Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ессентуки: Нива или Центросоюз (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4359)

OlgaO 12.05.2012 19:46

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
А кому-нибудь делали веерный душ? Мне делали один раз, в Кисловодском Луче. Это почти как Шарко, но на шланг надевается насадка и вода бьёт как бы веером. "Ударная сила" получается меньше, чем у Шарко. И сколько потом в других санаториях не просила я такой душ, нигде его нет, назначают либо циркулярный, либо подводный, либо Шарко.

Marina_69 13.05.2012 00:22

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Но раз раньше проблем не было, а в Тарханах появились, значит и от квалификации мед персонала зависит..наверное) Попробую все на себе... так хочется. Потом расскажу)
А я отсыпалась не на магните, а на других процедурах..ароматерапия кажется называется, так классно! и времени побольше, целый час) Правда сходила я всего туда пару раз, время неудобное было, послеобеденное, а у нас с сыном в это время по расписанию экскурсии. Скорей бы август!!

alex1710 13.05.2012 00:44

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Ароматерапия в Тарханах есть. Неплохой кабинетик. Я разок сходил и как всегда - бросил. Засну на этой процедуре, а потом, во-первых, просыпаться надо, а во-вторых, голова болит. А что касается Шарко, то постараюсь опять взять эту процедуру. Только медсестру буду предупреждать

Marina_69 13.05.2012 01:05

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
OlgaO,
Мне давно-давно..еще в профилактории каком-то, в юности, назначали циркулярный душ. Понравилось. Про Шарко слышала потому что девочки у нас на работе делают, якобы кожу хорошо подтягивает, вот и я захотела ) Про веерный вроде писали тут на форуме, поискать надо..

Marina_69 13.05.2012 01:25

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
alex1710,
Возьму на заметку) а вообще к какой медсестре лучше не ходить? или там одна она?

alex1710 13.05.2012 12:58

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Marina_69, про медсестер не могу сказать ничего плохого. Вроде, все неплохие, дружелюбные. Проблем не было. Медсестра, которая помогала нашему врачу на этаже, красивая девушка:) Она, кстати, на рекламных фотографиях санатория фигурирует:) Открываете сайт санатория. Она там в разделе "Размещение отдыхающих" на фотках

Marina_69 13.05.2012 22:17

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
alex1710,
Красивые девушки меня правда не очень интересуют) но на сайте санатория побывала, на фотографиях все очень нравится. Я Вас поближе к отдыху еще порасспрашиваю, если не против конечно, сейчас не буду, а то забуду все )

ирэн 24.01.2013 18:55

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Здравствуйте, здравствуйте, форумчане!!! Снова очень долго изучала форум, то я в один санаторий еду, то в другой .... В общем уже вся измучилась буквально... И вот свершилось заказаны путевки, куплены билеты.... УРА!!! Решили мы с подругой поехать в этот раз в бюджетный санаторий! Конечно очень хотелось в Казахстане отдохнуть, но цены там.... Ну оооочень кусаются.... За свой счет когда едешь:rolleyes: Забронировали мы стандартных номер в санатории Центросоюза г. Ессентуки! Подумали, подумали и решили , а ну его этот сервис .... Лучше мы на сэкономленные деньги получим дополнительные процедуры! Тем более, что до 31 марта там действует акция - скидка 25 процентов. Мы забронировали с 25 марта и скидку нам сделали на все 18 дней! И еще спасибо Курортинфо за скидку мне, как участнику форума!!! Очень было приятно! Так что скоро буду паковать чемодан! :D

Lise 1509 24.01.2013 18:59

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
ирэн,
Вот это правильное решение!Лучше съэкономить на сервисе,но поправить здоровье.Если в номере не будет халата с шампунями или плазмы можно пережить запросто.Главное -хороший настрой и лечение!Всего вам хорошего !Удачной поездки!

ирэн 24.01.2013 19:45

Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз
 
Lise1509, спасибо большое! :)


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot