, они направляют в тот же Родник. У меня приятельница три года отдыхала в Пикете. Она молодая интересная женщина и без компании никогда не оставалась. Если не будет с кем подружиться в Пикете, то в Роднике на процедурах, в кафе, на танцах Вы компанию точно найдете!!

natalie 01.12.2015 13:31

Re: Сан. им Димитрова
 
Muha,
Спасибо!

Жалко, конечно, насчёт Димитрова.(( Я три последних года подряд там отдыхала и девочки меня уже знают, знают мой организм и предпочтения.) Ну ладно, что - нибудь придумаю.

Теперь бы определиться с одноместным проживанием. В соцпутевке это не предусмотрено, но на практике, всегда есть возможность доплатить, чтоб ко мне никого не подселяли. Вот интересно, в Пикете это практикуется? И ещё, как я поняла, льготники и платники питаются отдельно. А живут? В разных корпусах или вместе? В разных санаториях по разному. Есть такие санатории, где льготники живут, питаются и лечатся отдельно и с платниками даже случайно не пересекаются.

Думаю, всегда можно договориться и все уладить. Зимой не так много народа ездит отдыхать, свободные номера обычно есть. Я не то, чтобы против соседки, но очень мало шансов, что она будет не то чтоб мне ровесницей, но хотя бы не сильно старше. Пожив уже в одном номере в разные годы с бабушками, я категорически больше не хочу. И готова платить за это. Нервы и позитив от отдыха дороже.)

Юрий_Д 02.12.2015 10:24

Re: Сан. им Димитрова
 
natalie, здравствуйте.
Наконец то Вы беспрепятственно могли проходить на танцы в клуб военного санатория. А я Вам говорил, что всё наладится, и всё будет как раньше. Я отдыхал в мае-июне в военном санатории и заметил, что наш ведомственный санаторий, стал намного дружелюбней. Спасибо нашим боссам!

natalie 02.12.2015 11:59

Re: Сан. им Димитрова
 
Юрий_Д,
Да, это точно - персонал стал вежливее и доброжелательнее. Чего не скажешь о некоторых отдыхающих. На танцы мне в военный санаторий удалось сходить всего два раза. В первый раз я была одна и обошлось без эксцессов. А во второй раз пришла со своим постоянным спутником (из этого же санатория) и произошёл серьёзный конфликт с одним товарищем из группы сильно подвыпивших господ офицеров. Этот горе - вояка повел себя настолько по хамски и развязно, что дело чуть не дошло до драки. Взрослые люди, военные пенсионеры, вынуждены были вести себя, как мальчишки, которые не поделили девочку на дискотеке. Все присутствующие участвовали в этом шоу. Разнимали и успокаивали конфликтующих.

После этого, естественно, мой спутник дорогу на танцы мне закрыл.(( Пришлось танцевать у себя, в Димитрова.

Юрий_Д 21.12.2015 14:49

Re: Сан. им Димитрова
 
День добрый, пропал немного, но сейчас в обойме!
Да, в семье не без уродов. К сожалению таких "господ "офицеров"", ещё хватает. Из-за таких граждан ведь, недружелюбных, в общем то и складывается впечатление и о всех. Но мы все разные. В основном - хорошие!!!

alex1710 21.12.2015 21:11

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от Юрий_Д
В основном - хорошие!!!

Ну да:) В основном умные, красивые, в меру упитанные мужчины в полном расцвете сил:)

Юрий_Д 22.12.2015 14:54

Re: Сан. им Димитрова
 
Где-то так!

грустная Елена 24.02.2016 16:13

Re: Сан. им Димитрова
 
Здравствуйте добрые люди!Решила первый раз съездить в санаторий.Самой стыдно,живу недалеко совсем,а никогда за 30 лет не была в Кисловодске.Надеюсь в санатории мне понравится!..да..и спасибо Елене;-)

Оля 24.02.2016 20:12

Re: Сан. им Димитрова
 
Цитата:

Сообщение от грустная Елена (Сообщение 89330)
Здравствуйте добрые люди!Решила первый раз съездить в санаторий.Самой стыдно,живу недалеко совсем,а никогда за 30 лет не была в Кисловодске.Надеюсь в санатории мне понравится!

:s_105:Здравствуйте, Елена. Обязательно понравится! А когда вы собираетесь?


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot