Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

st225 13.04.2017 10:46

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], большое вам спасибо. Вы так интересно, доступно и подробно рассказали, дали столько информации, что появилось ощущение причастности , будто побывала в Ессентуках. Мне приятно, что Нива не вызвала у вас отрицания, ведь вам пришлось побывать в санаториях более высокого ранга как Казахстан.
Скажите, а вы обычно выбираете март месяц для поездки в силу каких-то обстоятельств?

st225 13.04.2017 10:55

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Мальцева (Сообщение 94040)
Очень даже ходила - в бассейн старалась каждый день, а вот с ЛФК не всегда по времени получалось, т.к. время у нее было очень ограниченное - по полчаса в 9-30, 10, 10-30. В 11 - для тренированных - но это оказалось
достаточно тяжело.

ЛФК ведет Вера Сергеевна? Я как раз у нее занималась в группе для неподготовленных и мне очень понравилось.
Встретилась информация, что позже занятия проводил еще и мужчина. Может просто замещал. Вы с ним сталкивались?

Muha 13.04.2017 12:25

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Мальцева, машины с бубликами у санатория Сеченова?!? Там её раньше никогда не было!!! Может что-то другое имелось ввиду?!?

Под Старым бульваром какое кафе подразумевается: Старый парк в среднем парке или Старый дворик, что на Курортном бульваре!?

Muha 13.04.2017 12:47

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Мамед рекомендовал хранить специи в стеклянных банках на полках на дверце холодильника.

Muha 13.04.2017 12:56

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Мальцева, если можно, расскажите поподробнее про поездку в Грозный, как перенесли дальнюю дорогу, что надо туда надеть на себя, сколько денег взять с собой, что можно купить в этой поездке!?!

Мальцева 13.04.2017 13:29

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 94045)
Мальцева, машины с бубликами у санатория Сеченова?!? Там её раньше никогда не было!!! Может что-то другое имелось ввиду?!?

Под Старым бульваром какое кафе подразумевается: Старый парк в среднем парке или Старый дворик, что на Курортном бульваре!?

Конечно, Старый дворик на бульваре

А вот машина - небольшой фургончик, открывается сзади и там стеллажи с выпечкой. Были бублики с кунжутом, слойки с фруктами, хлеб, матнакаш, сочни, и т.д. Стояла у перекрестка с ул.Ленина

Мальцева 13.04.2017 13:33

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 94043)
ЛФК ведет Вера Сергеевна? Я как раз у нее занималась в группе для неподготовленных и мне очень понравилось.
Встретилась информация, что позже занятия проводил еще и мужчина. Может просто замещал. Вы с ним сталкивались?

Мужчина - курирует тренажерный зал, теннисный и гимнастический залы после обеда. Они наверное по сменам разделились. Но ЛФК ни разу не видела, чтоб он вел.

Мальцева 13.04.2017 13:35

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 94042)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], большое вам спасибо. Вы так интересно, доступно и подробно рассказали, дали столько информации, что появилось ощущение причастности , будто побывала в Ессентуках. Мне приятно, что Нива не вызвала у вас отрицания, ведь вам пришлось побывать в санаториях более высокого ранга как Казахстан.
Скажите, а вы обычно выбираете март месяц для поездки в силу каких-то обстоятельств?

Обстоятельства - подготовка к дачному сезону, она начинается в апреле, поэтому до начала работ пытаемся организовать поездки

Muha 13.04.2017 13:35

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Мальцева, извините, что я такая дотошная. Просто мои девчонки машинку с выпечкой в марте не нашли на привычном месте, вот я и интересуюсь где именно стоит сейчас фургон! На перекрестке Ленина, там где санаторий Анджиевского и торговые ряды на шерстяной рынок, или на перекрестке Ленина и грязелечебницы!?!

Мальцева 13.04.2017 15:50

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 94052)
Мальцева, извините, что я такая дотошная. Просто мои девчонки машинку с выпечкой в марте не нашли на привычном месте, вот я и интересуюсь где именно стоит сейчас фургон! На перекрестке Ленина, там где санаторий Анджиевского и торговые ряды на шерстяной рынок, или на перекрестке Ленина и грязелечебницы!?!

Смотрю по карте: перекресток Ленина и Менделеева на стороне санатория Анджиевского, напротив Сеченова, чуть ближе к перекрестку


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot