Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. Жемчужина Кавказа, Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1156)

Medejamoon 08.10.2008 17:16

В августе снова отдыхала в «Жемчужине». Необычно так говорить об отдыхе в России, но я просто в "шоке", как мне там все нравится. Настроение после дороги улучшается сразу по приезду, как только видишь уютное здание санатория, и попадаешь на благоустроенную территорию (здесь очень много цветов и прохлады). Отдыхаю в санатории уже пятый год, все здорово. Мне он очень нравится небольшой, утопающий в зелени, чистый санаторий с приличной лечебной базой, огромным бассейном и хорошо огороженной территорией, и при этом доступная цена! Великолепный приветливый коллектив- в наше время большая редкость! Очень все здорово, надеюсь приехать с семьей в следующем году. Большое спасибо за отдых и лечение. Могу сообщить, что путевка не пропала даром!

1967 08.10.2008 19:02

Medejamoon, пять раз отдыхаете и первый раз пишите http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

можно было бы и подробнее описать все прелести

POLINA 24.10.2008 15:35

Помогите выбрать санаторий в г.Ессентуки т.к. в Пятигорске была много раз в разных санаториях,в Железноводске была 3раза,в Кисловодске была в Заре,а в Ессентуках не была. Заранее спасибо

1967 25.10.2008 15:58

в Жемчужину езжайте, практически все довольны

klima 25.10.2008 23:52

Medejamoon, а что значит "путевка не пропала даром"? С этого места, пожалуйста, поподробнее.

Medejamoon 26.11.2008 17:14

klima, не знаете, что это значит? Ха-ха. Не поверю. Наверное Вы "курортник" со стажем, и любите "треп" по переписке. Вот у таких- же "курортничков" и поинтересуйтесь. А приедете на отдых в "Жемчужину" думаю, у Вас тоже не пропадет. Удачи на отдыхе.

1967 27.11.2008 12:21

Medejamoon, вы хамите или мне показалось?

по теме:
вчера в санатории Жемчужина Кавказа было открытие седьмого по счету ежегодного фестиваля бардовской песни.
Как всегда все было душевно и весело.
Отдельно хочется сказать спасибо организаторам за радость общения с Сергеем Никитиным и Вадимом Егоровым.
Новые Стихи Егорова взяли за душу весь зал. А знаменитые и *известные всей стране Песни в исполнении Никитина заставили вспомнить детство и согрели как согревают фильмы где они звучат: "Москва слезам не верит " и "Ирония судьбы или с легким паром"

Сегодня в 19-00 в Жемчужине Кавказа концерт Сергея Никитиа.
кто успеет купить билеты- приходите обязательно.
Билеты у входа в столовую санатория перед обедом будут продавать.

Medejamoon 28.11.2008 10:50

1967,кому? Даже не думала. Все знают, даже написано в умных книгах, что отдых в санатории это хорошо. А отдых и лечение это очень хорошо. Я и мои друзья очень хорошо отдохнули, поправили здоровье, классно провели время. Да, путевка не пропала даром. Что здесь это кого- то обижает? А, наверное, это Вы мне завидуете. 1967,Ну не нужно все принимать так близко к сердцу. А вообще,1967, причем здесь Вы, ведь письмо хоть и на форуме, но адресовано совсем не Вам?

KazachkaOx 28.11.2008 11:41

Интересно, какому обстоятельству может 1967 *позавидовать Medejamoon?! Смешно даже.
А "письма" надо писать в личные сообщения, если адресовано оно кому-то лично, а уж коли написали *Вы свой пост на форуме, то не надо никому затыкать рот! *Непонятна только агрессивная *тональность Вашего писания с *выражениями типа "курортнички", "трёп по переписке" и т.д.

Golubushka 30.11.2008 13:25

Medejamoon, ну и чтобы совсем все ясно стало, мадам. 1967 здесь - главный! Авторитет, чье мнение дорого стоит. Так что прислушайтесь к тому, что он Вам говорит. Да и вообще
Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]"курортник" со стажем, и любите "треп" по переписке. Вот у таких- же "курортничков" и поинтересуйтесь.

мы именно курортники со стажем и любим общение (в данном формате именно что по переписке), и все мы здесь чем-нибудь друг у друга интересуемся. Но только уважительно, без дурацкой иронии...
Я права, KazachkaOx?


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot