Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Путевка в санаторий - лучший подарок женщине на 8 марта? (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1305)

matros555 26.02.2009 16:10

Путевка в санаторий - лучший подарок женщине на 8 марта?
 
Добрый день всем!
Предлагаю обсудить тему подарков на 8 марта!-)

Первый вопрос.
Есть предположение, что подарок в виде путевки в санаторий может как то обидеть жещину?!?! Женщины с этим утверждением согласны или напротив весь год мечтают чтобы 8 марта им был подарен сертификат на лечение в одном из санаториев КМВ?

Возможно, женские люди ожидают в этот день получить подарок в виде золота/брилиантов, цветов, красивых праздничных платьев, белых мерседесов и посудомоечных машин и т.д?!?!

И второй вопрос - что именно ВЫ ( обращаюсь только к женщинам) *хотели бы получить в подарок от ваших вторых и очень щедрых половинhttp://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif Только честно!

И третий вопрос - что именно Вы ( обращаюсь только к мужской половине человечества) собираетесь преподнести в подарок своим прекрасным избранницам?!?! Только честно!-)))


Кстати, раз уж зашла речь о подарках *-какие вы предпочитаете подарки в принципе - практичные или бесполезные, но красивые?-)))

klima 26.02.2009 18:09

О matros555 вышел в эфир и с такой интересной темой!
По существу вопроса могу сказать, что путевка в санаторий это конечно очень здорово, но тут необходимо согласовать много факторов, а именно:дату, профиль санатория и т.д. Это сложно!
Думаю, что каждая женщина знает финансовые возможности своих мужчин и в зависимости от этого может выбрать себе подарок. Что толку мне мечтать о мерседесах и бриллиантах, если у нас бюджет с мужем совместный и не самый большой. Так что для меня будет подарком букет цветов и какая то практичная вещь, которую мы можем с мужем обговорить заранее и даже вместе сходить в магазин и выбрать. Догадываюсь, что сейчас на меня некоторые вывалят свое мнение о романтизме, о том, что подарок должен быть сюрпризом и.т.д. Все это пережила в первые годы замужества. Пережила кучи не нужных, не подходящих, бесполезных вещей, которые в последствии не знала куда деть.

matros555 26.02.2009 18:38

Вот еще один интересный вопрос!
Букет цветов на 8 марта - почему ИМЕННО на 8 марта надо дарить цветыИ
Женщины, вас не обижает, что ваш избранник в обязательно-приказном порядке дарит вам цветы на 8 мартаhttp://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif
Мне кажется если бы он подарил их вам 7 марта вам было бы не менее приятно? Обидитесь ли вы если 8 марта цветов не будет, но будут, например, 10 марта ( цветы становятся дешевле на 30%)

В общем хочется понять насколько важен вам этот выдуманный обездоленными женщинами советсткого союза праздник?

Lise 1509 26.02.2009 18:53

Совсем не важен,именно потому что навязан в своё время,как очень многое другое.А цветы хочется получать всегда,не зависимо от дат и праздников.

(Сообщение отредактировал Lise 1509 26 фев. 2009 17:56)

klima 26.02.2009 19:00

А праздник выдуман не обездоленными женщинами советского союза. Изучайте историю.
Несомненно приятно когда мужчины дарят цветы не только на праздник. Никто не заставляет Вас в обязательно -приказном порядке дарить цветы 8-го марта. Но лично мне это приятно именно 8-го марта. Как говорится "дорого яичко к пасхальному дню".

matros555 26.02.2009 19:51

klima, Вы правы! Праздник выдуман обездоленными женщинами других стран-))

Но как говорится "Что хорошо немцу, то русскому смерть!"-)))

Никто не заставляет, но если не подарить, то вы обижаетесь. И Потом упреки весь год -" Ты мне на 8 марта даже веточки мимозы не подарил".....
Или нетИ?-)))
В этом и был вопрос!-)

Lise 1509 26.02.2009 20:07

Так как я (говорю только своё мнение)этот праздник за праздник не считаю,и даже забываю о нём,то у меня нет такой проблемы с цветочками на 8 марта и я не жду их ,а поэтому для меня смешно обижаться,если мне не подарят цветочек на Международный Женский День.

Elena7745 26.02.2009 20:40

А я люблю цветы которые 8 марта трудно найти (ирисы) так что я цветов не жду! Но было бы очень приятно просто ни чего ни делать, а просто отдохнуть. И конечно кофе в постель... и любимого мужчину под бантиком . Это самый классный подарок! А то обычно времени все время не хватает просто насладиться целым днем отдыха. Ну и конечно от путевки в санаторий я бы тоже не отказалась!

1967 26.02.2009 20:58

ООО, matros555, сколько лет, сколько зим?
Рад видеть! вернее читать )
как поживает в кризис наша оборонка?


Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]у меня нет такой проблемы с цветочками на 8 марта и я не жду их ,а поэтому для меня смешно обижаться,если мне не подарят цветочек на Международный Женский День.

а мне кажется что возвращаться с работы 8 марта без цветов даже странно.
Все с цветами , а вы без?
бывает такое?
Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]И конечно кофе в постель... и любимого мужчину

само собой )))

matros555 26.02.2009 22:22

1967, Привет-привет, дружище!!!
В связи с кризисом с завода нашего я чуть не ушел, но мастер уговорил зиму пересидеть-как минимум тепло возле сварочного аппарата. Да и мужиков наших в тяжелую годину оставить без своего чуткого *наставнического совета не могу. Ну а по весне буду думать. Правда, если по честному, то я весною ни о чем кроме женщин думать не могу!!!Так что видимо сидеть мне на заводе до лета, а там и отпуск глядишь, правда не оплачиваемый-( Но зато три недели!!!!

Вот решил разузнать мнение общественности на извечный вопрос - "Должен ли мужчина 8 марта быть каким то особенным или он должен быть особенным весь год"-) Мнение наших мужиков по этому вопросу сильно расходится. Спорили весь обеденный перерыв, чуть до драки не дошло, но вовремя остановились. Потому как практически все джентельмены и нашли другие методы выхода из конфликтной ситуации - поспорили на ящик пива!

Только подозреваю я, что никому этот ящик не достанется потому что девченки по-честному все равно не скажут *- не признаются-)))

Elena7745, вы считаете кофе в постель это романтичноhttp://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif?-)

(Сообщение отредактировал matros555 26 фев. 2009 21:31)


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot