Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

st225 02.12.2016 18:18

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Действительно, о Тимошиной очень хорошо отзываются, чего не скажешь о Романченко. Вот ни разу не слышала, что кто то доволен ею остался.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], мне очень приятно, что Нива Вам понравилась. И здорово, что с погодой повезло. КМВ, они такие, в октябре деревья в снегу, у Лены на фото видели, а в ноябре ,гляди-ка, солнечно и тепло.

А про процедуры что можете рассказать? Что понравилось?

Тася73 02.12.2016 20:21

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Таис (Сообщение 92527)
Тася73, в этот раз собираюсь опять к Тимошиной проситься - очень душевная женщина. А если она вдруг в отпуске будет, хотя бы понятно, к какому врачу точно не надо.:s_215:

Таис желаю хорошего отдыха и положительных эмоций.

Тася73 02.12.2016 20:47

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 92528)
Действительно, о Тимошиной очень хорошо отзываются, чего не скажешь о Романченко. Вот ни разу не слышала, что кто то доволен ею остался.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], мне очень приятно, что Нива Вам понравилась. И здорово, что с погодой повезло. КМВ, они такие, в октябре деревья в снегу, у Лены на фото видели, а в ноябре ,гляди-ка, солнечно и тепло.

А про процедуры что можете рассказать? Что понравилось?

Спасибо, Вам, за ваши отзывы о санатории,читала, записывала всё в блокнот, как говорится все пороли и явки :s_65:
Процедур было достаточно, если сравнивать с предыдущим санаторием, что мне прописали:
-массаж швз -5
-инголяция щелочная -5
-ванны бишофит -5
-душ виши- 5 (не поняла я эту процедуру, лучше бы подводный душ взяла)
-магнитотерапия-5
-парафин -4
-ароматерапия-5
-микроклизмы -8
-галотерапия -5
-бассейн, лфк
-ЭКГ, УЗИ
-консультация невролога, эндокринолога
В теме читала о занятиях йоги,очень хотела походить. так вот не срослось. инструктор уволилась.
Больше всего понравилось на галотерапии, не знаю, как она влияет на организм, но там ощущаешь полный релакс.
Кто то в теме спрашивал про мануального терапевта.Так вот он принимает в санатории, но платно, первичный прием 850р. вторичный и последующий 600. И отзывы только положительные.
По поводу массажа, мне досталась Татьяна Александровна, а мужу Гомза Сергей Алексеевич, так вот муж был в полном восторге, даже попросил продлить и Тимошина пошла на встречу и добавила ещё два сеанса.

st225 02.12.2016 22:10

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], а врач гастроэнтеролог есть сейчас в санатории? Кого то вместо Елены Георгиевны взяли?

Тася73 02.12.2016 22:19

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 92531)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], а врач гастроэнтеролог есть сейчас в санатории? Кого то вместо Елены Георгиевны взяли?

На время моего пребывания врача гастроэнтеролога не было и тишина...
подскажите плиззз как вставить фото маленькие,что то не получается только большие

st225 02.12.2016 22:26

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], попробуйте так.
Кнопка РАСШИРЕННЫЙ РЕЖИМ внизу окна сообщения, потом УПРАВЛЕНИЕ ВЛОЖЕНИЯМИ, потом ВЫБРАТЬ ФАЙЛ, потом ЗАГРУЗИТЬ. Грузится до 5ти фото.
Вы так делали?

Тася73 02.12.2016 22:46

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 5
st225, спасибо! Всё оказалось намного проще.
Вот он санаторий и наш номер. Уборка в номере через день, а мусор убирали каждый день, смена белья через пять дней. Белье новое, с вышитым логотипом санатория.

st225 02.12.2016 22:59

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], это номер Комфорт?

Тася73 02.12.2016 23:03

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 5
Душевая, туалет и раковина вся площадь 2х2, маловато конечно, при заезде там было упакованное мыло и два рулончика туалетной бумаги,тазик если нужно постирать и весь набор полотенец. Дополнительно давали большое полотенце для процедур. В холле на каждом этаже стоит боллер с водой, а так же диванчики, многие там сидели с планшетами и телефонами, вай фай также ловит и на территории санатория.

Тася73 02.12.2016 23:06

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от st225 (Сообщение 92535)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], это номер Комфорт?

Да, это "комфорт".

Лелечка 02.12.2016 23:37

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Я насчет гастроэнтеролога тоже ничего не могу сказать. А вот романоскопию делал какой-то приходящий врач-мужчина и вроде он же вел прием как гастроэнтеролог. Слышала, что его хвалили, но к сожалению, фамилию не знаю. Тренажер "золотая рыбка" должны были установить в тренажерном зале. Мне врач предложила попробовать, но так как такой тренажер у меня дома, я отказалась. думаю, что он бесплатный, так как платные процедуры нам вообще не предлагали.

Лелечка 02.12.2016 23:50

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 3
А вот тренажерный зал мне совсем не понравился. Решила позаниматься, попросила ключ у инструктора (зал все время заперт). Зал очень маленький, тренажеров мало, нет ни одного зеркала, ковриков для занятий. И очень-очень душно. Сходила один разок, пока занималась, заглянуло не менее 10 человек с вопросом - это тренажерный зал? Видимо, удивлялись.

Лелечка 02.12.2016 23:54

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Тася73, как Вам питание? Много ли в этот период отдыхающих, полный ли был санаторий? А дискотеки посещали?

alex1710 03.12.2016 19:49

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Лелечка, неубедительный тренажерный зал. Но это ж санаторий. Но видно, что в зале чистенько и аккуратненько

Тася73 03.12.2016 22:41

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Лелечка (Сообщение 92540)
Тася73, как Вам питание? Много ли в этот период отдыхающих, полный ли был санаторий? А дискотеки посещали?

По поводу столовой, если не придираться то кормили нормально, голодными не ходили, два раза давали икру, на гарнир чаще всего была гречка и картошка в разных вариациях, мясо в основном было в перекрученном виде, зразы,шницель,котлета, рыба была раза два, куры почаще. Здесь писали по поводу салфеток на столе, так ничего не изменилось, четыре штуки на столе. Питались мы в розовом зале, официанток, иногда приходилось ждать, но видно было что стараются. Именинников поздравляли и презентовали им пирог.
Когда мы заехали салатовый зал в столовой был почти пустой, всего несколько столов было занято, а розовый почти полностью занят, но через неделю санаторий был под завязку.
В санатории два раза был концерт, один раз выступал гитарист, а другой раз выступала скрипачка, а все остальные дни показывали кино. Дискотеки были, но что то не сложилось у меня с посещением данного мероприятия, так что не могу сказать много народу там было или нет.

Таис 26.12.2016 00:16

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Вот и я вернулась из Нивы. Только приехала, а уже хочется назад, хотя когда уезжала, тянуло домой. Организм, он такая зараза – вечно хочет то, чего у него нет.
Путевку взяла на любимые 18 дней. Не смотря на отдельные негативные отзывы ранее, санаторий вновь меня не разочаровал, чему я ужасно рада. Были, конечно, и некоторые минусы, но плюсы всё равно перевешивали, и сильно, а позитивный настрой ликвидировал воздействия минусов совсем. Вновь убедилась, что соотношение цена/качество в Ниве для меня идеальное.
Номера второй категории в санатории в этом году ликвидировали, как класс, поэтому пришлось брать одноместный номер первой категории по 2800 за сутки, но в Курортинфо мне сделали неплохую скидку, как постоянному клиенту – было очень приятно.
Номера меня устроил вполне. В нём была двуспальная кровать, шкаф, тумбочка, столик, две банкетки, маленький холодильник, большой плоский телевизор и моя любимая стойка для одежды. Из посуды – две тарелки, две кружки с ложками, два стакана, кувшин и чайник. Розеток много в подходящих местах. Неожиданно обнаружился фен, на который я даже не рассчитывала. Прикручен он к стене, конечно, насмерть, с коротеньким проводом, к счастью – рядом с зеркалом, поэтому сушиться можно было только сидя на банкетке, нежно прижавшись щекой к зеркалу.
Ванная комната оказалась большой, с ванной, раковиной и унитазом. Крючок для полотенца, правда, был прикручен далеко от ванной – с другой стороны от двери, поэтому некоторое время я купалась с затеями. Однажды в номер наведалась сестра-хозяйка, пересчитать какие-то предметы, и я просто к слову сказала, что доставать полотенце из ванной совершенно не возможно – так уже через час у меня в номере был работник хозслужбы, прикрутивший ещё один крючок в более подходящее место. Честно говоря, я была поражена такой оперативной реакцией на совершенно ненастойчивое пожелание.
Номер, правда, был без балкона, но зимой это совершенно не критично. На втором этаже в прошлом году было хорошо, а в этот раз меня загнали на пятый, но, по крайней мере, в конец коридора, так что на процедуры и в столовую вниз бегать было быстро, зато назад я с полным правом почти всегда поднималась на лифте, так как на самый верхний этаж. Очередей в лифт никогда не было – все как-то удачно распределялись по времени.
Слышимость в номере, как всегда, отличная, но за данную стоимость я всё равно готова с ней мириться.
Кто-то тут критиковал ковролин, не знаю, что в нём не так. Наверное, у меня не слишком утончённый вкус. Может эстеты в моём номере могли бы ещё найти много, к чему придраться, но меня всё вполне устроило.

Таис 26.12.2016 00:19

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
От вокзала до санатория я добралась на маршрутке за 5 минут – такси ждать было бы дольше. На ресепшене отдала документы, сразу же получила ключ от номера и талон в столовую для завтрака, попросилась к Тимошиной, и мне не отказали.
В этот раз я была готова, что меня покормят в санатории – утром в поезде особо не наедалась, поэтому вкусный горячий завтрак употребила в полном объёме и с надлежащим аппетитом.
Как и в прошлый декабрь с меня взяли 360 рублей страховки. Я не стала спорить, хоть и знаю, что так они развлекаются не всегда – не хотелось портить радужное настроение.
Приехав в 8-20, в 9-40 я попала к врачу, потом к медсестре и на душ. Остальные процедуры мне расписали к часу дня. После обеда подъехал курьер из Курортинфо, я отдала деньги, и с облегчением осознала, что больше я никому ничего не должна и можно с чистой совестью начинать отдыхать на полную катушку, от чего ощутила неимоверный душевный подъём.

Таис 26.12.2016 00:20

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Очень приятно было оказаться второй раз в санатории, где тебя многие узнают и вспоминают. Вот и доктор меня узнала, вспомнила про мои проблемы, поэтому процедуры, которые мне можно, были назначены очень быстро, а которые мне нельзя, я даже и просить не собиралась, поэтому у нас был полный консенсус.
На 18 дней мне назначили:
Бишофитных ванн 8
Душей Виши 8
Магнитов на колени 8
Микроклизм 12
Галотерапий 8
Ингаляций масляных и щелочных по 4
Кислородных коктейлей 10
Овсяного отвара 16
Тюбажа 2
Бассейнов и ЛФК – сколько получится
Бесплатно сделали УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной, ЭКГ, некоторые показатели биохимии крови и копрограмму (потому что я попросила). Сейчас после смены руководства лечебной части в санатории, оказывается, для посещения бассейна копрограмма не обязательна, но лично я не от этого не в большом восторге – всё-таки спокойнее, когда допуск в бассейн более строгий, особенно когда он такой маленький.
От консультации специалистов я поначалу отказалась, но после того, как созрела сделать УЗИ щитовидки платно, пришлось идти к эндокринологу.

Таис 26.12.2016 00:21

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
На процедуры дали распечатки по времени. Где-то время строго, где-то в диапазоне.
В прошлом году коктейль выдавали с 11 до 12, а в этом с 10 до 12. Однако когда по привычке я приходила за ним в 11-30, он не показался мне таким вкусненьким, как раньше, а когда подошла в начале времени выдачи, вкус понравился. Ощущение, что весь вкус выходит в первой половине, а потом остаётся только пена.
Весь персонал душевный и приветливый. В ванном отделении неунывающая ванщица заряжает своим оптимизмом самых хмурых отдыхающих и умело сглаживает все острые углы.
На ЛФК половину времени был дяденька, а половину – тётенька. Первый более юморной и оптимистичный, вторая более упорядоченная и деловая. Но занятия с обоими явно шли на пользу.
С бассейном в этот раз у меня не очень сложилось. Вероятно, из-за снижения требований народу было больше, активно плавать стало совершенно не возможно, а толочься по полчаса на одном месте смысла никакого. Помучившись 6 раз, я бросила, предпочтя пешие прогулки по городу.

Таис 26.12.2016 00:22

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Меня пугали ужасами питания, но зря – по сравнению с прошлым годом заметных ухудшений я не обнаружила, а в прошлом году мне всё нравилось. Единственное из замеченного – в прошлом году раз в неделю давали красную рыбу, а в этом году – селёдку, но красной икрой раз в неделю всё ещё угощали стабильно.
Изделия из фарша меня вполне устроили – наверное, со мной что-то не так, раз их все так ругают, а мне они нравятся. Рыба, правда, была редко, и какая-то невзрачная. Куры встречались чаще, но я их не заказывала – дома надоели. Изделия из цельного мяса чаще всего прожёвыванию поддавались достаточно легко. Запеканки были почти всегда, что меня неизменно радовало.
Конечно, диетические супчики можно назвать жидковатыми, но я дома тоже готовлю такие же, только менее разнообразные.
Из фруктов были только яблоки, но мне давали печёные, а я их обожаю, поэтому более ничего не желала.
Ущербность питания в санатории я почувствовала только, когда ехавшая со мной назад в купе женщина рассказывала, как их кормили в санатории Виктория, как часто и какую именно рыбу давали, какое было разнообразие фруктов. Но менять несколько скудноватый по сравнению с Викторией ассортимент питания в столовой Нивы всё равно не собираюсь, потому что не готова за кулинарные изыски на необходимость бегать на лечение между корпусами зимой по морозцу.

Таис 26.12.2016 00:24

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Погода в этот раз чудила: несколько раз колеблясь от -13 до +3 и обратно, засыпала снегом, оттаивала, один раз даже был дождь. Но снег быстро и регулярно чистили, как на территории санатория, так и по дороге к источникам, так что перемещаться удавалось достаточно успешно.
Каждый раз, когда я выходила из ворот санатория на водопой, моя душе пела восторженные песни, осознавая, что может по настроению направиться на любой источник, потратив при этом совершенно одинаковое и весьма малое время на дорогу. Утром и днём я пила четвёрку, а вечером – Новую.
Всё-таки удобство расположения санатория не перестаёт меня радовать, причём не только равноудалённостью от источников, но и близким расположением остановки, с которой можно доехать до вокзала за 5 минут. Так что я без проблем провела 4 выходных в Кисловодске, совершенно не утомившись от дороги туда-обратно.

Таис 26.12.2016 00:26

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Но к концу пребывания со мной случилось страшное – я начала сомневаться в благотворности влияния на мой организм любимой четвёрочки. Вспомнилось, что после каждого визита в Ессентуки у меня внутри что-то где-то хоть немного, но нарушается. И если несколько лет назад от приёма любимой водички у меня в желудке начинали порхать бабочки, то последнее время я их уже не наблюдаю, хотя удовольствие от вкуса продолжаю получать то же самое – наверное, зажралась. А тут ещё соседка по столу пела хвалебные песни натуральногорячей Славяновской. И закралась в мой мозг страшная крамола – попробовать в следующем году изменить Ессентукам с Железноводском. Надо же попробовать: вдруг именно это – моя вода. А если такое ощущение в Железноводске меня не посетит, то я с более лёгким сердцем вернусь в любимые Ессентуки. И куда же? Конечно в Ниву!

Антонина 26.12.2016 02:28

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Браво, Таис! Коротко и ясно. Очень приятно читать про Ваш удавшийся отдых в "Ниве".
Возможно, Вы потом ещё напишите про то, где были в Ессентуках, что видели.
Спасибо за Ваш рассказ.:s_76:

Muha 26.12.2016 14:27

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Таис, я в этом году, употребляя ежедневно также Е4, Е4, Е новая, тоже заметила, что что-то проиходит с организмом не то!!!
Убрала новую, заменив её на четверку, и всё стало как обычно хорошо и замечательно!
Видимо что-то не так с новой! Она вообще по вкусу даже изменилась!
Всё таки не зря писали, что новый санаторий Источник давит своим весом на какие-то там пласты, и нарушает водяные жилы!

2014 26.12.2016 14:40

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Muha (Сообщение 92803)
Таис, я в этом году, употребляя ежедневно также Е4, Е4, Е новая, тоже заметила, что что-то проиходит с организмом не то!!!
Убрала новую, заменив её на четверку, и всё стало как обычно хорошо и замечательно!
Видимо что-то не так с новой! Она вообще по вкусу даже изменилась!
Всё таки не зря писали, что новый санаторий Источник давит своим весом на какие-то там пласты, и нарушает водяные жилы!

Вы в Виктории Новую не пили в этом году? Только на Ленина?
Мне показалось, что в Виктории у Новой немного другой вкус в сравнении с той, что на Ленина.

st225 26.12.2016 14:50

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], вы правы. Действительно в Виктории у Е новая вкус отличается и мне она больше нравится.

Muha 26.12.2016 22:38

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
В этом году я до Виктории почему-то не добралась…почему не помню…
А вспомнила, я ж была активная спортсменка, в теннис ежедневно играла!

Но я к вашим с Татьяной мнениям присоединюсь: новая в Виктории мне на вкус тоже больше нравится.

Таис 26.12.2016 22:57

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Цитата:

Сообщение от Антонина (Сообщение 92802)
Возможно, Вы потом ещё напишите про то, где были в Ессентуках, что видели.:

На самом деле в эту поездку я в основном гуляла по парку, да вокруг, да около, так что рассказывать особо нечего, кроме общего приятного впечатления от прогулок по любимым маршрутам.

Muha, 2014, st225, страшные вещи вы про нашу любимую целебную жидкость рассказываете. Интересно, а новостройка на Ленина на качестве четвёрки тоже сказывается?

А ещё меня который год интересует вопрос большого количества ржавчины во всех источниках. Я предполагаю, что это не естественный компонент минеральной воды, а влияние труб, по которым она подаётся, и несколько сомневаюсь, что этот компонент сильно полезен нашим мечтающим об оздоровлении организмам.

Архидея 2 28.03.2017 17:13

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Будем с нетерпением ждать отзыв об отдыхе в мае 2017.Может быть произошли перемены в санатории.Удачи!

Архидея 2 06.04.2017 10:54

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Всем привет! Сегодня забронировала путёвку в санаторий Нива с 18 по 29 сентября одноместный стандарт.Ситуация вышла такая-4 апреля звонила менеджерам санатория,выслушали и обещали перезвонить.Перезвонили на следующий день сказали на сентябрь одноместных номеров нет.Сделала запрос в отдел бронирования на сайт санатория,предложили номер 1 категории со 2 октября.без балкона,вид из окна на крышу входа.Сегодня звоню в Куротинф,предложили номер одноместный стандарт с 18 сентября.Перезвонила в санаторий,спросила как такое может быть санаторий отказал,а у турфирмы номера есть.Менеджер удивилась,что мне вчера отказали и забронировала этот же номер на это же число.Вот так в течении 3 дней я смогла получить одноместный номер и боюсь радоваться,вдруг откажут?Обещали бесплатный трансфер от ж/д вокзала(поезд приходит в 05.20 ) и сразу же заселить.Я боялась,что придётся ждать на лавочке до 8 часов утра Пока прибываю в радостной эйфории с налётом испуга.Уважаемые форумчане,пишите кто уже успел побывать в Ниве в этом году,буду очень признательна! Всё что было написано до этого прочитано и законспектировано. .

ирэн 06.04.2017 11:55

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Архидея 2,
Поздравляю!!! Предвкушение отдыха в Ессентуках .... это очень приятные ощущения!!! Желаю чтоб все сложилось приотлично !!!

Таис 06.04.2017 19:47

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
А я не рискую - сразу через Курортинфо бронирую. Четвёртый раз уже - ещё ни разу не пожалела. Всё, как в аптеке - точно и с гарантией.
В санатории напрямую бронировать боюсь - мои родители очень часто по приезду получали не то, что им обещали. (Но это, правда, не в Ниве)

Архидея 2 07.04.2017 09:04

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
А я наоборот подумала,что в санатории бронировать надёжней,в турфирме засомневалась.У меня такая поездка впервые,опыт придёт,надеюсь.

st225 07.04.2017 09:24

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], на самом деле при бронировании в Курортинфо эта фирма уже оплачивает ваш номер из своих средств. Вы вносите предоплату 20%, а потом уже на месте приезжает курьер и вы окончательно рассчитываетесь с ним. Так что проплаченный номер будет вас ждать. Это гарантия. И мне всегда как то спокойнее , когда путевка на руках.
Если будете пользоваться услугами Курортинфо, то рекомендую делать заказ у менеджеров Дмитрия или Аллы. Мне еще Катерина очень нравится. С ней общаться одно удовольствие. Но она временно не работает.

В следующие разы при заказе они предоставляют скидки. А если писать отзывы здесь на форуме и рассказать о санатории, поделиться впечатлениями, то Вадим Александрович ( самый самый главный) предоставлял скидки участникам форума.

P.S. Цены на путевки такие же как в санатории.

st225 07.04.2017 12:27

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
И еще вспомнилось по поводу бронирования в Курортинфо.
Если в процессе нахождения в санатории появятся какие либо проблемы, в номере скажем неполадки или лечение не устроило, ну мало ли что в жизни бывает, можно обратиться опять же к менеджерам Курортинфо. У МАРИНЫ было такое в практике и она писала об этом случае на форуме. Помогли. Да, Марина? Могут даже поменять санаторий при необходимости.
Но надеюсь, это единичные случаи и они нас не коснутся.

Так что своих не бросают.

Если вы подумаете, что я рекламирую Курортинфо из профессиональных соображений, то я на самом деле я такой же член форума, как и все, имеющий к к фирме косвенное отношение. И да, я регулярно заказываю путевки у них так же как и Таис и многие другие.
Хотя, что говорить. Действительно рекламирую и советую своим знакомым, когда просят совета.

Юрий_Д 07.04.2017 14:06

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Архидея 2!

Полностью поддерживаю st225. Действительно на форуме нет по моему ни одного отрицательного отзыва о работе Курортинфо. Действительно молодцы ребята. Всем бы так работать! Спасибо!

Muha 07.04.2017 14:36

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
И ещё один момент, который кто-то тоже на форуме уже отражал, по-моему в теме про Металлург, номерочки, которые заказывает для своих клиентов Курортинфо, всегда чуть получше, чем Вы заказываете сами в санатории. Не знаю, может это совпадение, но на себе по своим поездкам в Сеченова, например, я это неоднократно подмечала!

И ещё, если вдруг случится какой-то форс-мажор, типа переноса отпуска, к примеру, то с Курортинфо легче подобрать вариант замены и переноса путевки.

Я тоже не рекламирую, ни в коем случае, просто тоже уже привыкла у них бронировать, т.к. всегда очень всё четко и гарантировано.
Из менеджеров очень жду возвращения Екатерины на работу, с ней очень приятно общаться при бронировании путевок, всегда давала разъяснения по всем санаториям. А пока могу посоветовать обращаться к Дмитрию, с ним моё осеннее бронирование прошло тоже быстро и чётко.

Архидея 2 07.04.2017 15:23

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Спасибо,теперь пожалела.что отказалась от турфирмы,это действительно был Дмитрий,очень вежливый и компетентный,ответил на все вопросы.

st225 07.04.2017 15:31

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], так это же у вас первая поездка. И уж точно не последняя, потому как стоит один раз съездить в КМВ и все- ты пропал. Потом уже тянет, манит туда, ждешь отпуска, а если он не скоро- сидишь на форуме, впитываешь все новости и впечатления. Вас столько интересного ожидает- и все впервые. Как в певый класс! Потом , когда осмотритесь, будете делать как вам удобнее и комфортнее.

ирэн 07.04.2017 15:45

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
И я подтверждаю все вышесказанное! У меня в Металлурге был такой случай, заказан был 1 -й номер в 6 корпусе на 1 или 2 этаже, а меня разместили на 0-й, после звонка в офис на следующий день сразу переселили на 2-й этаж. И причем девочки из службы размещения сами меня разыскали и сказали перебираться в другой номер. Так что спасибо Курортинфо!!!


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot