Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Родник Пятигорск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1082)

Колмакова Анастасия 10.08.2010 18:36

Re: Родник Пятигорск
 
alex1710
все процедуры это всмысле,что в стоимость путевки входидо очень малое количество процедур и все необходимые приходилось докупать.Меня интересует конкретно Родник поэтому как в других санаториях не так важно.Поскольку именно о Роднике много хороших отзывов надеюсь не напрасно!!
Malvinka
спасибо большое за Вашу отзывчивость))!!!просто я на сайтах читала ,что радон нужно через день принимать,а тут пишут ,что лучше ехать на 14 дней,тогда мало получится процедур наверное.... мы бы поехали и на 18 если так было бы эффективнее!!
А почему заказывали через курортинфо а не напрямую в санаторий?есть разница в цене?у Родника на сайте стоит сумма оплаты на одного человека в сутки (1800 в сутки стандартный 2 местный номер),это я так понимаю уже общая стоимость с процедурами?

Lise 1509 10.08.2010 18:44

Re: Родник Пятигорск
 
Разницы в цене нет никакой,но когда бронируешь через Курортинфо,то как уже многими нами проверено, всё будет нормально сделано и можно спокойно ехать отдыхать,а вот при прямом бронировании бывают накладки и не всегда есть тот номер на который вы расчитывали.Были здесь такие отзывы.А ещё при вторичном бронировании Куроринфо делает вам скидку,небольшую,но при общей сумме платежа -это очень даже приятно.И трансфер вы можете заказать в Курортинфо.

Колмакова Анастасия 10.08.2010 20:59

Re: Родник Пятигорск
 
Т е при бронировании путевки будет уже известно даже в какой корпус и номер нас заселят?было бы здорово!!!:)

Malvinka 10.08.2010 23:01

Re: Родник Пятигорск
 
Колмакова Анастасия,
Вы можете поехать и на 14 дней, официально вам радона пропишут процедур 7-8, но можно ведь и самим докупить потом. договориться с медсестрой, чтобы процедуры поставила так. чтоб оставалось еще дня 3 свободных, и смело пройдете! Я, если честно сказать, посчитала, что 18 дней много. процедуры все прошла за 2 недели, а остальные дни только гуляла. так что смотрите сами. Просто учитывайте, что официальное назначение процедур на 14 дней - не больше 8. А в какой Вы корпус хотите заселиться?

Lise 1509 10.08.2010 23:14

Re: Родник Пятигорск
 
Колмакова Анастасия,
Да,когда вы бронируете через Курортинфо,то вы можете бронировать корпус и категорию номера.

Колмакова Анастасия 11.08.2010 13:16

Re: Родник Пятигорск
 
Malvinka,
Кто-то писал в этой темке,что назначали 10 процедур родона.И я читала в нете,что его через день нужно принимать вроде.поэтому спросила.Все пишут в главный корпус нужно заселяться в него и хочу)))!!!Интересно,если что на прямую ,что через курорт инфо цена одинаковая,смысл тогда фирме этим заниматься))И

Golubushka 11.08.2010 13:20

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Колмакова Анастасия
смысл тогда фирме этим заниматься))И

процент от продаж от санаториев, как-то так. Не все ведь с клиентов дерут, есть и другие пути получения прибыли

klima 11.08.2010 16:44

Re: Родник Пятигорск
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509 (Сообщение 47548)
Колмакова Анастасия,
Да,когда вы бронируете через Курортинфо,то вы можете бронировать корпус и категорию номера.

Когда бронируешь на прямую, то тоже бронируешь конкретный корпус и категорию номера. Как иначе?!

Колмакова Анастасия 11.08.2010 18:09

Re: Родник Пятигорск
 
Не знаю как)))))потому и спрашиваю,в первый раз еду!))):)

Malvinka 11.08.2010 20:32

Re: Родник Пятигорск
 
Колмакова Анастасия,
Бронируйте через Курортинфо, не сомневайтесь, и желательно, в главный корпус, там, конечно, подороже, но это того стоит: и рядышком все. и номера получше немножко, и как-то повеселей. если вас это, конечно, интересует.


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot