Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отдых в Железноводске (и на КМВ) (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1331)

МАРИНА. 06.06.2017 01:17

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Вложений: 5
Сейчас пора цветения диких маков. Чтобы увидеть это надо подняться на вершину горы. Что я и сделала. Впервые.:s_108: Но это того стоило.
Вот несколько фотографий. Не смогла не добавить это чудо на первом фото, которое живет у Александра, и обслюнявило мне все штаны. Очень доброе создание

st225 06.06.2017 10:10

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Цитата:

Сообщение от МАРИНА. (Сообщение 94702)
Сейчас пора цветения диких маков. Чтобы увидеть это надо подняться на вершину горы.

Марина,поднимались на Бештау? Это было организованное мероприятие? Судя по фото народу было много. Очень красиво. Ну очень- очень.

МАРИНА. 06.06.2017 11:10

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
На Бештау тоже есть маки, но это Верблюд. Организует это Александр. Девушки о нём уже писали. Спасибо форумчанкам. Он стоит в парке. На его табличке написано ПЕШЕХОДНЫЕ ПРОГУЛКИ. Хотя прогулкой это можно назвать с большой натяжкой. Добирались мы на 4 легковых машинах до подножия горы. Были дети. Они, по-моему, легче поднимались и, особенно, спускались с горы. С песнями и на попе.
А фотографии есть более интересные. Но они получаются лежа. Если интересно, выложу уже из дома в нормальном виде.

st225 06.06.2017 11:24

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], конечно интересно. Спасибо.

МАРИНА. 08.06.2017 17:30

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Вложений: 4
Нашла несколько фото,которые не валятся на бок.
1 - вот такие они - дикие маки. 2 -покорённая вершина.
Две последние фотографии - уже в гостях у Александра. готовиться чай из трав на костре. И фотосессия на пленэре.
А завтрашний рассвет надеюсь встретить на Бештау. Может ночью карабкаться не так страшно?:s_215:Пожелайте мне удачи

st225 08.06.2017 20:28

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Марина, ничего себе у тебя культурная программа! Ты решилась на ночной поход? Надеюсь он того стоит. Хорошей вам погоды, безоблачного неба и незабываемых впечатлений. Вообще это повод для гордости. Ты молодец!

st225 09.06.2017 09:15

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Вложений: 1
Сегодня, по пути на работу вспоминала Марину и ее планируемый поход на Бештау, поэтому с утра по раньше залезла в комп посмотреть погоду в Железноводске. О, как прогноз меня порадовал! Если верить, то ночь была теплой и безоблачной и рассвет на Бештау наверняка был прекрасен. Марина, как впечатления? Фото получились?

МАРИНА. 10.06.2017 08:10

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Погода действительно была хорошая.да ещё к тому же полнолуние. Но пару дней назад прошёл сильный дожд, и земля была сырая и скользкая. Фото есть. Но интернет здесь что-то стал капризничать. Но сегодня уже домой и всё выложу. А снимать надо было бы на экшн камеру. Много интересных моментов пропустила, не было возможности достать телефон. Пока мне даже страшно смотреть на фото этой сумашедшей для меня высоты..

МАРИНА. 18.06.2017 17:57

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Вложений: 5
Вот несколько фото с восхождения на Бештау, сделанные Александром.

МАРИНА. 18.06.2017 18:42

Re: Отдых в Железноводске (и на КМВ)
 
Вложений: 5
И несколько моих фото. На последнем фото - георгиевские ленточки. Уже несколько лет на 9 мая несколько тысяч человек поднимаются на вершину.


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot